ООО ПК "ЭкОН" отзыв сотрудника Fkbcf

27 января 2015 17:00 нK!!

И это мнение сотрудника, которого уволили за регулярные прогулы.Который не сдал ни одного проекта за полгода!!!Уважаемые работодатели не принимайте на работу - мало того, что девушка может просто пропасть и не позвонить даже, что ее не будет. Мало того, что подставит Вас и не выполнит свою работу - перед Заказчиками я краснела за нее!!!Ошибки делает даже в ФИО генерального директора на титульном листе!!!Так и еще про Вас будет вот такие небылицы сочинять!Для того, чтобы получать деньги -надо делать дело!А не на форумах строчить.

27 января 2015 19:49 Fkbcf

А это комментарий директора, который рещил избежать наказания за невыплату зарплаты увольнением из фирмы! Только кидаясь г...м в человека, который ни в чем не виноват, помните,что сами целиком в нем погрязли! Прежде, чем быть директором, не мешало бы подучить трудовое законодательство! Я потеряла интерес к этому спору, ибо от закона ещё никому не удавалось убежать.

27 января 2015 21:20 Fkbcf

Нужно отвечать за свои поступки. А не бежать из фирмы. Вот такой вот директор. Решил избежать наказание, уволившись из фирмы. Только закон везде найдет человека, если налоги не платил.

Цитировать Ответить

28 января 2015 02:08 МK!!

А тебе самой надо подучить трудовое законодательство - прежде чем носом тыкать. Тебя уволить надо было еще в сентябре за прогулы. А нет еще в июле за прогулы. Лазейки искать побежала ты - как тебе выкрутиться -ибо ты прогуляла в декабре и запахло жаренным, а именно тебя попросили объяснить отсутствие в декабре - ты сразу стала искать возможность прикрыть свой зад. Так что все это бла бла бла - в мой адрес обычная попытка снять ответственность с себя, не так ли Алиса.Отвечай за свои поступки-забирай трудовую с увольнением по статье.

Цитировать Ответить

28 января 2015 02:28 лK!!

И носом я тебя буду тыкать - а ты как думала? Будешь гадить мне на голову, а я буду молчать? Нет, я отвечу, раз уж ты решила написать про меня и мою фирму. Кстати, когда пишешь на форумах -помни о том, что клевета вещь УГОЛОВНО наказуемая. И за всю клевету в мой адрес и моей фирмы тебе тоже придется отвечать.

28 января 2015 17:03 Fkbcf

Нет,это все правда. И в этом будут разбираться все инстанции, которые вами ОЧЕНЬ заинтересовались. Очень умно зарегистрироваться под разными именами. На все прогулы у меня есть документы.
Конечно отвечу, потому что у меня есть все документы, а у вас ни одной справки о переводе зарплаты!

28 января 2015 17:06 Fkbcf

Что можно сказать про директора, который вместо того, что бы давно решить проблему цивилизованным и официальным способом, сама же и строчит на форуме.Разве это ДИРЕКТОР?!

Цитировать Ответить

29 января 2015 13:44 КK!!

Вот и уведоми ДИРЕКТОРА цивилизованным способом о причинах отсутствия на рабочем месте (согласно трудового кодекса) незамедлительно.Жду объяснительную за июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь.То, что у тебя есть эти документы - это не означает, что ты уведомила работодателя. Ты же хорошо знаешь трудовой кодекс, думаю не стоит тебе пояснять, что объяснительную ты обязана предоставить в письменном виде со всеми документами, подтверждающими отсутствие по уважительной причине.Сразу хочу напомнить про статью в УК РФ за подделку документов. т.к. ФСС ПРОВЕРЯЕТ подлинность больничных листов.

23.11.2022
экон: Лучше не надо

Все отзывы на хедхантер он же dreamjob накручены. Парни настолько не старались, что некоторые отзывы там даже повторяются. Мой отзыв отражает более менее реальное положение дел в компании. Корпоративная культура: отсутствует. Ор, мат, быдлячество. Директор [Д.] в силу своих психологических проблем косит под чёткого пацанчика , соответственно в компании работают такие же чёткие пацанчики. Поведение такое никак не пресекается и Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ