Гис газовые индустриальные системы отзыв сотрудника Reeeet

Специалистов нет, Проект на газопровод не мог пройти экспертизу!!! проектировщики одни студенты работают которые первый раз с этим сталкиваются !!!!! Специалистов нет , как понял зарплату не платит по пол года людям! А когда заключали договор как они красиво рассказывали !!! Когда обратились в суд окозалось что не мы то первые кто судиться и не может забрать свои деньги!!! Эта шарашкина контора !! Директор Поваляев Андрей. Будьте осторожны

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ГАЗОВЫЕ И ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ООО отзыв сотрудника Reeeet

ГИС газовые индустриальные системы эта компания должна была нам построить котельную и подвести газ , одним словом скажу эта не фирма а лохоторон по Русски, деньги взяли а строить начали через два месяца !!Специалистов нет, Проект на газопровод не мог пройти экспертизу!!! проектировщики одни студенты работают которые первый раз с этим сталкиваются !!!!! Специалистов нет , как понял зарплату не платит по пол года людям! А когда заключали договор как они красиво рассказывали !!! Когда обратились в суд окозалось что не мы то первые кто судиться и Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
Автомобильные газовые системы( ИНН 631404215954) - негативный отзыв

Устроилась работать в Автомобильные газовые системы (ИП Сорокин Денис Анатольевич) 12 июля 2021 г. Проработала до 15 сентября 2021 г. Сказать "Устроилась" - ничего не сказать. Сначала ему принципиально было официальное трудоустройство, потом прямо сказал, что налоги ему не хочется за меня платить. Заявленная на Авито заработная плата составляла 40000 р. Функционал - раскручивание соц.сетей. Сначала прибавилась работа за фотографа. Подробнее>>

17.11.2021
Автомобильные Газовые Системы (ИП Сорокин): не заплатил З/П

об автомобильных газовых системах самара, ул. мориса тореза 24а/1 Устроилась работать в Автомобильные газовые системы (ип [С] Денис [А.] 12 июля 2021 г. Проработала до 15 сентября 2021 г. Сказать "Устроилась" ничего не сказать. Сначала ему принципиально было официальное трудоустройство, потом прямо сказал, что налоги ему не хочется за меня платить. Заявленная на Авито заработная плата составляла 40000 Подробнее>>

15.07.2020
Медицинские газовые системы ТОО

Еще одни покорители звезд, оторвавшиеся от земли. Бардак жуткий, отношения невнятные, текучка страшная. Истерики и категоричные оценки, часть рабочего процесса. С деньгами обманывают.Ксати я тоже я ходил на собеседование в данную компанию в Нурлы тау в июне. Мне тоже она не понравилась, невнятно объясняла требования и задачи, и еще смутило что нужно бесплатно поработать неделю.Их термометры показывают температуру в Китае, Подробнее>>

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнар о компании ПКФ ГИС Нефтесервис

Море, задержка зп, выпрашивать надо самому, пахать надо как лошадь, инвентаризация нулевая, работаешь дольше заданного времени
Нолььь

19.02.2008

Не указаны
САМАРОВ АРТЕМ АНАТОЛЬЕВ ... Подробнее>>

04.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна "ГИС"

Работала в этой компании, полностью согласна с предыдущим отзывом. Задержка зарплаты постоянно! При увольнении вообще не выплачивают зарплату, которую задолжали за 2 месяца, а то и боль

05.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна "ГИС"

Ухты, а я тоже тут работал. Жопа еще та, согласен с вами ребята.

25.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна "ГИС"

А мне срать на то что тут написали остальные. Я всегда работал хоро