ООО РЕГЕНТ ГОЛД

Зуо:

Своевременная выплата зарплаты, обучение, официальное трудоустройство

Нет корпоративного такси

Нижний Новгород

17.12.2015 | положительный отзыв
Фиеста голд - Крутая Фиеста Голд

Очень замечательная автошкола, мне очень понравилось, особенно инструктор Валера. Вы действительно супер дядька, ас своего дела. Я благодарен. Спасибо прелестным администраторам за теплоту, за красоту.) Спасибо за внимание. Теплая и дружная атмосфера. Мне повезло, очень дружная группа, мы до сих пор в группе переписываемся, (всем привет гр. 3-21))) Сдал на права сразу, все четко прошло, быстро, кстати ПДД все 100% сдали. Так, что вот, автошкола Фиеста Голд-крутяк!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Академика Сахарова улица, 12

06.04.2015 | положительный отзыв
Блинко голд - Прошу отключить игру блинко голд

Прошу отключить игру Блинко Голд на телефоне 8920 6691572 Подробнее>>

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Регент группа компаний

другое название фирмы "регент рус" торговля посудой

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Регент группа компаний

их масса. Нет условий труда. Нет официального оформления.Полностью не компетентное руководство.

28.08.2021
ООО Регент школьное питание( ИНН 3908018865) - негативный отзыв

Обманывают с зарплатой. Нарушают трудовой кодекс. Некачественные продукты. Не рекомендую у них работать и питаться. Подробнее>>

10.03.2020
ООО "Регент-школьное питание"

Работодатель не платит вовремя зарплату, больничный. Вместо 8 часов заставляет работать 10 часов. Выплачивает две зарплаты: официальную и неофициальную. Так вот при увольнении неофициальную вообще не платят, а официальную урезают по максимуму. При увольнении приписывают недостачу. Отпускные,праздничные дни и школьные каникулы не оплачивают. Всем советую в эту фирму не устраиваться на работу. Не верьте что они будут говорить на собеседовании. Подробнее>>

10.03.2020
ООО "Регент-школьное питание"

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Калининград

21.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Регент-Стретч

Половина з.п. серая, выдают в конвертах! В Москве руководитель направления некая Филолеева, очень стервозная и... кроме оскорблений в ее адрес сказать ничего не хочется. Дает развиваться только любимчикам, остальные тихо курят в сторонке и получают гроши, или просто уходят, а некоторых она без оснований выгоняет. Вывела в обособленное подразделение данное направление, и поставила руководить Марину, пока та ей угодна. Если есть возможность понравится Филолеевой, пользуйтесь этим, на года два три будете в шоколаде, потом будьте готовы к тому что Вас выкинут как ненужную вещь.
Пока компания находилась в холдинге и была закреплена за "Регент-Волга" , была серьезная защита от местного директора. Хороший и очень дружный коллектив! по деньгам никогда проблем с задержкой и недоплатами не было. ... Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Регент-Стретч

Часть зарплаты серая Нет перспектив развития
Своевременная выплата зарплаты Дружный коллектив Отличный региональный директор ... Подробнее>>