Николай:

В 2022 ушел с завода добровольцем, после ранения демобилизовали, приехал домой с медалью «За мужество». На второй день сразу в отдел кадров (ну правда в военной форме пришел). Вообще без всяких проблем взяли, и через 3 дня уже в бригаде работал, жаль, не в родной, но и здесь мужики толковые. Одно дело делаем. На Технотроне – я дома. Условия такие же, никакого жесткача, а зарплата очень даже подросла.

Набережные Челны

27.08.2024 | положительный отзыв
Технотрон

Я вообще фигею что тут люди пишут, теории мировой революции обсуждают! Что вы тут умничаете все?Скажите просто Технотрон хорошо платит, деньги честно отдает и не кидает. Что все условия дает на произвостве да и у инженеров я слышал все в порядке с этим. Люди оформлены честь по чести как надо по закону. Начальсвто нррм. Все больше ничего не надо рабочему человеку.

09.07.2024 | положительный отзыв
Технотрон

Да здесь собраны самые разные и квалифицированные специалисты из нашего региона. Работают и мужчины и женщины. Но ребята в коллективе подобрались хорошие, сплоченные. Условия на заводе для работы хорошие. Руководство быстро решает возникшие проблемы. Два раза в год проводится переаттестация. Проводятся конкурсы профмастерства с награждениями.

03.06.2024 | положительный отзыв
Технотрон

Народ реально повалил на завод, да и вообще как-то сейчас вновь просыпается любовь к рабочим профессиям. Блогеров, юристов, бухгалтеров вполне хватает, а вот тех, кто руками работает – мы в дефиците. Возможно поэтому на Технотрон многие и идут, потому как...
я здесь полгода, но жаловаться по настоящему не на что

30.05.2024 | положительный отзыв
Технотрон

Начальство у нас не только о планах и прибыли думает, но и о своих сотрудников. Если проблемы – помогут материально, плюс корпоративы и спортивные праздники проводят, плюс во время отпуска можно на базу отдыха Тэмпо съездить всей семьей. Само предприятие огромный – целый город, большую часть людей даже и не знаю, просто не сталкиваешься с ними по работе.

18.04.2024 | положительный отзыв
Технотрон отзывы

Достоинства На пенсии отдохнул 2 года, скучно, поэтому пришел в Технотрон. Физически сложную работу не потянул бы по здоровью, но мне предложили работу контролера ОТК. Зарплата конечно не такая большая как у работяг, но у меня и пенсия очень хорошая, так что более чем устраивает.

08.04.2024 | положительный отзыв
Технотрон

Когда на Технотрон пришел – подумал, опять в армию попал. Требования и дисциплина здесь ого-го. Но по другому руководство и не смогло бы сделать свое предприятие таким эффективным. Да и люди не жалуются. По факту все требования вполне выполнимы, а выплачиваемая зарплата заставляет забывать о некоторых сложных сменах, после которых иногда ног не чувствуешь. Труд не из легкий, но завод – не курорт, хоти достойно зарабатывать, где-то и потерпеть нужно.

05.04.2024 | положительный отзыв
Технотрон отзывы

Достоинства На заводе 2 года работаю мастером, путь до повышения занял 3 года. Справляюсь, при этом сейчас руковожу людьми, которые работали еще до того, как я в Технотрон пришел. Приятно, что здесь должности дают по способностям, а не по связям, поэтому, уверен, что и предприятие у нас такое эффективное. Стараюсь пойти выше, сейчас нужно пройти обучение, впереди работы много.

26.03.2024 | положительный отзыв
Технотрон отзыв о работе

Работаю с полной отдачей и претензий ко мне нет. Ну а создавать видимость работы – это не мое, и я знаю, за что я зарабатываю свои деньги. Если ты с головой и руками, можно рассчитывать на то, что повышение ты...
да все нормально, не на что жаловаться

21.03.2024 | положительный отзыв
Технотрон

Я кладовщиком работаю в Технотроне. Зарплата конечна так себе, но и требования не высокие. Виду отсутствия образования пока на другую должность немогу расчитывать, хотя связываю с Технотроном надежды. Для меня важна стабильная и постояная работа, а на заводе эти два моих критерия присутствуют. По постоянству – у нас здесь есть люди которые более 20 лет работаю.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ