Работа в ООО ВИСПЕР      отзывы сотрудников

Геннадий:

ВНИМАНИ!!! ЧЕСТНАЯ КОМАНИЯ!! Был на вахте в салехарде от фирмы ооо виспер.Как была прописано в условиях бесплатное проживание, праезд за счет фирмы, питание,одежда так и выполнили.Хател на механика, но там уже решил что буду механизотором, в целом не особо есть разница. деньги на карту отправиили как раз когда домой вернулся.

Штрафов не получал, претензий от бригадира тоже все хорошо прошло

29.06.2024 | положительный отзыв
ООО ВИСПЕР

работе в этой конторе вполне рад, нашел хорошее место и не жалею. с деньгами тут все хорошо ,платят. относительно жилья и еды тоже все норм организовано. бригадир мужик отличный всегда за нас хлопочет если что надо.

03.05.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИСПЕР      отзывы сотрудников

Работу дают нармальную и главное официальную. Помню договор заключил и уже через три дня мне менеджер позвонил и сказала что завтра пришлют билеты и выезжать на работу через три дня. Условия на объекте хорошие, все налажено и рабочий процесс построен хорошо. Но канешна главно деньги платят, с суммой еще не разу не обманули, всегда одна и та же, ну бывает побольше если на премию наработали.

30.05.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИСПЕР      отзывы

виспер компания порядочная, говорю уж точно отработав почти год знаю и проверил не раз на себе. что по деньгам, да все хорошо деньги капают каждый месяц на карту. житуха и быт нормально сделаны на объекте, все нравится. техника нормальная рабочая.

30.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИСПЕР      отзывы

да ниче так конторка. мне ниче другого пока и не надо. че бегать, почти везде все одинаков, но тут главное платят и жилье хорошее, хоть в вагончиках бывает но чисто и тепло, зиму уже проработал ,поэтому точно тепло.

26.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО ВИСПЕР: мошенники

Не выдают трудовой договор, серая зп, задержка зарплаты! При увольнении не выплатили зп за 1,5 месяца. Нарушают тк при увольнении: не выдают справку /выписку из этк и не отправляют сведения об увольнении в сфр республики Мордовия. Не могу устроиться на работу т.к. нормально уволить даже не могут.