Клиника здравствуй: отзыв сотрудника

Клиника работает по принципу "разводняк"наивных людей,им главное продажи на своих сотрудников им все равно,главное в е оплачено а ты принимай их как хочешь,успеваешь или нет никого не волнует,адский труд за маленькую оплату,меня не оформили начали сыпать угрозами когда я сказала что хочу уйти,что я обязана отработать 2 недели,в итоге даже и не была оформлена,подписала договор задним числом,никому не советую эту клинику,100 раз подумайте!

Для себя их не нашла,разве что красивый ремонт

23.02.2022
Клиника здравствуй

Шарашкина контора,там на неведомых дорожках,следы невидимых Остапов Решила устроиться работать в колл центр на Тимирязевскую ул дом 1 стр3. Собеседование прошло на ура! в оборот берут только так, обещаЮТЬ золотые горы, но надо протестироваться. И вот тут начинается самое интересноекино, в первом ряду.(Огромное спс г же Марго! у которой вырвалось по дядюшке Фрейдувакансия, «менеджер по созыву [censored] на лечение»только расставь Подробнее>>