Отзыв сотрудника Полина о компании Soho spa

Полина:

На работу пришла с подружкой, хотели подработать, так как студентки. Взяли нас сразу, по графику проблем не возникало, сказали, что можем сами решать, когда у нас смены, так все и было. За первый месяц я заработала около 60 т.р. (без чая), на второй уже было х2, потом еще больше. Процент с программ хороший, а посколько программы дорогие, получается нормально. В итоге работаю здесь уже почти год, не жалею, сама снимаю себе квартиру и коплю на машину. Девчонкам рекомендую, работа нормальная, а главно что клиенты ходят адекватные.

31.10.2023 | положительный отзыв
Новый опыт

Решила откликнуться на вакансию хостес в этот салон. Работаю еще не много, для меня это новый опыт. Удобно, что график можно подобрать для себя и составить его на будущую неделю индивидуально. Приятный коллектив, хорошая зп. В общем пока что довольна)
Иногда приходится работать в выходные или до поздна в качестве замены для других девочек. Пока больше минусов не заметила!