Эйвон - Незаконное взыскание долга за утерянную продукцию почтой россии

В ноябре 2012 г я заказывала косметику торговой марки AVON. На почте посылку потеряли. У меня есть официальный ответ от Почты России, что, действительно, посылка утеряна, а сотрудники почты возместили сумму утерянной косметики. Не смотря на этот факт, ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компании" повесила на меня долг в размере около 2000 руб. Для незаконного вымогательства у меня денег компания передала мои персональные данные (без моего согласия, т.е. нарушила Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных") в ООО "Национальная служба взыскания" (далее- ООО "НСВ"). С апреля 2013 года на мой сотовый пришло около 100 sms сообщений от ООО "НСВ" с требование оплатить задолженность или суд плюс пришло два письма с требованием оплатить задолженность. На мое письмо с информацией о том, что я косметику не получала, ООО "НСВ" любезно ответили: ничего не знаем, вся ответственность на ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компании", оплатите задолженность т.д. ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компании" мои два письма с просьбой предоставить мне доказательства получения мной косметики, проигнорировала. Оператор единой службы ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компании" на мое устное обращение по телефону мне сообщила, что задолженность не погашена и т.д. Сегодня ООО "НСВ" sms-кой сообщили, что передали мои документы в судебный отдел. МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, если дело дойдет до суда, то что будет предъявлено в качестве подтверждения того, что я, якобы, получала косметику. Ведь на самом деле на почте я не расписывалась в получении. И еще есть мысль подать в суд на ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компании" на возмещение морального вреда за разглашение моих персональных данных без моего согласия в соответствии с ФЗ №152.

13.02.2021
Эйвон

ничего. Абсолютный обман на каждом этапе. Врут, что можно оплачивать заказ без комиссии. При оплате на сайте минимум 1.95%. После полной оплаты заказа появляется долг на следующий день. Служба поддержки не работает в выходные. Форма для обратной связи нерабочая — пишет, что неправильный компьютерный номер. Как же тогда правильно заказ получилось сделать и оплату за него взять? В общем позорная отвратительная компания, некомпетентность и мрак. Все мои знакомые уже одни за другим Подробнее>>

21.01.2021
Эйвон

Отношение к сотрудникам, перестать обманывать людей мы больше тратим чем получаем здесь, продукцию не хотят покупать, очень много переплачиваем за каталоги, сборку, доставку. Одним словом не работа а…

Россия, Электросталь

22.09.2020
Эйвон

Ужас. Просто ужас. Чем больше занимаюсь Эйвоном тем более не навредить стала Эйвон. За каталог плотишь. За доставку плотишь. За перевод денег тоже плотишь. И в подарок ещё и пении. Я разочарованна в компании Эйвон.

Россия, Сочи

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «эйвон»

Постоянно тупит сайт когда делаешь интернет заказ , еще есть обязательный минимум суммы заказа,иначе придется платить за доставку. А еще ждать продукцию после заказа 5 дней.Есть конечно срочная платная доставка,но это вообще лажа.Заказала я в субботу,уже воскресенье следующей недели,я все еще не получила заказ .Хотя еслиб я отправила обычный,я бы его получила уже в четверг,то есть бесплатно и быстрее!!!А нафига тогда придумали что это срочная доставка да еще и платить за нее,если ждать еще дольше чем обычный???и живу я вроде не в дыре.В орифлейме тоже на киви постмамт заказывала,получила через день,а тут больше недели!!!!и еще не известно.может вообще не получу,что тогда говорить клиентам?и так уже ждут долго.
Если находить клиентов , можно заказывать продукцию для себя бесплатно,это и есть зарплата. Еще бывают акции поощрения , за выполнение опр.условий получаешь опр.подарок. ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «эйвон»

Была представителем Эйвон более 10 лет, но то, что сейчас происходит, это просто неуважение ко всем людям, которые затронуты в этой сфере-обман представителей-недовложение товаров на складах-потом представитель уже ничего доказать не может об этом, т. к. тянут резину сначала обещаниями, затем делают вид, что уже ничего не докажешь за долговременностью происходящего, просто на это не отвечают и за это не отвечают, у меня такое было-7 месяцев, то отвечали, что что-то , а теперь вообще уже не отвечают на мои письма и жалобы, типа-кому мы должны, то всем прощаем!, а в результате страдают и представители и клиенты, которым не допоставили товар, а расплачивается за это-представитель, он же это сразу оплатил из своего кармана, а потом доказывай, что тебе должны! На купоны-розыгрыши (правда что розыгрыши)-регистрируешься-выигрываешь, а оказывается, потом говорят-вы не регистрировались и по сему нарушили правила акции и поэтому нет подарка по ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Эйвон

Очень истеричная женщина ИП. В случае отказа названивает и пишет смс с оскорблениями. Адрес Красной Армии 23а. Дает объявления о наборе сотрудников, потом им же отказывает, по причине того, что уже взяла на работу другого человека. Потом размещает объявления снова. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Эйвон - Обман

Я оплатила заказ 16 января 2014 года но сегодня уже 24 января а деньги так и не списала и еще даже пеня пошла менеджер мой даже и не хочет об этом разговаривать что мне делать подскажитте пожалуйста. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Эйвон - Срочная доставка

Сделала заказ на срочную доставку, ждут клиенты а посылка в день выдачи заказа в другом городе!!!Как -это называеться???Ужастный сервис обслуживания, на горячей линии одно хамло сидит!!! Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Эйвон - Обман

Здравствуйте.У меня возник такой вопрос.Я отправила по четвертому каталогу заказ где присутствовал купон на 300 рублей, по скидки я заказываю духи СИТИ РАШ за 490 рублей.Я обнаружила потом в квитанции что они мне пришли по той же цене.Помогите выяснить.Мой комп.номер 53098768 Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Эйвон - Мошейничество

компания эйвон прислала мне долг в сумме 204руб я никогда не состояла в этой компании еще и угрожают как не стыдно мне 58 лет получаю копеечную пенсию буду жаловаться в прокуратуру Подробнее>>