Зайцев Владимир:

Офис хорошо обустроен, все условия для спокойной работы созданы. Предусмотрена оплата мобильной связи для сотрудников, много других внутренних плюшек, которые появляются со временем. Если нормально работать, то точно не пропадешь.

04.04.2024 | положительный отзыв
Интер Стоун

Своевременная выплата зарплаты, премии, корпоративные тренинги и обучение за счет компании. Скучно тут не бывает, так как задачи интересные, креативные, есть возможность научиться чему-то новому. Для меня недостатков нет

29.01.2024 | положительный отзыв
Интер Стоун

Попал в компанию почти полгода назад. Зарплата с первых дней стажировки начислялась, помогли с обучением, выдали наставника, с которым и работал первое время. Нагрузка стандартная, как и везде, не сказал бы, что я устаю сильно. Зарплата на мой взгляд достойная, жаловаться не на что. В общем, я всем доволен и за все благодарен.
Поначалу было немного трудновато, т.к. пришел из другой сферы, но теперь все ок

22.01.2024 | положительный отзыв
Интер Стоун

Условия хорошие, начальство лояльное, главное работать хорошо и все. По зарплате также все в норме, без задержек. Удобный офис, все продуманно и сделано так, чтобы работать с комфортом.

08.01.2024 | положительный отзыв
исправно и вовремя платят ЗП

Работаю здесь почти год, за это время отметил только положительные стороны. Например, нам исправно и вовремя платят ЗП, отпуск также оплачиваемый. Сама по себе компания современная и здесь стараются все сделать для комфорта и удобства сотрудников. Есть возможности карьерного...

10.08.2021
Интер Стоун

позвали меня на собеседование в сию компанию, предварительно все рассказав днём ранее по телефону про вакансию, вроде все ок, приехала я в балашиху, бизнес центр напоминает региональный техникум, но это мелочи, общалась я с руководителем отдела продаж, который начал разговор с «у вас есть 30 секунд заинтересовать меня» ладно, принято, дальше вопрос считаю ли я себя настойчивым продажником мой ответ Подробнее>>

15.06.2018
Отзыв о работодателе «Интер Стоун»

Офис в Балашихе, в промзоне.

28.12.2016
Интер Стоун

Работаю в компании уже больше двух лет менеджером по работе с клиентами. В целом довольна, правда иногда из-за большого количества заказов загрузка очень большая. Команда и руководитель адекватные, условия тоже нормальные. Компания быстро развивается и растет, есть филиалы в других регионах. Работа очень динамичная, поэтому работать интересно. А сейчас вот вообще в новый офис переехали, стало намного комфортнее. Платят хорошо и вовремя. Для меня это важно. Вобще по сравнению с двумя другими конторами, где я работала эта пока самая лучшая. Подробнее>>