ЕВРОБЛАСТ отзыв сотрудника Vector

18 февраля 2015 15:13 Morsnab

Давно работали? Интересно, что там за последние 2 года изменилось. Сейчас вижу только очередные байки про собственную верфь, про производство - только голые слова. На сайте вообще последние поставки (то есть показатель реальной работы и заработка) датированы еще моим присутствием там=)))

26 февраля 2015 12:25 Secretar301

Читаю подобные отзывы и понимаю, что людям не свойственно чувство благодарности ни за что доброе и ценное, что им дается, и что в них вкладывается. Компания всегда с огромной щедростью организовывает пышные корпоративы полностью за свой счет для своих сотрудников и членов их семьи, еженедельные поощрения сотрудников. Постоянное наставничество, консультации технических специалистов, семинары (по продажам, по судовой тематике). Люди получают знания, доброе отношение, а потом от них слышен только негатив.

16 апреля 2015 11:56 Алекс_____

Я работал в этой "компании" 5 лет назад и могу сказать, что "вкладывается" все не в сотрудников, а в руководство и церковь. Насчет еженедельных поощрений сотрудников, я получал шоколадки за то, что не опоздал в течение 5 дней на работу, вот что имеется ввиду. Большая часть прибыли уходила на сайентологические взносы, чтобы управляющие были "рыцарями" на их доске почета. Остальное на корпоративы, чтобы хоть как-то поддерживать "боевой дух" коллектива.

14 августа 2015 18:31 Envoy

Да, конечно же, когда приходишь из какой-нибудь забегаловки, или там например работы типа грузчика, потом растешь в такой компании как Евробласт и становишься успешным менеджером, и потом еще и собственную контору открываешь и уходишь, уже имея опыт и клиентов наработанных... Зачем же благодарить потом и за подарки (не только шоколадки кстати), и за премии, и за то сколько ты заработал в этой компании... Лучше просто обгадить тех кто помог тебе подняться, и казаться всем окружающим этаким героем-рыцарем))) Есть такое понятие в психологии - "синдром вины"... Почитайте - если кому интересно)))

9 сентября 2015 06:03 Йо-Йо

В судостроении не так много клиентов, чтобы компания их отдавала бывшим работникам, выросшим из грузчиков. Я еще понимаю такой подход в салонах красоты т.п., но и только.
И кстати, компания, постоянно набирающая работников в уже устаканившейся сфере, однозначно подозрительная

30.11.2022
ЕВРОБЛАСТ

Ноль без палочки.
Пустышки Евробласт и Русская судоверфь приказали долго жить, пустышки. ...

Санкт-Петербург, Москва

31.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Анатольевич о компании Евробласт

21.08.2021
Евробласт

Гигантская годовая выручка в 3.5 рублей внушает восхищение!!!!
Доброго дня. Корпорация Евробласт - гигант российского и, не побоюсь этого слова, мирового судостроения. Тысячи построенных судов по сотням собственным проектов, гигантская плавучая верфь, сравнимая с Hyundai Heavy Industries. Огромные производственные площади, современнейшее оборудование, конструкторское бюро с мировым именем! И это силами всего двух сотрудником и уставным капиталом 10000 рублей. Уникальная корпорация, мировой лидер в судостроении. ...

11.08.2014 | положительный отзыв
Компания ЕВРОБЛАСТ

Гость:
Я работаю в компании почти 5 лет и до сих пор восхищаюсь сплоченной командой "Евробласт", отлажено и эффективно работающей на рынке судостроения вот уже почти 10 лет!!!!!!Компания работает по принципу создания корпорации Партнеров, где каждый сотрудник может вырасти до руководителя одного из направлений!!!Большое внимание в компании уделяется профессионализму и мастерству, для этого создана внутреннее корпоративное изучение материалов по судостроению, по антикоррозии, по продажам, по администрированию, проводятся семинары, ежедневные тренировки, также существует система этики и коррекции, что позволяет иметь долгосрочное сотрудничество. И отдыхаем Мы отлично отмечая свадьбы, дни рождения, праздники, высокие показатели нашего производства, куда приглашаются наши семьи, вторые половинки и дети!!!!! А Новый год особенный праздник в "Евробласт", где происходят настоящие чудеса, с настоящими артистами, с Дед Морозом и Снегурочкой, вкуснейшей едой, подарками, наградами, кубками, премиями и конечно какой же Новый Год без бани, мы обязательно ходим в баню, а заодно и в бассейн, а там и волейбол, и многое другое. Присоединяйтесь, много званых - мало избранных!!!!!!!

Санкт-Петербург, просп. Авиаконструкторов, д. 8, корп. 1, ТК "Солнечный"

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Реалист о компании Евробласт

Чтобы понять, что вы в секте, а не в компании - производителе судового оборудования, много времени не понадобится. Заработать ничего не сможете, уйдёте и будете сожалеть о потерянном времени. Если конечно не станете сайентологом.

18.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника рон хаббард о компании Евробласт

24.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Евробласт

Работа в компании интересная, трудишься бок о бок с людьми дела, а не пустых разговоров (Сейчас такие и есть). Работаю более 4 лет в компании и возможность реализоваться и много зарабатывать есть всегда. Доход может быть и небольшой и нормальный и большой и очень большой, и всё из личного опыта, а не для красного словца.

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Адвокат о компании Евробласт

Все плохие отзывы про Евробласт –это полная ложь. Долгое время знаю эту компанию и ее руководителей Леонтия Щвецова, его жену Диану, Тамару Лудченко, Дмитрия Козлова и других – все очень порядочные, отзывчивые, талантливые и добрые люди. В компании Евробласт приветливая, дружелюбная, жизнерадостная атмосфера - никогда не услышишь ни ругательства, ни тем более мата от руководителей. А то, что они разделяют взгляды саентологии – так это их личное право, они никому ничего не навязывают. А пишут про Евробласт чушь только завистники и неудачники – т.к. они просто завидуют Леонтию как

18.02.2018 | положительный отзыв
ЕВРОБЛАСТ отзыв сотрудника

Работа в компании интересная, особенно, когда трудишься бок о бок с людьми дела, а не пустых разговоров. Сейчас такие и есть.В разные времена в компанию приходили и сильные и слабые люди (очевидно, кто пишет отрицательные отзывы - из второй категории).Зарабатывать можно и мало и нормально и много и очень много, и за последнее я в ответе на личном примере, за 4 с лишним года работы в компании.Всем успешного выбора места работы, и пути по жизни в целом.И выбирайте свою будущую компанию проверив её лично, а не полагаясь на информацию из интернета. Подробнее>>

27.07.2017
евробласт

Евробласт оно же Русская Верфь-это не компания, а секта по зомбированию и выкачке всех соков из людей – ну а проще сатанинская секта! Последователи Рона Хаббарда- основателя саентологии (дианетики) всю работу своей конторы они строят по учебнику Хаббарда «Курс администратора организации». Все отрицательные отзывы-правда. Евгений, Виталий уже там давно не работают - написали, чтобы владельцам выказать собачью преданность. Тамара Лудченко- Подробнее>>

17.02.2015
Евробласт

шаражкина контора, тупо посредники - лишнее звено. денег там незаработать, даже не пытайтесь. жаль что отработал там 2 дня. сам дурак - надо было сразу руки в ноги и оттуда.
нету ... Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Евробласт

1. Офис без вывески на пятом этаже жилого дома 2. OpenSpace, но у окна сидела женщина в очень хорошем настроении и что-то подпевала, пока я заполнял анкету. Может настроение хорошее, а может уже и нет - но отвлекает. 3. Напротив стола переговоров (назовем его так) около окна стоит столик с литературой подозрительной тематики (обязательно посмотрите). Вспоминается уже опубликованный здесь отзыв про секту, но не факт. 4. Смутила неготовность руководства ответить на простые вопросы по их собственному сайту.
Жизнерадостные лица ... Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв

ничего не могу сказать
Была на собеседовании недавно. Ничего подозрительного не заметила. Офис большой, чистый. Видела и книги, оказалась детская фантастика. Объяснили, что их же сотрудница их и написала. Порылась в контакте. Вот эта книга http://vk.com/id508595?z=photo508595_350491256%2Fphotos508595 ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евробласт»

Я работаю в компании "Евробласт" уже больше года. Не перестаю восхищаться моими коллегами и руководителями. Очень комфортно себя чувствую, нет никаких ссор и разногласий, очень дружный коллектив. Работа с судовым оборудованием и заказчиками невероятно интересная и затягивающая, множество интересных проектов, необычных решений, командная работа для решения различных задач, которые ставят перед нами конструкторские бюро. Компания стремительно развивается, есть множество направлений, судовое ... Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Евробласт»

отсутсвуют
Я пришел в компанию в 2012 году. Мне сразу понравилось, что в компании строгая оргполитика в отношении взяток и откатов клиентам (об этом сообщили еще на собеседовании!), такие сделки просто не рассматриваются. Подобные убеждения мне близки. Еще на первых пробных днях я ощутил, насколько здесь хороший коллектив. Я понял, что мне понравится работать в этой компании. Впоследствии я оценил еще один ... Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОБЛАСТ отзыв сотрудника I was there

В конторе "Евробласт" нет понятия "зарплата". Все сотрудники - "на проценте". Оклада никакого нет вообще. Соответственно, нет и соцпакета. Руководство конторы - приверженцы дианетики - это такая не то религия, не то секта - кому интересно - почитайте в интернете. По конторе развешены цитаты предводителя саентологов хаббарда. Руководящие должности занимают преимущественно активные саентологи, которые читают глупые книги про дианетику, ходят на собрания и пр. В фирме есть идиотские ритуалы, связанные с почитанием хаббарда и дианетики. По утрам какие-то построения, игры, всякая чушь. Профессионала в конторе нет ни одного. Возможно, что-то в своей работе понимает директор, ну и от силы еще Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОБЛАСТ отзыв сотрудника Anna G

Я работаю в компании ООО «Евробласт» в течение длительного времени. Очень душевная и теплая атмосфера среди сотрудников. Руководство радует добрым отношением, премиями, устраивает превосходные корпоративы. Очень силен командный дух. Каждый работник стремиться к еще большей компетентности на своем рабочем месте. И компания всячески поощряет это стремление. Регулярно проводится обучение в области продаж. Не раз к нам приезжал сам Майкл Бэнг (один из ведущих бизнес-консультантов и бизнес-тренеров). Двери нашей компании открыты для всех! Можете прийти и посмотреть своими глазами! Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОБЛАСТ отзыв сотрудника toma

Я работаю в компании почти 5 лет и до сих пор восхищаюсь сплоченной командой Евробласт отлажено и эффективно работающей на рынке судостроения вот уже почти 10 лет!!!!!!Компания работает по принципу создания корпорации Партнеров, где каждый сотрудник может вырасти до руководителя одного из направлений!!!Большое внимание в компании удиляется профессионализму и мастерству, для этого создана внутреннее корпоративное изучение материалов по судостроению, по антикоррозии, по продажам, по администрированию, проводятся семинары, ежедневные тренировки, также существует система этики и коррекции, что позволяет иметь долгосрочное сотрудничество. И отдыхаем Мы отлично отмечая свадьбы, дни рождения, праздники, высокие показатели нашего производства, куда приглашаются Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОБЛАСТ отзыв сотрудника FAS

В работе на компанию Евробласт есть неотъемлемое положительное свойство – если ты готов работать и расти у тебя появляется железобетонная уверенность в завтрашнем дне. За 3 года пока тут работаю, коллектив становится только дружнее и квалифицированнее. Руководство "держит марку" для этого - проводя командные игры, обучение и сборы, на которых, и отдохнуть и поучиться можно. Офис шикарный, прямо в центре города. Работается легко и как то с охотой. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
ЕВРОБЛАСТ отзыв сотрудника Azucena

Я являюсь представителем компании, которая поставляет канцелярию для Евробласт, более 6 лет. Оплата товара происходит своевременно и без задержек. Сотрудник с которым я непосредственно общаюсь и веду сделки доброжелателен в общении, не конфликтен, корректно делает заявки. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОБЛАСТ отзыв сотрудника sun

В Компании "Евробласт" работаю уже 8 лет. Очень дружный коллектив, как семья!!! В компании постоянно проводятся обучение и повышение профессионального мастерства. Очень добрая обстановка и чувствуется забота о каждом члене команды!! Работа с профессионалами своего дела помогает каждому становится еще более мощным и профессиональным. Нравится то, что Исполнительный Директор Тамара Андреевна - мега мастер своего дела, у нее можно многому учиться и учиться!!! Что сказать, здесь любят каждого!И заботят о каждом!!! Здесь воплощаются мечты, здесь растут как в личном, так и профессиональном плане!! Здесь большой простор для полета!!! Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
ЕВРОБЛАСТ отзыв сотрудника Yulinot

Я работаю в ООО «Евробласт» с начала 2013 года. Сфера деятельности компании, принципы работы, и главное – люди, с которыми я бок о бок тружусь, стали близки мне по духу с первых дней! Снабжение российского флота оборудованием, а также продвижение проектов, направленных на улучшение экологической обстановки в России и в мире в целом, - это благое и очень актуальное на сегодняшний день дело, которое сразу же получило отклик в моей душе и объединилось с моими целями по жизни. На сегодняшний день «Евробласт» для меня - это главный партнёр, который предоставляет все необходимые возможности как для профессионального роста, так и для Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОБЛАСТ отзыв сотрудника SergeyN

По трудовой тут никого не оформляют - все через ИП, окладов нет, только процент; соц.пакетов тоже нет ни у кого. Оборудование очень дорогое и наценка на него тут чрезвычайно завышена, поэтому фиг что-то продашь. Ну может быть один раз в пять лет. Руководство конторы - саентологи (со всеми признаками секты). Без конца идиотские ритуалы, какие-то построения, игры - в общем всякая хрень вместо работы. Из постоянных сотрудников только учредитель, управляющий, исп.директор и бухгалтер, отдел продаж обновляется регулярно - много ли дураков работать за бесплатно?! Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОБЛАСТ отзыв сотрудника Morsnab

Читаю отзывы о компании Евробласт по всему интернету - становится жалко эту конторку. Одни и те же 2-3 отзыва, написанные исполнительным директором (Тамарой), управляющим (Дианой) и неизвестной мне Анной, которая нагло лжет, что работает там длительное время (точно не более 1,5 лет) копируются и вставляются. Эти отзывы очень легко распознать - уйма восклицательных знаков и только восторженные мнения без какой-либо конкретики и определенности. Я проработал там более 3-х лет, поэтому знаю абсолютно всю кухню. Действительно, никаких окладов и соц.пакетов, оформление через ИП. Действительно сильный человек может, конечно, наплевать на условия и все равно зарабатывать, но зачастую компания только мешает реализовать Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОБЛАСТ отзыв сотрудника sarra

Я Автор сериала Лунтик, Анна Саранцева. Я Арт-директор и я рада, что в лице сотрудников Евробласт нашла МОЮ команду. В этой команде введена дисциплина, а значит, всё работает эффективно, без остановок. Сотрудники - решатели проблем, а не нытики. И они помогают клиентам решать проблемы мягко, подбадривая и поднимая настроение. А это важно! Ведь стресс мешает любому производству, сотрудничеству, жизни вцелом - и успеху. Зарплата у сотрудников - та, которую ты заслужил! Люди, которые привыкли просиживать день на работе, а не работать - у нас долго не задерживаются, они сами убегают, и это радует. Потому что размах у корпорации международный и Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
ЕВРОБЛАСТ отзыв сотрудника Людмила52

Я работаю в ООО «Евробласт» с 2008года главным бухгалтером! Имея многолетий бухгалтерский стаж, могу выразить свое восхищение той административной технологией, финансовым планированием, которые применяется в ООО «Евробласт»! Каждая копейка на учете! Все налоги уплачены! Что еще нужно бухгалтеру?! Хочу отметить порядочность руководства по отношению к сотрудникам, партнерам, покупателям и поставщикам! В ООО «Евробласт» все без исключения на стороне КЛИЕНТА! Что это значит? А значит это то, что ценный конечный продукт компании «Евробласт»: «Предоставленная качественная продукция точно в срок и в результате довольные клиенты, желающие и впредь приобретать продукцию у нашей компании». А Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОБЛАСТ отзыв сотрудника Добряк

Одним словом - секта! Жаль потраченного на них время. В принципе из прочитанных отзывов реальны только отрицательные, там уже всё рассказали об этой конторке - я лишь добавлю. Почитал положительные отзывы, написано знакомыми лицами (причем на всех рекрут. ресурсах и лица эти одни и те же), вот одно из этих лиц: http://vk.com/id275111009. Нет, это не просто секретарь, как указано на сайте евробласта. Это их главный рекрутер (кстати неплохой), который днями напролет рыщет бесплатную раб. силу и новых сподвижников "церкви". Достаточно заглянуть в группы, этой с виду миловидной девочки, лицо которой не обременено проблемами бытия. Хотя может она просто зарабатывает деньги Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
ЕВРОБЛАСТ отзыв сотрудника tdfort

С Группой компаний «Евробласт» мы тесно сотрудничаем на протяжении долгого времени, и всегда она демонстрировала профессионализм, ответственность и надежность.Очень приятно, что партнерство с ГК «Евробласт» основано на взаимном доверии, помощи, уважении и по-настоящему дружеских отношениях со всей командой.Хочется поблагодарить и руководство, и специалистов ГК «Евробласт» за плодотворное сотрудничество и прекрасные перспективы. Мы уверены, что впереди – много общих целей и задач, которые будут успешно достигнуты. Спасибо!С уважением, ТД «Форт» Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОБЛАСТ отзыв сотрудника Виталик

Я работаю в компании "Евробласт" уже больше года. Не перестаю восхищаться моими коллегами и руководителями. Очень комфортно себя чувствую, нет никаких ссор и разногласий, очень дружный коллектив.Работа с судовым оборудованием и заказчиками невероятно интересная и затягивающая, множество интересных проектов, необычных решений, командная работа для решения различных задач, которые ставят перед нами конструкторские бюро.Компания стремительно развивается, есть множество направлений, судовое антикоррозийное, технологии очистки планеты. Есть возможность стать руководителем собственного отдела и направления.Приходя в нашу компанию, многие удивляются позитивному общению, праздникам, и ведению дел в компании.На встречи к нам приходят очень влиятельные люди из разных отраслей: от главных директоров заводов до Подробнее>>