Sunlight: отзыв сотрудника

Проработала там полгода и скинула 10кг от стресса, ммм как круто. В общем работа очень тяжёлая морально. Вечно пилят за каждый показатель. Всегда надо всем улыбаться и вылизывать с ног до головы. На ногах стоишь целый день, даже если в магазине никого нет. На перерыв дают максимум 15 минут, и то могут дёрнуть с него если много людей. Вечно ругают, выносят мозг, превращают в робота, у кого то ро из эмоций это вечно улыбка на лице. Ради зп в 34к не стоит убивать свою психику.

Не пыльная работа

24.05.2024 | положительный отзыв
Sunlight

Красивое место, работа среди украшений, стимул всегда выглядеть на отлично, приятно предлагать и консультировать по драгоценностям, хорошие скидки на украшения, возможность выиграть их в конкурсах среди сотрудников и отличный доход. Изнанка - переработки, здесь это обычное дело

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Sunlight: отзыв сотрудника

Ужасное руководство, некомпетентные сотрудники среди «старичков» , отработавших много лет, которые ставят на позиции своих друзей подруг для того, чтобы в процессе работы не возникало противоречий. Офис на отшибе, куда далеко добираться. Развитой инфраструктуры никакой. Постоянные сплетни, интриги и обсуждения за спиной. Перед устройством на работу необходимо пройти полиграф, где вывернут наизнанку всю вашу жизнь. Уволить могут, кстати, также одним днем, так что лучше лишний раз включайте диктофон на собраниях
Крайне мало, кроме адекватного уровня заработной платы и хороших hr менеджеров

28.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Ирина

Мое однозначное мнение - мне нравится тут работать. Работа не для слабаков, много на ногах, много людей, много информации, так что нужно быть настроенной на обучение и на работу. Я тружусь уже год, условия привлекли, хорошая зарплата, если учитывать сколько я на процентах с продаж поднимаю. Платят стабильно, задержек не бывает. Можно выбрать магазин по ближе к дому.
Нужно быть выносливой

19.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Марина

Работаю первую неделю, даже можно сказать первые смены, так как 2/2 график. Что удалось узнать: обучают хорошо, одну не бросают, платят реально как обещали, все продавцы это подтвердили. оформили по ТК. Перерыв на обед есть, но часто девочки возвращаются раньше. Большинство выходят в свои выходные на дополнительные смены. С такой з/п я реально готова остаться, никаких конфликтов с покупателями не было (больше всего боялась вредных клиентов)
На данный момент все нравится

26.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Ольга

Работаю в Санлайте третий год, на позиции специалиста по ломбардной деятельности полгода. У меня не было опыта в этом плане, но всему научили в компании, а также уже были знания, приобретенные на вакансии консультанта. Сейчас я провожу диагностику и оценку ювелирки и выдаю займы под залог. Работа проще физически.
Из незначительных минусов - пришлось перевестись в другой магазин, так как не в всех есть ломбард

31.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Мария

В Санлайт я пришла в 2020 году как продавец, спустя 3 года стала директором магазина. По своему опыту могу сказать, что это стабильная сеть, в которой реально развиваться, постоянно назначают курсы и тесты, проводят аттестации. Компания дает все необходимые обучения, даже когда вы еще работаете продавцом. На повышение рассматривают всегда в первую очередь внутренних сотрудников.
Продавцом было сложнее физически (график + работа на ногах), директором - морально (высокая ответственность), но я не жалею

10.05.2024 | положительный отзыв
Sunlight

Санлайту я отдала 4 года, сейчас в декрете. Пришла как и все стажером и через два года уже стала директором. Работа бешеная,устаешь, но компания хорошо оплачивает труд, дает расти, обучает, мотивирует конкурсами, поэтому есть и минусы, но плюсов для меня больше, эта работа для активных девчонок, которые хотят учится и работать!

03.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Sunlight

Девочки, привет! Всю жизнь мечтала поработать с ювелиркой и наконец устроилась в Санлайт. Мне понравилось, что опыт не нужен особо, главное быть готовой учиться. Стажировку я проходила у дома, в точке с высокой нагрузкой. Сильно уставала, но научилась быстро, и после стажировки быстро перешла на должность продавца-кассира. Плюсы работы в том, что лично мне приятно работать с украшениями, я много знаю о камнях и металлах, хобби мое, поэтому в этом плане рай. Нравится подбирать людям украшения, видеть, как они счастливы. Минусы - высокая загрузка. На 8 Марта, 14 Февраля и ...
бывают доп смены

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Sunlight: отзыв сотрудника

Увольнение одним днем, серая з/п. Толстые, злые и поэтому неудовлетворенные тетки. Вакансия "старший бухгалтер производства" не исчезает с радаров hh уже лет 5 это о чем то говорит. Такое ощущение , что сотрудники пришли работать в компанию, чтобы решать свои личные, сексуальные и другие проблемы , самоутверждаться за счет более компетентных коллег. Особое внимание заслуживает руководство компании. сергеева анна куча комплексов, не умение руководить , нормально общаться , отсутствие этикета видимо издержки воспитания. А также ее подружка корнева людмила ,которая ржет на весь офис, ненавидит всех кто "замужем и выглядит ...
"Их закрывают"