ООО "Большая перемена" отзыв сотрудника Александр

Мошенники!!!!! ООО «Большая перемена» Новосибирск
Данная компания взялась собрать мне кухонный гарнитур и шкаф горку. Предоплату я внес в середине октября прошлого года. Сроки по договорю окончания работ были 20 ноября 2014 года. Работы не выполнены до сих пор. Сейчас 4 марта 2015 г. Часть работы выполнена и часть оплаты сделана. Но я не хочу больше с ними работать и хочу решить вопрос судебынм путем. Однако они настаивают на том что нужно доделать и я выплатил остаток, угожают физической расправой, грозятся ворваться группой ко мне в квартиру и вынести технику, так же угрожают в случае чего подкараулить меня вечером втроем и проучить. Это просто ни в какие ворота, что за организации сегодня на рынке. Прошу вас быть внимательными! Прилагаю скрины переписки с Иваном, это один из руководителей по моему мнению.

Контакты компании ул.Тополевая 16/1. Телефон +7 (383) 380-25-78.
Телефон сотрудника, который мне угрожает +7 (923) 228-28-22 зовут Иван
Реквизиты организации
ООО "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"
ОГРН 1085403006336
ИНН/КПП 5403208642/543201001 по состоянию на 04.03.2015
Ген.Директор ФЕДОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

Вот их сайты: bp-nsk.ru, bp-sib.ru

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Большая перемена

Дорогие соискатели,не устраивайтесь в эту шарашкину кантору! Платят мало. Не хватает персонала и по этому вас могут отправлять в другие салоны. Вас подменяют из других салонов,и факт хищений узнаете только после увольнения.,когда произойдёт инвентаризация и на вас повесят все недосдачи!!! Расчёт вы не получите!!! Не оформляют,социальным пакетом не пахнет вообще!!! Я очень жалею,что там работала!!! Начальница спокойно разговаривать не умеет,только орёт.
З/п вовремя. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Большая перемена»

З/п вовремя. ... Подробнее>>