Российское общество фтизиатров отзыв сотрудника Женя_Костыря

Против приказа 951! Мне вот интересно, я один не согласен с приказом № 951?! Или есть у меня единомышленники? Как можно было подобное допустить? Чтобы принуждать фтизиатров лечить тем, что несёт вред? К тому же, все мы в курсе этого! Как рука вообще способна подписать рецепт?! Васильева — у меня слов нет! Здоровья ВАМ, Ирина Анатольевна!

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Российское Общество Фтизиатров

Наш главный фтизиатр Васильева, она же мадам бедаквилин, совсем не смущается от того, что выглядит публичным палачом. Ей, видимо, настолько всё равно на жизни других людей, что она не устаёт убеждать общественность в необходимости использования данного препарата. Лично мне даже смотреть на это противно! Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Российское Общество Фтизиатров

Кто будет нести ответственность? Российское общество фтизиатров против Васильевой! Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Российское общество фтизиатров отзыв сотрудника И.Третяк

Все уважающие себя врачи, а также Российское общество фтизиатров против Васильевой! Подробнее>>