ЛОНГ-ЛАЙФ отзыв сотрудника werunchik

12 марта 2015 21:14 Long Life

Уважаемая "Верунчик" или "Вера Николаевна" написавшая отзыв глубокой ночью 8 марта в 1 час 54 минуты не только на этом но и на других подобных сайтах .
В компании Лонг Лайф 20.01.2015 договор с номером 16751 ни с вами ни с кем то другим не заключался.
На 20 января 2015 года в компании Лонг Лайф действовала совсем другая нумерация договоров.
Если вы не «придуманный конкурентами клиент» я всегда жду вашего звонка по тел. 622-14-85
или готов встретиться лично с вами в нашем центральном офисе на ул. Михайлова 17 корпус 7.

С уважением, генеральный директор OOO Лонг Лайф Прохоренко Владимир.

12 марта 2015 21:15 Long Life

Мы понимаем что вам тяжело бороться с компанией Лонг Лайф так как мы честны перед своими клиентами и именно мы на своем сайте подробно рассказываем как отличить натяжные потолки из китайские материалов от натяжных потолков из европейских материалов.
Мы понимаем что вам всё тяжелее становится продавать китайские потолки под видом европейских так как вы не можете доказать соответствие материала своих натяжных потолков с маркированным европейским материалом.
Мы понимаем что вы не можете этого сделать так как вы не являетесь производителем а занимаетесь только монтажом готовых натяжных потолков из дешевых китайских материалов.
Мы понимаем что для вас единственная экономическая модель которая позволяет вам существовать это покупка готовых натяжных потолков из китайских материалов и продажа их под видом европейских «по акции со скидками 30-60%».
Мы понимаем что вы осознанно обманываете своих клиентов.
Мы понимаем что такими отзывами вы хотели бы что бы потенциальные клиенты думали что мы такие же как и вы.
Мы все это понимаем!

Рано или поздно это тоже поймут и ваши потенциальные клиенты которые станут нашими клиентами!

С уважением, генеральный директор OOO Лонг Лайф Прохоренко Владимир.

12 марта 2015 22:23 werunchik

Здравствуйте, Владимир!

Меня удивляет ваш ответ!
Я звонила в сервисный отдел вашей компании с со своей претензией (натяжные потолки long life ужасный запах) вы не брали трубки, пришлось звонить в ваш офис продаж - трубку взяли сразу (в новых клиентах и их деньгах заинтересованы - сразу видно). Менеджер Лонг Лайф ответил, что это не гарантийный случай. Я ему сразу сказала, что буду писать отзывы - на, что он ответил "ВАШЕ ПРАВО"! Вот я и пользуюсь своим правом!
Это у вас такая политика компании - пытаться честный отзыв, от настоящего клиента оболгать конкурентом??? Вы думаете ваши попытки оправдаться от проданного мне китайского потолка (в компании Лонг Лайф) выставляет компанию в лучшем свете? Уважаемый Владимир и компания LongLife - подавитесь моим 8000 рублями!!!! Нервы дороже! Я уже нашла компанию, которая поменяет ваш вонючий китайский потолок (Лонг Лайф) проданный под видом немецкого Pongs.Результатом поделюсь в следующем отзыве.
Если хотите быть обманутыми и в полном игноре на свои претензии - обращайтесь в Лонг Лайф

18 марта 2015 17:40 Svetlana84

документы в студию!
этим вы докажете что вы Настоящий клиент.

13 марта 2015 14:56 Long Life

Уважаемая "верунчик" , он же Вера и она же Вера Николаевна! ( на разных сайтах представляетесь по разному)
Ваш повторный ответ на этом сайте полностью подтверждает то что отзыв написан не настоящим клиентом нашей компании а человеком нанятым для черного пиара одной из конкурирующих компаний или сотрудником этой компании!
1. Вы не могли позвонить в сервисный отдел компании Лонг Лайф так как у нас нет отдельных телефонов сервисного отдела как и самого сервисного отдела
2. В компании Лонг Лайф нет отдельных телефонных номеров офиса продаж у нас ЕДИНЫЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ДЛЯ ВСЕХ КЛИЕНТОВ и мы сразу отвечаем на звонки всех позвонивших нам
3. Если бы вы были нашим клиентом вы бы точно знали кому именно из сотрудников нужно звонить (его имя и фамилию)

Вы не знаете всего этого потому что вы не являетесь клиентом компании Лонг Лайф и никогда им не были.

4.Подозрительно быстро вы отказались от 8 000 руб и нашли другую компанию вместо того что бы позвонить мне или встретиться со мной в офисе.
Если бы я заплатил за один товар а мне продали бы другой я бы не отзывы писал в интернете на всех возможных сайтах, а как минимум бы сначала поехал в офис компании для того что бы решить свою проблему.

Вы не позвонили мне и не приехали на встречу ко мне в офис так как вас нет как клиента компании Лонг Лайф и никогда не было.

5. Вы ничего не написали на мой ответ что договор № 16751 от 20 января 2015 года от компании Лонг Лайф с вами не заключался.

Вы попросту оставили это без внимания так как вы никогда не заключали договор с компанией Лонг Лайф и весь ваш отзыв является ложью и черным пиаром нашей компании.

p.s. Результатом которым вы поделитесь в следующем отзыве наверное будет реклама компании которая и является спонсором негативного отзыва.
И наверное нам стоит ждать от вас следующих негативных отзывов но уже под другим именем. Ну вы же не сможете остановиться...

03.02.2019
ЛОНГ-ЛАЙФ

Уважаемые конкуренты пишущие подобные черные отзывы о нашей компании от несуществующих клиентов с придуманными номерами договоров и с придуманными историями о заказе натяжных потолков в нашей компании. Мы понимаем что вам тяжело бороться с компанией Лонг Лайф так как мы честны перед своими клиентами и именно мы на своем сайте подробно рассказываем как отличить натяжные потолки из китайские ...