Е*******а:

Работаю в этой компании уже несколько лет и ни разу не пожалела о своем выборе. Здесь ценят профессионализм и создают условия для развития. Регулярно проводятся тренинги, оплачивается повышение квалификации. При этом царит теплая атмосфера, нас объединяет общее дело.

Не обнаружила

Москва, Воронеж

норд аутсорсинг

Я бесконечно благодарна коллегам, которые помогли мне стать профессионалом! Опытные сотрудники терпеливо обучали меня с самых азов, поддерживали на первых порах. Теперь я специалист высокого уровня во многом благодаря нашему дружному коллективу.

Просто супер

Очень ценю в нашей компании человечные отношения и уважение к сотрудникам. Руководство относится с пониманием и создает атмосферу для плодотворной работы. При этом каждый сотрудник мотивирован на профессиональный рост, ведь регулярно проводится обучение.

Всем довольна

Я полностью довольна работой. Стабильная зарплата, четкая организация труда, возможность удаленки. Плюс отличный коллектив, где каждый готов разделить радость победы или помочь в сложной ситуации.

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзыв сотрудника Алёна

Я только здесь начала хорошо зарабатывать, потому что зп здесь достойная. Работать нравится, условия очень хорошие
не обнаружила

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы о работодателе

Руководство всегда идет на встречу, если возникают какие то проблемы. Оформлена я официально, работаю в компании давно.
Все устраивает

23.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы о компании

Работаю здесь 4 года, все устраивает. Больничный, отпускные-все как и положено. Премии тоже есть
Все хорошо

14.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы сотрудников

Тут отличные наставники всегда готовы помочь и поделиться опытом, благодаря чему я быстро адаптировался и смог вникнуть во все тонкости работы
Нет дмс

19.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы

Компания занимается нестандартными проектами, и я вижу здесь огромные возможности для своего карьерного развития. Каждый сотрудник может найти свою сферу интересов и профессионально расти. Я уже смог брать на себя более сложные заказы
Всякое бывает, но не критично

15.02.2024 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Здесь всегда много работы, и это отлично, потому что у нас много клиентов, которым мы доверяем. Я горжусь, что работаю именно здесь, и всем рекомендую эту компанию!
не вижу

15.02.2024 | положительный отзыв
Все нравится!

Большой плюс - дружественная атмосфера в коллективе. Мы держимся вместе как одна команда и всегда готовы помочь друг другу. Я счастлива быть частью этой замечательной компании!

13.02.2024 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Уже третий месяц я работаю внутренним аудитором на удаленке, и это просто идеальное место для работы. Оформление по ТК РФ, стабильная заработная плата - что еще можно пожелать?
Явных недостатков нет

13.02.2024 | положительный отзыв
Все здесь отлично

Зарплата здесь хорошая и без задержек. Со штрафами за год лично я ни разу не сталкивалась.
Нет ДМС

21.12.2023 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Пять баллов, работодатель супер. Открыто все объясняют, не жестят в плане штрафов.

22.11.2023 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Рекомендую работодателя, точно ни какого обмана нет, работать комфортно, оформляют официально
Все устраивает

21.11.2023 | положительный отзыв
Мне нравится, ЗП платят без задержек

В плане зарплаты здесь все отлично. Нет такого, чтобы обещали одно, а по факту другое. Зарплата может увеличиваться от объёма работы. Все устраивает
Пока такого нет

17.11.2023 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Веду бухгалтерию у двух компаний, уже как два года. Работаю из дома. Дедлайны всегда реальные, условия оплаты, премирования тоже хорошие.

17.11.2023 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Работы всегда много, клиенты здесь сотрудничают годами. Не приходится искать работу. Так что насчёт этого все Окей

16.11.2023 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Работаю год в компании, все очень даже устраивает. Есть премии, бонусы. Работы всегда хватает
Честно, не заметила

16.11.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Все нравится. С клиентами общаюсь на прямую, всегда есть обратная связь от руководства. Мне нравится, что здесь очень хорошая зарплата и есть премии.
Не обнаружила

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзыв сотрудника Галя Соболева

Я очень люблю и уважаю свою работу, наше руководство. Коллектив отличный, работа сама по себе интересная и нет такого, что ты от рутинных дел сидишь и зеваешь. Да и хорошо платят за работу
Работы не мало

12.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзыв сотрудника Маргарита

Устроилась в Норм несколько лет назад. До этого работала бухгалтером на небольшом предприятии. Первое, что хочется отметить - это огромная клиентская база. Здесь нет никакой рутины, поскольку каждый день я общаюсь с большим количеством людей. Очень интересная работа.
не нашла

08.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы о работодателе

Условия, удаленка, клиентская база, помощь и внимание от руководителя, официальное трудоустройство.
их нет

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы о компании

Я работаю очень мало здесь, буквально месяц, может чуть больше, мне нравится. За мной закрепили старшего бухгалтера Елену, очень приятная и отзывчивая. Елена приходит на помощь всегда. С руководителем особо не общаюсь, нужды такой нет, но тоже приятная женщина. Работаю удаленно, поэтому о коллективе тоже ни чего сказать не могу, общаемся в чате, вроде все приветливые. Вообще я впервые работаю удаленно, очень необычно, надеюсь, у меня всё получится.
Пока не вижу

12.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы сотрудников

Не знаю, конечно, возможно я преувеличиваю, сказав что у нас всё великолепно. Но, я, правда, так считаю, мне есть с чем сравнивать, я такие подставы и аферы видела, я на последнем месте работы чуть не облысела от стресса. Здесь же все официально, спокойно, дружелюбно. Я прям нашла своё место.
Их нет

11.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы

Месяц как устроилась. Всё общение с клиентами и руководством происходит дистанционно. Очень удобно. Вообще мне всё пока нравится. Сильно не грузят, но и без работы не сижу.

11.10.2023 | положительный отзыв
Я довольна

Как минимум можно похвалить руководителей Норда за стабильность и возможность работать удаленно. Мы живём в продвинутый век, и офисная работа давным-давно изживает себя. Ещё, зарплаты нормальные, отпуска, больничные по закону оформляются и опускаются.

норд аутсорсинг

Работаю здесь с 2018 года, успела сходить в декрет и уже снова в строю. Полный соц.пакет, официальное трудоустройство, зп достойные. Коллеги у меня хорошие, весёлые, всем большой привет)))
Их нет

норд аутсорсинг

Устроился на должность бухгалтера в марте 2021 года. Нравится коллектив и человеческое отношение со стороны зама и руководителя. Нет проблем которые мы не смогли бы решить.

норд аутсорсинг

Коллеги всем привет, решил тоже написать о нашей компании. У нас отличные условия труда, работы много, но это больше не минус, а плюс, так как от этого строится наша зарплата. Есть вариант работать удаленно, у нас есть бухгалтера из разных регионов, и проблем с отдоленностью от офиса нет.
Как писал выше что работы много, но минусом это не считаю