Детективное агентство ПРОТОН отзыв сотрудника Григорий Айзенштайн

6 марта 2015 04:51 ПРОТОН

Прекрасно помним этот заказ, написано практически все верно, за исключением некоторых нюансов. Так уж у нас принято, что мы не раскрываем тайны клиентов (профессиональная этика), даже таких, которые не оплачивают выполненную работу. И поэтому, полностью рассказать ситуацию без согласия клиента мы не можем, а согласия судя по всему мы не дождемся, иначе человек оставивший этот отзыв, написал свое настоящее имя, адрес организации и оставил бы свои контакты!

Цитировать Ответить

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Детективное агентство ПРОТОН отзыв сотрудника Андрей.К

Я засужу ваше агентство по полной программе! Кто дал вам право вмешиваться в личную жизнь и предоставлять распечатку моих личных СМС сообщений? Вы разрушили мою семью! Я засужу вас и компанию Скайлинк, которая раскрыла тайну моей личной жизни! У меня есть на вас всех доказательства в том числе и сама распечатка которую я забрал у жены и ваш договор с ней и фотографии. ЖДИТЕ РАСПЛАТЫ!!! Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Детективное агентство ПРОТОН отзыв сотрудника SvetlanaT

Несколько последних месяцев стала замечать, что мой сын сильно изменился. Раньше он всегда был открытым, делился своими проблемами и радостями. А тут как будто его подменили, стал скрытным. Узнала, что школу часто пропускает. На все мои вопросы – в ответ тишина. Пыталась сама проследить, где он пропадает, но ничего не получилось. На работе коллега посоветовала обратиться в детективное агентство «ПРОТОН». Ей там помогли найти свидетелей ДТП. Позвонила в агентство, объяснила ситуацию. Мне обещали собрать информацию в течение 3-4 дней. Сказали, что наилучшим способом будет наружное наблюдение. Я оплатила услуги и приготовилась ждать 3-4 дня. Как же я удивилась и обрадовалась, Подробнее>>