Детективное агентство ПРОТОН отзыв сотрудника Андрей.К

10 марта 2015 22:47 ПРОТОН

Ответ: Возможно Вы что-то путаете, мы не могли предоставить вашей жене распечатку СМС. Во-первых, это противозаконно, а деятельность частного детектива в Российской федерации лицензируется органами МВД и мы никогда не преступаем закон! Во-вторых, распечатку СМС сообщений можно получить только в том случае, если заведено уголовное дело и только по тяжкими или особо тяжкими преступлениям (категории преступлений см. УК РФ ст. 15). Разрешение на такую процедуру дает городской суд. Человек, который сделал Вашей жене распечатку СМС совершил преступление по ст. 138 УК РФ «Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений» и может понести наказание до 4 лет лишения свободы! Вы уверены, что распечатку СМС сделал детектив нашего агентства? В договоре, который у Вас как мы поняли есть на руках, там что так и написано в графе задание: распечатка СМС сообщений? Смогли бы Вы прислать этот договор к нам на электронный ящик [email protected] или выложить его на этом сайте? Если в договоре этого нет, в суде, которым Вы нам угрожаете, Вы сами попадете под статью 128.1. УК РФ «Клевета», ну или статью 306. УК РФ «Заведомо ложный донос». Удачи в суде!
PS Частный детектив, никогда не разрушает семьи, люди прекрасно делают это сами своими поступками! Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis. – Мед на языке, на словах – молоко, желчь в сердце, на деле обман.

Цитировать Ответить

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Детективное агентство ПРОТОН отзыв сотрудника Григорий Айзенштайн

На моем заводе был украден дорогой прибор, заявив в органы результат был нулевой (даже заявление не приняли), тогда чтобы восторжествовала правда я нанял детектива из детективного агентства "Протон". Я обратился от безысходности и не верил в положительный результат. Детектив приехал, опросил сотрудников, попросил время для того чтобы собрать информацию на тех, кого подозревал я и тех, кого выбрал он. После сбора информации в кругу оказались всего 2 человека. Он предложил проверить их с помощью детектора лжи и посоветовал специалиста. Я не против оплаты услуг детектива за сбор информации так как в результате виновный был действительно из того круга, который мы Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Детективное агентство ПРОТОН отзыв сотрудника SvetlanaT

Несколько последних месяцев стала замечать, что мой сын сильно изменился. Раньше он всегда был открытым, делился своими проблемами и радостями. А тут как будто его подменили, стал скрытным. Узнала, что школу часто пропускает. На все мои вопросы – в ответ тишина. Пыталась сама проследить, где он пропадает, но ничего не получилось. На работе коллега посоветовала обратиться в детективное агентство «ПРОТОН». Ей там помогли найти свидетелей ДТП. Позвонила в агентство, объяснила ситуацию. Мне обещали собрать информацию в течение 3-4 дней. Сказали, что наилучшим способом будет наружное наблюдение. Я оплатила услуги и приготовилась ждать 3-4 дня. Как же я удивилась и обрадовалась, Подробнее>>