Отзыв сотрудника Анна о компании Тагес Джамп

Анна:

Из недостатков: Оклад разбивают в трудовом договоре на оклад и премию, типа для пользы сотрудника. Руководство и приближение к нему максимально токсичное. От вас потребуют сменку как в детском саду и есть исключительно в офисе. Все отзывы об уважаемом Д ниже - правда. Ещё есть уважаемая Е.Ч., которая негласно рулит всеми процессами, рулит криво, не даёт новеньким прижиться, по просту это дедовщина. В целом работать невозможно из за постоянного недоверия, отвратительного настроя начальства.

Из достоинств уровень заработной платы.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Тагес Джамп

Один из самых больших недостатков (о других не успел узнать, поэтому сказать не могу) это директор данной компании. Сожалею, что перед собеседованием не почитал отзывы, все что написано про него истинная правда. Первое впечатление от его вида было шокирующее, конечно, понимаю свободный стиль одежды... но все таки вы представляете компанию. На самом собеседовании вёл себя крайне пренебрежительно, всем видом показывая, что он Король и делает одолжение, что проводит собеседование. Уважаемый, д, не только вы выбираете себе работников, но и вас выбирают! Считаю, что он не зрелый руководитель, и тем кто ...
Служба hr, очень дружелюбные и могут продать компанию на телефонном интервью

08.04.2023 | отрицательный отзыв
тагес джамп: Понтов много, а зп копеечная.

Как было описано во многих отзывах собеседование проходит в атмосфере что вы пыль из под плинтуса и к вам соизволили спуститься боги. Про компанию и вакансию ничего не рассказывают, сразу переходят к вопросам о тебе. (что я считаю не очень тактичным, можно потратить 3 минуты на объяснение чем занимается контора) Но самое интересное было в конце собеседования и это конечно уровень ЗП. Все собеседование стоили из себя серьезную и крутую контору, но на позицию рук. группы разработки предложили зп чуть выше Junior разработчика c#. бинго ! При этом после выдавливания ...
Не знаю.

16.12.2022
Тагес Джамп

Трудовой срочный подсовывают и сумма оклада в нем мрот, все остальное в премию, пытаются убедить что это нормально. Очень странный гендир и руководство и некоторые его ближние.Это словами не написать, это надо прочувствовать. Просто поверьте. От еды бесплатной часто изжога. Людей увольняют по причине и без. Если не увольняют, то доводят до ухода. После ухода приходится морально собирать себя по Подробнее>>

26.10.2021
Тагес Джамп

[Д.] [Г.] генеральный директор конторы собеседовал. Резюме мое он вообще не изучил. Пока я рассказывал о себе, [Д.] не смотрел на меня постоянно что то делал на компьютере и уходил в паузы. Никакой реакции на мой рассказ о себе не последовало. Вопросов уточняющих не было. Полная пассивность. Мне [Д.] по существу ничего не рассказал. Какие проекты, сколько человек, какая планируется Подробнее>>

23.08.2020
Тагес Джамп

Если рассматриваете эту компанию в качестве работы, то смело можете убирать их из поиска. Пригласили на собеседование с каким то Дмитрием Голубовским по скайпу. Этот неадекват, которого я прождал еще 30 минут, даже не извинился и начал уныло пессимистично развивать тему своего сформированного глупого предубеждения о том, что я вообще не понимаю, чем они занимаются. Естественно! Так я и не Подробнее>>