Отзыв сотрудника Галина о компании Государственная страховая компания Югория

Галина:

Невыполнимые требования руководства, плевать на вашу маленькую зарплату, согласования ждать не один день, ращруливать проблемных клиентов будете сами и тд

График

Рязань

14.08.2022
Государственная страховая компания Югория

Так и не получила обратной связи после финального собеседования хотя прошло более 2 недель, hr на звонки не отвечает. Не рекомендую терять время на общение с компанией, т.к. помимо отсутствия ос, резюме рассматривает долго, бюрократия, и отсутствие бонусов в виде премии только оклад. Подробнее>>

22.02.2022
Государственная страховая компания Югория

Собеседовалась осенью на вакансию программиста удаленно.Собеседование заняло целых 1,5 часа, где мне расхваливали компанию в красках и подробно расспрашивали детали по программированию.Потом сказали выполнить тестовое задание, написать сервис по api (конечно же бесплатно), я написала, и по итогу мне было конечно же отказано, объяснив что у них итак дофига программистов. Было неприятно и странно.Отправляла резюме на другие вакансии в их Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Государственная страховая компания Югория

Была на собеседований и рада, что на этом все и закончилось. Собеседование проводил высокий дядя с бородой, молодой, лет 30. Войдя в кабинет, он предложил снять верхнюю одежду. Я была в легком кожанном пиджаке и немного замерзла по пути на собеседование, о чем ему же и сказала, поэтому предпочла остаться в пиджаке. На что он обозвал меня поколением эгоистов, а мне 25 если че. Я попыталась отшутиться и сняла пиджак. Затем он всучил мне анкету на 2 листа и спросил есть ли у меня ручка? На что я ответила,

Белгород

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Экс о компании Государственная страховая компания Югория

Кумовство. Причем эта "кумушка" ведёт себя очень свободно, никаких тормозов в общении с сотрудниками. Хамство, бескультурие, неуважение к окружающим. А главное - сомнительное образование и предыдущие места работы. Зато статус мужа "развязал " ей руки.

Екатеринбург