ООО Сельта отзыв сотрудника sokolenko.inessa

Это секта а не Магнит!!! Хочу поделится.Мой муж проработал 7 месяцев водителем на прямой доставки,обещали платить 45 тыс,работа 4 суток работаешь 4 дома.Командировочных нет.Ну подумали и решили что за 12-16 суток 45 тыс это супер.Так вот в первый месяц заплатили на руки 37 тыс +2 тыс аванс, второй месяц 36 +2 аванс, и все на этом зарплата закончилась... Начали платить 24,26,28,22,18 ... муж пошел разбираться почему такая зарплата,оказывается что тебе расход салярки дают 30 литр на 100 км,а мой муж привозил 33 литра,за 4 суток привозил до 100 литров пережог.И этот пережег у него высчитывали с зарплаты, это рабство,Получается ваша машина не исправна и она не новая ,ей как минимум 3-4 года,и естественно разход у нее не такой как был у новой машины.Ваша машина жрет салярку,а водитель значит виноват.Пришел увольнятся,начал снова говорить за зарплату,ему сказали Вас не кто не держит,пишите заявления и уходите.УВАЖЕНИЯ ВООБЩЕ НЕТ К РАБОЧИМ

05.09.2023 | отрицательный отзыв
сельта

Хочу предостеречь от работы в компании ооо Сельта (Великий Новгород). Бесконечные штрафы, задержки зп, совершенно удивительные расчеты больничного. За три недели на больничном, выплата со стороны компании составила 1000 руб, коих даже на лекарства не хватит. Больше похоже на какую то издевку. Справку 2ндфл для банка ждал 2 недели. Считаю руководитель отдела кадров не компетентен, либо попросту не справляется со своими полномочиями, в добавок к этому абсолютное хамство с ее стороны. Это малая часть того, из за чего ее стоит связываться с данной организацией. Берегите свое время и нервы.
Недостатки перекрыли преимущества

15.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Сельта

старая рем база немного раскажу что там тварится по зарплате суки грели на зарплату и на разряд постоянно списывая на краснодар.Ебашили на СЕЛЬТУ только некоторые из колектива НЕблатные остальные работали либо,на себя либо на ТАТАРИНА который калымы своим подгонял постоянно.И гнобил ПИДОР нормальных пацанов выживал ,в результате своего добивался всегда.Комплектовали MAN разным говном левым.Делали из чего попало.ПРОЦВЕТАЛО НА СТАРОМ РЦ АНАРХИЯ в роде ДЕМОНА НАИЛЯ.Как он говорил БУХОЙ Я ЗДЕСЬ 10ЛЕТ работал еще столь проработаю.ХОРШОБЫ УЛЫШАЛ КТО ТО ИЗ КРАСНОДАРА И ВЫЕБ БЫ ЕГО ВО ВСЕ ШЕЛИ
работай обеспечивали ... Подробнее>>

01.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сельта

обо всем не поведаешь, короче полная жопа....отношение----как к скоту, зарплата "растет" в обратной прогрессии(лет 5 назад получали на порядок больше, а обязаностей было меньше) сейчас пашешь как ишак, а получаешь оплату, несоразмерную твоей отдачи) и еще из этих, как правило, с тебя высчитают за перерасход топлива, который в свою очередь создается искуственно(нормы за год снизили литров на 6-7... около 30л/100км вдобавок этому на заправке(в сельте она своя) нае...ывают(один из способов нагревать солярку,особенно зимой, плюс недоливы бензоколонок, никем не контролируемых(в 10л канистру недолив в районе 8-9литров, а это10-20% им в карман...мало того они еще и с зарплаты высчитают как перерасход) текучка огромная, увольняются много, заново набирают... в основном пенсионеров военных, молодежь неопытную и деревенских мужиков, профессионалов еденицы, отсюда и аварийность высокая...кто долго работает-это те у кого кредиты, ипотека...и еще предполагаю, что у тандера негласное соглашение с банками, в ... Подробнее>>

27.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сельта

Отношение ХАМСКОЕ, пережёги постоянные, высчитывают с з/п, нормы расхода нереальные, з/п низкая, совсем не то, что обещают, в 3 раза меньше, куда утекает большой ВОПРОС?!?!?! доходит только треть з/п. Начальники автоколон свою работу не исполняют, да и даже наверное не знают своих обязанностей, т.к. бывший деспетчер - Бац, стал начальником колонны и сидит глазами хлопает не знает что делать! ни образования, ничего! Короче, Магнит - ГАВНО!!!!!!!!!
Полный соцпакет. ... Подробнее>>

14.01.2014 | отрицательный отзыв
СЕЛЬТА отзыв сотрудника Тятьяна

Здравствуйте руководитель ООО "Сельта", извините что я не знаю ваше имя, поздравляю Вас с вашим юбилеем, что вы на рынке более 15 лет. Но я про другую тему ;В нашем городе открылся ваш Тамбовский филиал ООО "Сельта", я очень довольна вашему качеству , ценам на продукты , вашей работе, до сих пор ,пока мой муж не устроился туда на работу водителем, с 25 летнем стажем с категорией Е и без ДТП с 12.07.10г. Он был всегда помощником для тех продавцов которые работают там,и я сома видела что в магазинах "Магнит" Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Тф "Сельта" отзыв сотрудника ruslic37

Работаю водителем на а/м MAN,уже 8 месяцев . Обманывают во всём, придумали перижоги  солярки и списывают за счёт водителя по 10000-15000 т.р.Хотя всю зиму ездили по летней норме,а сейчас сделали летней летнее Вот!!Я за всю свою работу не продал и литра клянусь!А штрафы аж 30 пунктов,превышение 70км/час -штраф,газовая плита-штраф,опоздал в магазин -штраф,рация-штраф,не нравится ответ короткий Увольняйся!!А отношение начальства как к Быдло!!! Фуу- гадость!!!!!!!!!!! Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сельта отзыв сотрудника Alekss

Устраиваться в эту компанию начал еще весной - обратился на объявление: требуются водители с категорией Е, зарплата 30-35 т.р. Все лето тянули, звонили то через месяц, то через два - в общем, к ноябрю прошел испытания (надо было сдать вождение на МАНе с прицепом и правила ПДД) и вроде как устроился. В Ижевск - там открыли новый филиал, с сентября 2011. Ужас. Ничего не организовано, бардак полный, бюрократия, гоняют то за одной бумажкой, то за другой. О самой работе: условия адские. Непонятно, на кого рассчитана эта работа, видимо на роботов. Водителей за людей не считают - днем оформляешь, вечером грузишься, Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сельта отзыв сотрудника Евгений

Добрый деньВсе, кто читал отзыв об адской работе водителей, задайтесь вопросом: Весь парк состоит из ТС MAN - интересно, почему же он ломается? Не потому ли, что супер-водитель приматывал кофеварку в разрыв проводов, идущих на блок управления ДВС. Или забыл зафиксировать фаркоп и оборвал жгут проводов, идущих на прицеп?По поводу ремонта за свои : как человек, непосредственно участвующий в организации ремонтов, заявляю- ни один водитель за свои деньги НИКОГДА ничего на авто не покупал, кроме подмотчика километража и в в ремонте не участвует, если этого не желает(очень зря - почувствовали бы на своей шкуре , каково это восстанавливать после Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Сельта

Спим по два часа в сутки и заставляют работать 5-6 суток, а выходных 2-3 дня. Путёвки не все закрывают, концов не найдёшь. Директору ничего не надо, наки беспредельничают и диспетчера. Душ один на всех водителей, к некоторым магазинам не подьедешь. Тоже никому не надо. Хоть бы какая проверка приехала. Подробнее>>