Отзыв сотрудника Владимир Минеев о компании АЕК-Строй

Владимир Минеев:

Меня всё устраивает, всё как на собеседовании. Чиним крыши, фасады, высотные какие-то работы тоже делаем. Объектов много, регулярная работа.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс Семёнов о компании АЕК-СТРОЙ

Перешёл сюда с аналогичной должности, не буду говорить откуда, дабы не делать антирекламу. Хочу сказать, что здесь условия получше, зарплата повыше, руководство доброжелательней. Так что доволен, что ушёл.
Пока нет

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас Науменков о компании АЕК-СТРОЙ

Порядочный работодатель, всё, что говорил на собеседовании, по факту так и есть. Без работы не сидишь, заказов много, оно и к лучшему. Снаряжение выдают. В месяц выходит неплохо.
Конечно, работа не простая, но я знал куда иду.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Шумков о компании АЕК-СТРОЙ

Хороший график, понятные условия, быстро вник в работу, но и опыт у меня до этого уже был в высотных работах. Устраивают официально.
Не нашел

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Цыбиков о компании АЕК-СТРОЙ

Я пока отработал немного - 3й месяц пошёл, за 2 месяца удалось нормально так заработать.
Плохого не могу ничего сказать

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Воробьев о компании АЕК-СТРОЙ

Хорошая работа, заказов много. Коллектив довольно дружный. Самое главное, что зарплата без задержек.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Виктор Шаран о компании АЕК-СТРОЙ

Работа нравится, официально трудоустроили, зарплатой не обижают. Нормальные ребята работают, со всеми нашёл общий язык, в том числе с вышестоящим руководством.

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Бурдуков о компании АЕК-СТРОЙ

Хотелось бы немного другой график для себя.

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Оленькин о компании АЕК-СТРОЙ

Не хочу к чему-то придираться, в целом неплохо.

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Гавриков о компании АЕК-СТРОЙ

Нормальное начальство, адекватные условия и оплата труда. Для меня очень удобный график.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий Млечин о компании АЕК-СТРОЙ

Устроился недавно, но пока всё устраивает. Работаю кровельщиком. Зарплату платят стабильно.

05.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад Касперович о компании АЕК-СТРОЙ

Работал тут почт год, ремонтировал кровлю. В связи с переездом пришлось уволиться. Но о работе и начальстве остались только хорошие впечатления. Достойная зарплата, без задержек и обмана. Болел ковидом, больничный оплатили, все как положено.

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Антоненко о компании АЕК-СТРОЙ

Работа всегда есть, все стабильно и надежно. Никаких сокращений и неприятных сюрпризов от руководства. Работаю тут кровельщиком почти полгода. з/п устраивает.

10.04.2017
Аек-Строй отзывы

я:
В июля месяце 2012 года ООО «Торговый Дом Содружество» с целью поиска Подрядчика на проведения работ по ремонту кровли обратилось к ООО «АЕК –СТРОЙ». В свою очередь руководитель ООО «АЕК –СТРОЙ» изъявил желание сотрудничать с ООО «Торговый Дом Содружество». В день подписания Договора «13» июля 2012 года между ООО «Торговый Дом Содружество» и ООО «АЕК –СТРОЙ» руководитель компании сообщил, что в качестве Подрядчика будет выступать афеллированная с ООО «АЕК –СТРОЙ» компания, ООО «Стройиндустрия» информация о которой, с указанием реквизитов, содержалась на официальном сайте ООО «АЕК –СТРОЙ». В виду высокой необходимости в начале выполнения работ, ООО «Торговый Дом Содружество» понадеявшись на добропорядочность ООО «АЕК –СТРОЙ» было вынуждено подписать договор подряда № 13/07 с предоставленной компанией (ООО «Стройиндустрия»). «13» июля 2012 года ООО «Торговый Дом Содружество» перечислило на расчетный счет ООО «Стройиндустрия» денежные средства в сумме 500 000,00 рублей в качестве аванса. ООО «Стройиндустрия» был произведен вывод рабочих на объект, что дало надежду ООО «Торговый Дом Содружество» на выполнение работ по замене мягкой кровли на объекте Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва „Москвич“ после первой недели работы ООО „ТД «Содружество“, получило предписание от Заказчика «Департамента физической культуры и спорта

16.12.2015
Отзывы о компании АЕК-Строй

не найдены
Компания Аек-Строй с мая 2015 по октябрь 2015 года выполняла нам комплекс работ по ремонту наших офисов. Оперативность, хорошая организация процесса работ, качество предлагаемых материалов, высокопрофессиональные консультации для достижения наилучшего результата - все это присутствовало в работе компании Аек-Строй. Все работа выполнены качественно и в установленные сроки. ... Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании АЕК-Строй

не найдены
Лучшая компания по ремонту кровли и фасадов. Цены действительно ниже чем у конкурентов. Ребята - настоящие профессионалы своего дела. Отдельно - огромное спасибо Клёкову Евгению. ... Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
АЕК-Строй

Сергей Вадимович:

Цены действительно самые низкие у этой компании. Долго искали и выбирали компанию, которая занимается ремонтом кровли. Обзвонили очень много фирм и в итоге остановились на АЕК-Строй.К нам на объект приезжал сам директор фирмы - Е..ний. Все рассказал и объяснил. 100% с увереностью могу сказать - человек мастер своего дела. По ремонту кровель знает все от А до Я.Общими впечатлениями остались довольны. Никаких проблем не возникало в процессе работы. Однозначно рекомендуем.Директор компании "АЛТЭК" ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
АЕК-Строй