Skydent: Мошенничество

Клиника разводит иностранных клиентов на оплаты мимо кассы. Сервис в виде свозить в банк и снять валюту для оплаты мимо кассы без чеку процветает в этой клинике. По ней плачет дфр.

Ноль

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Сеть стоматологических клиник "SKYDENT"

SKYDENT - это место, где сбываются мечты. Я, будучи студенткой 4 курса стоматологического факультета НГМУ, устроилась ассистентом в новую клинику SKYDENT, работающую по мировым стандартам. Наблюдая за командой врачей-профессионалов, я понимала, что хочу работать так же и больше никак, на меньшее я уже была не согласна. Огромным преимуществом клиники является наличие своего собственного учебного центра, врачей-наставников, врачей-кураторов, которые готовы делиться своим опытом со студентами, начинающими молодыми специалистами. Зарекомендовав себя и пройдя теоретически-практический курс по учебной программе SKYDENT по специальности «Стоматология терапевтическая», на данный момент уже как 6 лет я являюсь ... Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании Сеть стоматологических клиник "SKYDENT"

В компании SKYDENT я работаю уже 5 лет. Каждый год я расту как специалист,постоянно учусь и развиваюсь благодаря руководству. Без преувеличения на работу я хожу как на праздник. Очень дружный коллектив, отличные руководители. Это команда единомышленников,все работают в одном ключе, всегда поддержат и помогут. Я рада,что работаю именно в этой клинике. Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть стоматологических клиник "SKYDENT"

Работаю в Skydent уже 4 год , очень дружный коллектив, отзывчивое руководство , гибкий график, все необходимое для работы предоставляется в полном объеме, заработная плата без задержек Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть стоматологических клиник "SKYDENT"

Отличная компания, которая заинтересована в росте и развитии своих сотрудников. Место работы полностью оборудовано всеми современными материалами и современным оборудованием для качественной работы. Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Е о компании Сеть стоматологических клиник "SKYDENT"

дружный коллектив, удобный график, отличный работодатель, внутренне обучение, карьерный рост Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть стоматологических клиник "SKYDENT"

Я работаю в скайдент уже третий год , пришла изначально с мыслью , что бы просто поработать несколько месяцев , но безумно дружный коллектив , чуткое и понимающее руководство поменяла мое мнение, я с удовольствием прихожу на работу , поднялась по карьерной лестнице , и счастлива что являюсь частью такой крутой команды. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть стоматологических клиник "SKYDENT"

1. Официальное трудоустройство 2. Клиника оплачивает прохождение ежегодного медицинского осмотра для всего персонала. 3. Гибкий график работы, подбирается индивидуально. 4. Ставка за смену растет раз в год, после прохождения аттестации сотрудников. 5. Бесплатная форма. 6. Так как клиника растет, всегда есть возможность вырасти по карьерной лестнице до должности старшей медицинской сестры/брата. 7. Дружный коллектив и помощь старших наставников. 8. Бесплатный чай и кофе. 9. Крутые корпоративы. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть стоматологических клиник "SKYDENT"

SkyDent- отличный выбор для молодого, амбициозного и стремящегося развиваться специалиста. Атмосфера в компании очень доброжелательная, все сотрудники готовы прийти друг другу на помощь. По оплате труда никогда не возникало заминок, все вовремя. Ни разу не пожалела, что попала в команду профессионалов SKYDENT ?? Подробнее>>