ДомПряжи: Не рекомендую как работадателя

В вакансиях компании вам обещают адаптацию, но ее нет совсем. Адекватного обучения вы не дождетесь, у сотрудников нет на это времени, максимум полчаса. Будьте готовы разбираться во всем сами, и если не владеете релевантными навыками, особенно программой МойСклад, вам будет крайне сложно. Также обещают дружный коллектив, но его вы там не найдете, как минимум в Москве. Атмосфера неприветливая, недружелюбная, никто не готов идти на контакт. Каждый ваш шаг оценивают, записывают и передают руководству. Откровенно врут и дружно выживают, текучка новичков бешенная. Если в свой перерыв любите пройтись и освежить голову или пообедать в кафе, то это в коллективе не принято и порицается. Если вы поддерживаете work life balance и не задерживаетесь на работе после окончания смены, на вас косо смотрят. Руководство на этапе собеседования кажется очень адекватным. На деле же нет нормальной коммуникации, обратной связи и четких тз, требования к специалисту и объемы работы на словах на собеседовании и де факто расходятся. Нет ввода в должность и должностной инструкции, есть требования и ничего кроме требований. В первый день поставили на участок по сборке заказов, хотя я пришла на другую позицию. За 4 дня испытательного срока которые я там смогла выдержать, договор на руки никто не выдал. Рабочее место адекватное не предоставили, выделили кабинет метр на метр без окон, дышать нечем, компьютер лагает и требует срочного ремонта у специалиста, постоянно перезагружается, вылетает браузер, тормозит. На таком оборудовании выполнять поставленные задачи тяжело и долго. По итогам нескольких дней стажировки оплата пришла слезная, но справедливости ради все же пришла, тут не придраться. 4 дня в компании были худшим опытом в моей жизни и моей карьере, и я не рекомендую вам рассматривать ее, если вы цените свои нервы и свой труд.

Магазин симпатичный, товар эстетичный и приятный. Есть кухня оборудованная всем необходимым.

10.05.2022
ДомПряжи: Обман с зарплатой

Работодатель не добросовестный. Официально не устраивает, цифры зарплаты каждый месяц меняет на свое усмотрение (конечно, не в большую сторону). Когда я решила уволиться, мне не доплатили 12 тысяч рублей, аргументируя тем, что выручки плохие. Работодатель сказал ещё про 13% налога, но какой налог, если трудоустройство не официальное?) Больничные и отпуски, естественно, не оплачиваются. Придя на собеседование, спросите про оплату первого Подробнее>>