Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Энергетик-92, ООО отзыв сотрудника XXX-Rays

Положительные стороны

Техническое перевооружение НСП №3.
Техническое перевооружение – один из ключевых элементов модернизации оборудования. Это касается как вопросов энергосбережения, так и производительности, безопасности, надежности. Пришло время решать эти проблемы и в компании «Уренгойтеплогенерация-1» (Ямало-Ненецкий автономный округ, Тюменская обл., г. Новый Уренгой, Юбилейная улица, 5. Телефоны: +7 (3494) 23-64-69, +7 (3494) 99-72-74, факс - +7 (3494) 92-50-38). В своем выборе подрядчика начальник ПТО ОАО "Уренгойтеплогенерация-1"Олег Владимирович Лазовский руководствовался, прежде всего, профессионализмом специалистов и репутацией самой компании.
Таких исполнителей он нашел в компании «Энергетик-92», доверив им сложные и ответственные работы по техническому перевооружению НСП № 3. Трудная задача была выполнена, по словам Олега Владимировича Лазовского, в четком соответствии с планом, в сжатые сроки. Результат полностью удовлетворил заказчика. Показатели производительности по сравнению с предыдущим периодом существенно выросли, что на деле продемонстрировало эффективность выполненных работ.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Энергетик

Положительные стороны:
Есть возможность работы в перспективной компании, льготы, уважительное отношение, много бонусов для сотрудников вне зависимости от должности — от покупки билетов до отдыха в санатории. Перешел в Инжиринг год назад, не жалею. Отлично относятся к сотрудникам, платят достойную зарплату, много...
Отрицательные стороны:
Не минус, скорее особенность. При вахтовый схеме постоянно меняются люди, а я привык работать с постоянным коллективом. Это немного сбивает с толку.
Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Энергетик о компании МРСК Центра

Отрицательные стороны:
Работа хуже, чем в пятерочке. Зарплата у дипломированного инженера на уровне мрот. Рабочие компы старше меня по возрасту. Квадратный крохотный монитор с разрешением 1280/720, за которым сидишь весь день, к концу рабочего дня глаза вытекают. Предъявляют миллион требований при устройстве на работу, а платят копейки. С карьерным ростом тоже все крайне туго. Повысить категорию можно не чаще раза в 3 года. Причем успешное повышение категории прибавляет к зарплате всего около 3 тысяч рублей оклада. Коллектив - старые ленивые мамонты, которые делать ничего не хотят, целыми днями пьют чаи и разносят ...
Положительные стороны:
никаких
Подробнее>>

29.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Энергетик» о работе в компании

Энергетик:
Можно прогуливать, все равно не уволят. 13 заработная плата, отпуск в любое время года!!! Отгулы когда надо дают без проблем.

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

19.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Энергетик» о работе в компании

Энергетик:
Обучение оплачивает компания.. карьерный рост есть, зарплата белая, ну да и работать надо.. а где не надо там Вас не ждут... а если уже работаете не работаете, то это не надолго.. всем успехов и счастья!

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Энергетик» о работе в компании

Энергетик:
Отрицательные стороны:
Ну клановость, со всеми вытекающими - правильно говорите, коллеги ... А сейчас, наверное, совсем еще хуже работается. ороче, да, уживетесь- работайте (я,видимо, не ужился :)

Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата

Подробнее>>

15.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Энергетик о компании ФракДжет-Волга

Отрицательные стороны:
Задержки по заработной плате. Недружелюбный коллектив

Якутск

Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийная служба, ОАО Московская Объединенная Электросетевая Компания - отзыв пользователя энергетик о работе в компании

энергетик:
Отрицательные стороны:
Складывается ощущения, что зарплата сотрудников воруется. Снимают деньги, за якобы переплаченные ранее, но при этом разобраться невозможно. В бухгалтерию поехать нельзя. Говорят они переехали с Филей и туда не пускают. Руководство отмахивается, мол все вам нормально платят. В квиточках по зарплате ничего понять невозможно и личные кабинеты на сайте закрыты. За майский ураган до сих пор не выплатили. Спрашивается: где деньги???? Это что: у своих же коллег, которые в грязи, в ночи, с большим трудом устраняют последствия урагана воруются деньги? Сами сидят в теплых кабинетах и присваивают деньги, которые им не принадлежат. Подло!!!! И гадко!!!! Не забывайте, товарищи в руководстве МОЭСК, что сейчас в век технологий информация может дойти до ГЛАВНОГО. Новости о невыплате зарплаты до НЕГО доходят и с Сахалина. А уж тут то под носом... Вы очень разозлили коллектив своими тупыми действиями. Жадность до добра не доводит. Это не ваша частная компания, где вы творите что хотите, это организация необходима людям и государству. А то что вы делаете - это саботаж!!!! Если не можете руководить, освободите место для более добросовестных руководителей!!!!!

Москва, Павелецкий 2-й проезд, 3 ст2

Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЭНЕРГЕТИК

Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не заводите никаких отношений с данной организацией! Ни как сотрудник, ни как исполнитель. Задерживает выплаты за аренду техники, сотрудникам платит мизерный оклад по 4-5 месяцев. Говорит, что денег нет, при этом пытается обмануть и технику пытается арендовать в новой фирме, не заплатив старым арендодателям. Видимо, не в курсе, что все мы связаны в одном городе. Ему плевать на людей и на законы. Подробнее>>

01.03.2021
0 0
Завод промышленных котлов Энергетик


Отрицательные стороны:
Хочу рассказать о своем печальном опыте пока работал в этой конторе. Сразу говорю не стоит идти туда работать ,ни в коем случае, т.к скорее всего вас уволят через месяц ,через два потому что у них нет заказов на их котельные, директора покупают новые машины по 10 млн , но на зп работникам им сугубо плевать. В цехе постоянно стоит смог

Россия, Барнаул

Подробнее>>

02.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Энергетик о компании МОЭСК

Отрицательные стороны:
Пришел в отдел кадров на собеседование. Отправили к начальнице. Встретила в штыки. Понаехали. Нахера в Москву приехал. И т.п. Начался разговор с унижений и претензий. Зарплату не называет. Хотелось просто нахуй послать. Уважающий себя специалист туда точно не пойдет. Не тратьте свое время. Это какая то шарага!

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>