Розовый Кролик отзыв сотрудника an.zuh2013

Розовый Кролик – просто шарашкина контора! Никогда не работайте в этой компании! Вам не заплатят или оштрафуют на неясную и не установленную сумму. Люди меняются каждые 2-3 месяца, причем это относиться и к магазинам, и к офису. Нормального оформление не производиться и каждый раз зарплата как и Ваше время работы представляет «кота в мешке». Вас запросто уволят на праздниках, во время больничного, если Вы захотите уйти в декрет. Вас просто вышвырнут и еще вытрут ноги! Все решения в компании происходят не на основе адекватного анализа ситуации, а только настроения Максимильяна Лапина. Так же нет нормального оформления вашей трудовой деятельности, большей части «плюшек» в вакансии просто не существует. Если Вы не хотите работать бесплатно на абсолютно не адекватных людей 24 часа в сутки даже не приближайтесь к данной кампании! Поберегите свое время и нервы, просто, действительно, очень жаль массы людей, которые были кинуты таким гнусным и нечестным способом!

27.04.2024 | положительный отзыв
Розовый кролик

Компания понравилась уже с момента собеседования. Общалась с приятной девушкой Кирой, которая подробно рассказала о ценностях, жизни внутри коллектива, проектах, что помогло создать представление о том, где я буду работать. Про вакансию также подробно поговорили. Я вышла на следующий день на обучение. Из бесед с коллегами поняла, что большинству тут нравится. Попробую, пока впечатления очень позитивные.

05.04.2024 | положительный отзыв
Розовый кролик

Всем привет! Решила почитать отзывы и заодно свой оставить)) До работы в Кролике никогда не сталкивалась с интим-тематикой, хотя много лет проработала в рознице на разных позициях. В плане онбординга тут все отлично, дают наставника, который все объясняет и вводит в курс дела. Достаточно быстро меня повысили. Ну как быстро - через 2 года примерно. Сейчас я работаю менеджером по развитию. Здесь прекрасно работает карьерный лифт, легко вырасти в должности.

05.03.2024 | положительный отзыв
Продавцом тут действительно можно заработать

Продавцом тут действительно можно заработать больше чем в схожих бутиках 18+, но планы большеваты и при таких требованиях хотелось бы пересмотра премирования. очень комфортные условия труда в плане интерьера, мест отдыха, чай/кофе и пр.

27.02.2024 | положительный отзыв
Работа стабильная

Нравится что тут никто не стоит над душой, взрослые все люди и знаем свои обязанности. Работы много, с тебя спрашивают, но и ты не посидеть пришел. Компания заботится о людях, дарят подарки, устраивают праздники, если что случилось, готовы помочь. За...

14.02.2024 | положительный отзыв
Все устраивает.

В Кролике нравится. Задач много, но и много возможностей для реализации. Рабочий день реально сокращенный. Постоянно устраивают какие то мероприятия, тренинги, корпораты хорошие. На НГ выиграла сертификат в фитнес-зал)

06.02.2024 | положительный отзыв
Розовый кролик

Перед работой глубоко проникся корпоративной культурой) Такого погружения не было даже в мечтах)) В итоге дела пошли как по смазочке. Чем лучше ты все знаешь, тем лучше клиенту) Ну а если серьезно, адекватная компания, отличный управляющий нашего магазина, прекрасные напарницы. Я доволен

26.01.2024 | положительный отзыв
Розовый кролик

В Розовом Кролике я отработала чуть меньше года, ушла по личным семейным причинам. За это время успела отметить, что очень дружный коллектив, все стараются друг другу помочь. Бывают специфичные личности, я человек не конфликтный и старалась просто не пересекаться. Лично мои коллеги и руководитель были милахи. Зп не высокая, но премия хорошая, выплаты в одно и то же время +дня 3 может.

26.01.2024 | положительный отзыв
Работа стабильная

В Кролике я работаю с онлайн-заказами. Удобно, что офис рядом с метро. Частые тренинги, постоянно что то новое узнаешь. Задачи понятные, есть понимание зоны ответственности, что на тебе, что на коллегах. Нет переработок и сокращен рабочий день - такого я...

08.01.2024 | положительный отзыв
Меня моя работа устраивает

Раздавал листовки в костюме зайца в голодные годы, потом был промоутером, и в итоге сюда продавцом пошел. По зп никогда не обижали, все четко, а сфера огонь.

22.12.2023 | положительный отзыв
Рекомендую.

Работа не пыльная, в салоне работать комфортно. ЗП зависит от продаж, и надо ООООЧЕНЬ хорошо знать ассортимент, чтобы посоветовать клиенту дейтствиетльно то, что он ищет, и догадаться и иногда навести на то, что надо. Без коммуникабельности тут никак, так как...

21.12.2023 | положительный отзыв
Розовый кролик

Работаю на складе. График 5/2 с 9-17. Ни где на складе таких условий не видел. Работа в 1С, учет и движение товара. 1С знать надо. Где поесть отдохнуть есть. Коллектив хороший, крыс нет.

17.12.2023 | положительный отзыв
Розовый кролик

Пошла по примеру подруги. Сама вообще не рассмартривала ТАКУЮ сферу. И это единственное место где я работала продавцом, где не надо втюхивать. Об этом даже на собеседовании подчеркнули, что никакого навязывания. Это как клуб по интересам, где ты спец, а у тебя спрашивают и советуются. Продажи идут на ура. По ассортименту провели обучение. Когда нет перед тобой красной тряпки с надписью “НАДО!”, все само собой получается)

15.12.2023 | положительный отзыв
Короче нужно уметь продавать

Если вы идете в продавцы за лайтовой работой, то это явно не в РК. Реально. Это не то место, где можно посидеть на кассе и пробивать то, во что показали пальчиком. Тут если хочешь нормально заработать приходится напрячься. Надо быть...

07.12.2023 | положительный отзыв
Розовый кролик

Устроился кладовщиком и пока всем доволен. Хороший вариант для подработки. График 2 на 2 и оклад вполне устраивают.
Не нашел.

05.12.2023 | положительный отзыв
Все устраивает.

Работаю менеджером в интернет-магазине только 2-ой месяц. Пока ничего негативного не было. Заказов, конечно, приходится обрабатывать много, но в целом нагрузка нормальная.

30.11.2023 | положительный отзыв
Розовый кролик

Нравится работать в Кролике. Я здесь уже больше года и надеюсь, что в плане условий ничего не изменится. Начальство просто супер и чувствуется, что заинтересованы в том, чтобы сотрудники задерживались и не было текучки. Если чего-то не знаете, всегда подскажут и войдут в положение, если личные проблемы. В общем, безумно рада, что попала именно сюда.

27.11.2023 | положительный отзыв
обычная организация

Нормальная контора. Конечно как и везде здесь есть свои нюансы типа штрафов, но на моей памяти штрафовали только за жесткие косяки. Просто у меня был уже негативный опыт на прежнем месте в сфере торговли, поэтому есть с чем сравнивать. Коллектив...
особо нету

24.11.2023
Розовый кролик

Перед трудоустройством начиталась негативных отзывов, но все таки решила попробовать. Уволиться всегда можно на крайняк. А у меня магазин прям в 5 минутах пешком и плюс идеально подходил график 2/2. Сейчас понимаю, что о хорошем обычно не пишут, поэтому так много негатива. Исправляю ситуацию и ответственно заявляю, что компанию стоит рассматривать как надежного работодателя. Обучение бесплатное, нет надуманных штрафов, зарплату ни разу не задерживали. С % от продаж вполне нормально, особенно для подработки.

04.11.2023 | положительный отзыв
устроилась продавцом консультантом

В марте 23 года устроилась продавцом консультантом. Компания вкладывается в рекламу, поток клиентов стабильный, цены в магазине адекватные, ассортимент хороший. Продать и заработать свой процент не проблема. Единственный обьективный минус в том, что на ней нет туалета. Еще не очень...
Единственный обьективный минус в том, что нет туалета

03.11.2023 | положительный отзыв
Розовый кролик

Ушла из компании в декрет, уже успела вернуться и в связи с этим и пишу отзыв. За 2 года НИЧЕГО не поменялось в худшую сторону. В отделе рекламы 2 старичка ушли, трое новеньких пришли. По процессам тоже ничего не поменялось, приняли обратно душевно))

31.10.2023 | положительный отзыв
Довольна работой

Удалось получить график 3/3, и это для меня супер удобно. Работа и сама по себе не дико напряжная, нет идиотских правил, как в некоторых других сетях (типа не сидеть в течение рабочего дня под страхом штрафа). По доходу меня тоже...

31.10.2023 | положительный отзыв
Розовый кролик

Я пока устрился совсем недавно, но уже много хорошего могу сказать про базовое обучение продукции. Несколько дней в тебя вливают огромное количество знаний, от тебя требуется только их усваивать. Онбординг на уровне. По ЗП условия понятные, у меня пока не очень большая ЗП, но для начала вполне неплохо.

29.09.2023 | положительный отзыв
Розовый кролик

Работаю в бухгалтером отдела учета. Отдел у нас небольшой, но дружный и отзывчивый, хоть у нас одни женщины)) Не змеиное гнездо Слава Богу)) Начальство нормальное. С выплатами зарплаты никогда проблем не было. Работать здесь очень комфортно.
С дисциплиной здесь все строго, опаздывать нельзя.

27.09.2023 | положительный отзыв
Место работы нравится

Пришла работать в компанию 4 месяца назад продавецом-консультант. Место работы нравится, по зарплате не обижают, процент от продаж такой, как написано в договоре. График работы удобный, больше нравится чем 5/2.
Да все норм

22.09.2023 | положительный отзыв
Розовый кролик

Проработала в магазине около года. Это была моя первая работа, совмещала с заочкой. Нормальные условия, можно хорошо заработать при желании. Сейчас устроилась по специальности, про работу в Розовом кролике ничего плохого сказать не могу.
Все устраивало.

20.09.2023 | положительный отзыв
Розовый кролик

зарплата без задержек, хороший коллектив, стабильный доход. можно перевестись при желании в любой салон.
нету

10.09.2023 | положительный отзыв
Розовый кролик

Устроилась сюда продавцом несколько месяцев назад и не чуть не жалею. График работы сменный, но иногда приходится подменять, выходить не в свою смену. З.п без задержек, работа не пыльная, устаешь только потому, что постоянно на ногах.
Не нашла

29.08.2023 | положительный отзыв
Нормальная фирма

Я устроился кладовщиком. Приличный оклад, есть небольшие премиальные. Меня взяли без опыта, всему обучили. Благодарен компании за такую возможность. Большое спасибо. Действительно достойная фирма.
нету

27.08.2023 | положительный отзыв
Розовый кролик

Устроилась сюда недавно продавцом-консультантом. Условия неплохие, оклад процент с продаж. Есть всякие бонусы, а также всевозможные компенсации билетов в театр, фитнес, кино. Коллектив отличный, достаточно быстро влилась. Все ребята молодые и амбициозные.
есть проблемы с внутренней организацией процессов

23.08.2023 | положительный отзыв
Розовый кролик

Трудился несколько лет в рекламном отделе. Работать реально было интересно, постоянно придумывали новые способы продвижения. Тематика не простая, многие стандартные каналы тут не работают. Но в этом вся соль. Нагрузка адекватная, иногда бывали срочные задачи, но в целом все ок. Сейчас устроился в другую компанию, но безмерно благодарен Розовому кролику за то, что получил интересный опыт и круто прокачал скиллы. Очень скучаю по команде, за эти годы со многими подружился.
не индексируют зп