В магазине продают плохой товар. НЕ уважают покупателей. НЕ являются на суд. Прежде чем купить товар, посмотрите "книгу жалоб и предложений". Возьмите с собой консультанта по технике (совет судьи). ОТСТОЙНЫЙ МАГАЗИН, ТОВАР, ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ И ХОЗЯИН ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ!!! ЗАБЕРИТЕ СВОЙ ЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР! И ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ!!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
В магазине *Телемаг*, что на кольце продали неисправную автомагнитолу, в ней не работало радиоприемник.При проверке во время покупки продоцец сказал что радиоприемник проверить не может в связи с тем, что якобы отсутствует антена.После установки и снятия автомагнитолы с автомобиля в магазине решили взять автомагнитолу на ремонт отказавшись заменить или выдать деньги заплаченные за неё.После того как мы отказались ремонтировать новую Подробнее>>
Покупал телевизор за 30 000р. От продавца несло сильным перегаром. Небыло наличных хотел снять в банке втб24 дерез дорогу, продавец сказал что можно по карте оплатить и у них, Но кассир не предупредила что терминал у них Сбербанковский (сам терминал спрятан какой то рекламкой и не виден, ясно дело что нарочно) в итоге заплатил еще 300 р. за снятие денег Подробнее>>