Рекламное агенство Прогресс отзыв сотрудника Анна2014

Ужасное отношение к сотрудникам. Работала промоутером у них недолго (и слава богу). Зарплату обещали выплатить через 3 дня 2000 рублей. Задержали на месяц. Общалась по телефону с координатором Сергеем. Разговор в грубой форме. В итоге мне заплатили 1000 рублей и сказали, что пусть скажу спасибо, что вообще что-то заплатили. Ни в коем случае ни идите работать в рекламное агенство Прогресс.

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Рекламное агенство Прогресс

Я работал промоутером и проработал 5 проектов где тотоколот 10 выходов,обещали зарплату через 10 рабочих дней после окончания проекта.денег я не увидел не за один проект.кинули.а координаторы с которыми я работал не выходили на свящь потом и вовсе удалились в вк.я позвонил в офис мне сказали что ваши деньги у Ксении координатора и Екатерины но их тут больше нет,все вопросы к ним.в итоге две 3 недели потраченного времени.и ноль руьлей.свинство.и самое главное обращаюсь ко всем кто работал р собирается.эту организацию нужно судить и обращаться в правохранительные органы.
Никаких ... Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агенство Прогресс

Ужасное отношение к сотрудникам. Работала промоутером у них недолго (и слава богу). Зарплату обещали выплатить через 3 дня 2000 рублей). Задержали на месяц. Общалась по телефону с координатором Сергеем. Разговор в грубой форме. В итоге мне заплатили 1000 рублей и сказали, что пусть скажу спасибо, что вообще что-то заплатили. Нив коем случае ни идите работать в рекламное агенство Прогресс. Они находятся по адресу Воронежская 37, офис 10. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агенство Прогресс

Ужасное отношение к сотрудникам. Работала промоутером у них недолго (и слава богу). Зарплату обещали выплатить через 3 дня 2000 рублей). Задержали на месяц. Общалась по телефону с координатором Сергеем. Разговор в грубой форме. В итоге мне заплатили 1000 рублей и сказали, что пусть скажу спасибо, что вообще что-то заплатили. Нив коем случае ни идите работать в рекламное агенство Прогресс. Они Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агенство Прогресс»

Ужасное отношение к сотрудникам. Работала промоутером у них недолго (и слава богу). Зарплату обещали выплатить через 3 дня 2000 рублей). Задержали на месяц. Общалась по телефону с координатором Сергеем. Разговор в грубой форме. В итоге мне заплатили 1000 рублей и сказали, что пусть скажу спасибо, что вообще что-то заплатили. Ни в коем случае ни идите работать в рекламное агенство Прогресс.
нет ... Подробнее>>