Детальный подход - DETAPP.RU (Авторазбор)

азбор)" itemprop="name" />:

У меня небольшая ремонтная мастерская. Сам на себя работаю. Пригоняют со всего района машины, вот ремонтируем. Очень часто теперь обращаюсь в детальный подход . если деталь нужна какая-то. Потому что это компания проверенная, надежная. Никогда меня не подводят. С менеджерами работать легко и приятно. вежливые ребята. дело свое знают отлично. Всегда на связи, даже если поздно вечером написать. Очень большой выбор деталей в наличии есть всегда. это очень удобно. Если нет чего-то, то за пару дней найдут. Высылают транспортными компаниями разными. Смотря какие габариты у посылки. Все приезжает целое и невредимое. Хоть и бу большинство деталей. но состояние на пять (или 4 редко). Так что я спокойно могу ставить на машины клиентов такие детали и не сомневаться в их качестве. даже себе уже заказывал капот через детальный подход . Очень удобно сотрудничать этой фирмой.

24.11.2016
Отзыв пользователя Mitrich о компании Авторазбор на Химмаше

данная контора Авторазбор (ФИО) — мошенники, очередной раз сменили телефоны (телефон) E-mail: info..[]..112m5.ru www.112m5.ru

Екатеринбург

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Устюгов Павел Владимирович (АВТОРАЗБОР)

Увидел объявление на сайте о продаже киоска. Мне он понравился. Созвонился по указанному телефону с человеком. Представился как Устюгов Павел Владимирович . Мы с ним побеседовали и я Заплатил предоплату за киоск. Договорились с ним через неделю, что я заберу готовый киоск. Но эта мразота куда-то скрылась. Кинул на бабки меня, козлина. Не покупайте у этого быдла ничего! #УстюговМошенник #УстюговКидало #УстюговПавелМошенник #УстюговСоветская5/39 Подробнее>>

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Устюгов Мошенник ( Авторазбор на химмаше)

Устюгов Павел Владимирович, (читай "слабый на задок", неудачливый воришка) начал отдавать свои долги. Так, по Исполнительному листу от 11.05.2016 № ВС 068090923 МИРОВГО СУДЬИ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 2 ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА Г. ЕКАТЕРИНБУРГА, #УСТЮГОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 04.07.1968 г.р., прописанный в ЧЛОБОДОТУРИНСКИЙ Р-не, имеющий фактическое место проживания г.Екатеринбург, ул. Советская 5, кв 39, задолжал сумму в размере 47929.19 руб. За все своие Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
"Авторазбор в Екатеринбурге"

"Авторазбор в Екатеринбурге" -мошенники,+7 900 200-27-11 E-mail: 112M5..[]..mail.ru ICQ: 654-460-172, берут деньги и кидают, постоянно меняют сайты e-mail,номера ICQ и вот их страничка ВКонтакте https://vk.com/avtorazborekt, не связывайтесь с ними ни в коем случае Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВТОРАЗБОР.РФ»

Основное название: АВТОРАЗБОР.РФ Другие названия: АвтоСтандарт Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 8 (495) 660-77-37 Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Басовская, д. 16, стр. 1, офис 412, ст. метро Авиамоторная Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Автозапчасти б/у Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: кладовщик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

15.12.2020
АВТОРАЗБОР.РФ

и так начнём , приходишь на собеседование тебе говорят что есть ставка и хорошие проценты от продаж! Задаёшь вопрос, у вас эксклюзивный товар? Тебе отвечают Конечно, только у нас есть запчасти на все марки авто! В процессе работы тебе никто ничего не объясняет , как работать с их сайтом по поиску ,где вбивать номер запчастей и т.д! Но самое главное

Россия, Краснодар

07.03.2019
Отзыв о работодателе «АВТОРАЗБОР.РФ»

Компания работает как посредник, своих запчастей почти нет в наличии. Логистика не поставлена, приходится оправдываться перед покупателями, придумывать истории о том, почему был объявлен срок 1-2 дня, а пришлось ждать больше недели. Договор, который подписывает покупатель, очень грамотно составлен в пользу продавца. После внесения предоплаты, покупатель автоматически подписывается на все условия договора оферты. И даже если заказывал двигатель в сборе, а в коробочке придет использованный масляный фильтр, - доказать в суде ничего будет невозможно, но можно будет просто отказаться, в результате чего внесенная предоплата в размере 30% стоимости детали пойдет в карман руководству. Первую зарплату Вы получите спустя 2 месяца, т.к. ее рассчитывают с задержкой и за предыдущий месяц. Необходимо самому пересчитывать зарплату, т.к. бухгалтер часто ошибается, а помогает ему в этом специально обученный старший менеджер. Так же предусмотрена гибкая система штрафов, о которой вам не расскажут, по ... Подробнее>>

12.03.2019

Иван:
Мошенники. Развод на деньги. Не связывайтесь с ним. Подробнее>>

13.05.2022
Отзыв : Автомобиль174 авторазбор

8.10.20 заказывал правое переднее крыло для автомобиля. Я оплатил, выбрал ТК и попросил паллетный борт. отправляли в Москву в этот же день. Но есть одно но, саму запчасть они не удосужились даже обмотать стреч пленкой. В результате запчасть пришла вся царапанная. Обратился в данный интернет магазин с такой проблемой, мне ответили, что виноват только я, а они за транспортировку не отвечают. С этим можно согласиться, но если отправлять вещь без какой либо упаковки она сама по себе при транспортировке придёт в негодность. Советую 10 раз подумать, прежде чем заказывать у данной компании запчасти в другой город через ТК

Россия, Челябинск, Уральская 20

03.05.2017
Авторазбор.рф

Торовля запчастями. Нарушение всех возможных условий устройства, зарплата в конвертах, задержка более месяца и платят по 5000 тысяч при зарплате в 50000 Постоянно придумывают штрафы, чтобы меньше платить. Хозяева Дима и Вячеслав обещают выплатить деньги но постоянно обманывают под разными предлогами не платят. Компания должна всем сотрудникам. Платят только нескольким старичкам чтобы те рассказывали какая замечательная компания. В компании остаются работать только неудачники или иногородние пока не найдут чего-то лучше. Подробнее>>

17.09.2021
Отзыв : Авторазбор 143, razborauto143

Хочу предупредить всех кто когда бы хотел приобрести з/ч в городе Киров в Фирме АВТОРАЗБОР143 . https://vk.com/autorazbor143ru Директором которой является Алексей Смиронов ( как он представился!? ) хотя на страничках в контакте он Сергей Смирнов. Он всегда работает через подставных менеджеров. В моем случае был Антон Шихов https://vk.com/antosha156. В городе Киров они могу представиться как фирма автозап 43 и др.типо Фаворит . Это одни и те же люди. Занимаются как бы продажей контрактных запчастей, то есть двс, кпп, акпп. После 100% предоплаты им, они или теряются, или отправляют агрегат в убитом состоянии с разбора, за копейки. В моем случае

Россия, Киров (Кировская обл.), Ленина 2,

10.01.2018
Авторазбор Левый руль

Клиент:

Очень не советую покупать у "Левого руля". В описании пишут одну марку авто, а на деле оказывается совсем другое. В обмене и возврате отказывают. Я попался, не попадитесь и Вы. ВЫ РИСКУЕТЕ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ!!! ...

Екатеринбург, Фронтовых Бригад улица, 35

07.04.2017
Авторазбор Маркелова Ольга мошенница

Маркелова Ольга вместе с гражданским мужем Карпечко, обманывали пенсионеров с квартирами. Всегда списывают все на умерших, весь бизнес настроен на мертвых душах. И налоги не платят по этой же причине. Подробнее>>

07.04.2017
Авторазбор Карпечко Илья Станиславович мошенник на доверии

Бывший руководитель ТСЖ, Карпечко Илья Станиславович - специалист по квартирам одиноких пенсионеров (товарищ на доверии). При любой возможности не платить (аренда, зарплата, налоги, обязательства и т.д.) ни когда не платит и всегда все списывает на умерших людей. Старайтесь избегать материальных отношений с данным гражданином, если что то не получается начинает просто гадить по мелкому: вызов такси на ваш номер (это Подробнее>>

25.02.2021
Авторазбор 55 И.П. Разливкина.

Требуйте договор, а то кидалово полное на деньги, люди долго не задерживаются.

Россия, Омск

25.02.2021
Авторазбор 55 И.П. Разливкина.

Полное кидалово на деньги.

Россия, Омск

30.01.2017
Устюгов Павел Владимирович, Авторазбор 112М5 Мошенник по продаже запасных частей

Этот человек откликнулся на моё объявление о покупке запасных частей. Обговорили, что запчасти есть в наличии. Деньги я перечислил на карту 4817 7600 7926 6874. Карта принадлежит Устюгову Павлу Владимировичу. После получения денег он кормил завтраками, сказками и т.д. После требования вернуть деньги обратно в связи с невыполнением своих обязательств он совсем перестал отвечать и брать трубку. Возможно деньги можно Подробнее>>

29.11.2019
Немецкий авторазбор

Дмитрий:
Если попытаетесь вернуть не подходящую деталь, даже не пытайтесь, врут и обманывают. не рекомендую вообще к ним обращаться

Кемерово, Коммуны, 18

19.07.2018 | положительный отзыв
АВТОРАЗБОР.РФ

Мною отрицательные стороны не обнаружены!!!
Работаю в региональном отделе продаж в данной компании уже 2 месяца. Полный соц. пакет, грамотный подбор персонала, лояльное отношение со стороны руководства, з/п выплачивают во время, также существует дополнительная мотивация поощрения сотрудников и карьерный рост. До этого работал в крупных компаниях, так что есть с чем сравнивать. Надеюсь кому-то данный отзыв поможет принять правильное решение! ...

27.06.2021 | положительный отзыв
АВТОРАЗБОР.РФ

Удобный график, 2 дня в офисе 3 дня дома. Всё устраивает. Зарабатывать можно, если не лениться. ...

21.06.2021 | положительный отзыв
АВТОРАЗБОР.РФ

Адекватные руководители Есть возможность работать удалённо Есть возможность заработать Можно планировать своё рабочее время ...

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автомобиль174 авторазбор

Хочу оставить хороший отзыв о компании "Автомобиль174", понадобился мне генератор на Форд Фьюжен, двигатель редкий и никак не мог найти в своем городе, обратился в данную компанию через интернет, ребята помогли, нашли и отправили транспортной, через 4 дня товар пришел. Состояние генератора хорошее! Доволен, большое спасибо!

Россия, Челябинск, Уральская 20