Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кофемания

Дмитрий:

Здесь реально заботятся о качестве обучения. Как бариста, я постоянно учусь новому, и это кайф. К тому же, зарплата достойная, а условия труда на уровне - никаких внезапных открытий после устройства, все как обещали, так и есть.

Иногда приходится работать в сверхзагруженном режиме, особенно в выходные и праздники.

16.06.2024 | положительный отзыв
Кофемания

Работаю официантом в одном из премиальных ресторанов. Здесь гости внимательны к сервису, так что если все сделать по уму, чаевые будут отличные. Зарплата тоже неплохая. Плюс ко всему, вначале и в последствии уже после приема на работу и прохождения обучения много тренингов, есть чему обучиться.
Иногда смены просто вымораживают по длительности и нагрузке.

02.06.2024 | положительный отзыв
Кофемания

Попал на новую кухню, первичное обучение прошел за три месяца, продолжаю работать и учиться. Думаю освоить все по максимуму, пока за это все компания платит. Как курсы где тебе доплачивают. Работать не сложно, иногда есть запары, но все решается.
Первое время неуютно было на открытой кухне в центре зала. Но в кофемашке не везде такие насколько знаю.

01.06.2024 | положительный отзыв
Кофемания

Устроилась сюда по рекомендации. Рассказывали, что очень все хорошо по коллективу и неплохо по деньгам. Получается, что не соврали ни в чем, все могу подтвердить! Зарплата нормальная, офис чистый, с ремонтом, только далеко от центра очень. Обед раз в день. Коллеги окей, начальство нормальное, не давит.
Далеко ехать до Крылатского. Бывают завалы по задачам непредвиденные.

29.05.2024 | положительный отзыв
Кофемания

Наконец-то нашла себе работу по душе! Со многими коллегами сдружилась, познакомилась с некоторыми постоянными гостями, всегда рада их у нас видеть. Вообще очень нравится когда своей работой приносишь радость людям и сразу видишь эту обратную связь!
Нет!

27.05.2024 | положительный отзыв
Кофемания

Подробное обучение, причем на точке, то есть сразу с оплатой смен. Платят по рынку, плюс есть чай от гостей. Коллеги по большей части нормальные, общение дружеское. Форму выдают, она удобная.
Не сошлись с некоторыми людьми из команды, раздражают некоторые гости, которые еще и постоянные.

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Кофемания

Нормальная команда, полноценное обучение. Возможность расти дальше и развиваться. Всегда есть какие-нибудь бесплатные тренинги, конкурсы, обучение. Корпоративная культура в хорошем смысле. Есть шансы стать менеджером и управляющим. Ставка за смену ок, постепенно повышается, если аттестации сдавать.
Работа как работа, официантам в других рестиках похуже приходится.

03.05.2024 | положительный отзыв
Кофемания

По сравнению с другими вариантами для студентов, тут самый лучший для подработки. Заработать можно неплохо, особенно сравнивая с другими подработками. Коллектив супер, все друг друга понимают и поддерживают, особенно важно, когда нужно смениться из-за пар.
Первое время сложновато, ноги болят от беготни, но потом привыкаешь.

02.05.2024 | положительный отзыв
Кофемания

Дают отличный старт в карьере не только для нас официантов, но и для поваров, и бариста. Обучение на высшем уровне, с массой возможностей для роста. Коллектив молодой и драйвовый, с которым не соскучишься. Да и скучать времени нет, потому что гостей всегда очень много, кроме наверное только ночных смен, но и то как повезет. С одной стороны, это постоянный движ и чаевые, с другой иногда очень устаешь, но это уже минусы наверное.
Что написала уже - иногда гостей так много, что хочется чтобы кофемания была чуть меньше популярной и фиг с ними с чаевыми, отдохнуть бы полчасика!

30.04.2024 | положительный отзыв
Кофемания

За работу платят честно, чаевые зависят от смены, но в целом норм. Питание и форма бесплатные, больничные и отпуска без проблем.
По сравнению с другими местами минусов особо и нет, все на уровне.