К****л К****н:

Устроился в СушиВёсла пару месяцев, на днях получил первую зарплату. Выплатили без задержки и в полном объеме, получил, как и обещали при трудоустройстве. Работа устраивает, не легкая конечно, но меня устраивает

Тяжело бывает, но терпимо

Волгоград, Саратов, Краснодар, Москва, Сочи, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Астрахань

11.03.2024 | положительный отзыв
Суши Весла

Недавно устроился и очень доволен работой. Приняли отлично, помогают во всем разбираться и поддерживают. Кроме того, взяли вообще без профильного опыта работы. Оплата нормальная, уже первую получил. По рассказам коллег никогда не задерживают.
Не нашлось

16.02.2024 | положительный отзыв
Суши Весла отзывы

Я люблю дело, которым занимаюсь, поэтому для меня в радость готовить для людей. К тому же я вижу старания моего начальства обеспечить нас качественным и свежим продуктом. Ведь без хороших исходников даже очень хороший повар, будь он даже уровня мишлен, не сможет приготовить ничего путного

13.02.2024 | положительный отзыв
Суши Весла

Пока стажируюсь, устаю сильно, но ребята говорят, что все через это проходят. Работа интересная, узнаю много нового, в карьере любая ступенька важна. А поскольку азиатское направление - одно из моих любимых, то удовольствие от процесса тоже получаю, не без этого). Да и зарплата, конечно, не лишняя))
Пока нет

15.12.2023 | положительный отзыв
Суши Весла отзывы о компании

оформление по ТК РФ и достойная зарплата, включающая проценты от продаж - два ключевых критерия, почему я устроился сюда. В компании ты не стоишь на одном месте, есть карьерный рост вплоть до управляющего.
по сути нет

10.01.2024 | положительный отзыв
Суши Весла

Работаю поваром-сушистом недолго. Только-только закончилась стажировка. И очень горжусь, что за нашей едой иногда выстраиваются очереди. Руководство адекватное и понимает, что нельзя экономить на качестве, а мне как повару, конечно же, приятно кормить людей вкусными и свежими блюдами
устаю с непривычки

18.12.2023 | положительный отзыв
Суши Весла

Уже пять лет как я работаю курьером в компании. Мне здесь все нравится. Что касается коллектива - он дружелюбный, по настрою ребята заряжены на успех. А что касается руководства - оно строгое, но понимающее.
Работа с тяжелой сумкой, но это специфика профессии

09.10.2023 | положительный отзыв
Суши Весла

Платят хорошо для суши-бара, график удобный, позволяет еще и с учебой успевать. Людей приходит много, иногда очереди собираются. Но все вежливые, даже стресса как такового нет)) Коллектив супер, даже в выходные видимся.
Много на ногах проводишь времени.

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Суши вёсла отзывы - Сделала заказ

Раньше всегда брала роллы в "СушиВесла", всё нравилось, брала заказ несмотря в пакет. Домой приезжала всегда довольна, всё аккуратно сложено, роллы обалденный. Сегодня, 15.11.2015, в 19:13 ч. заказала роллы три порции г. Балаково, Саратовское шоссе, 58. Пришла домой, открыла пакет и, что я вижу, соуса не доложили одну порцию. А имбиря и васаби положили меньше, чем даже одна порция. Это ЧТО ЗА ЭКОНОМИЯ??????

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Суши вёсла отзывы - Роллы есть было невозможно

Были вашими клиентами до сегодняшнего дня. Заказали сет Филадельфия. Роллы есть было невозможно. Мало того, , что от риса сильно пахло уксусом, так ещё и от рыбы исходил запах тухлятины! Весь сет полетел в мусорку. Спасибо за приятный вечер.

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Суши вёсла отзывы - Ужасный сервис

Вчера заказала сет в этой компании, не первый раз заказываю, но последний! В сете мне попались осколки какой то пластмассы, я позвонила на горячую линию, рассказала о этой ситуации естественно написала в чат и приложила фото, и знаете что да ничего не произошло никто не позвонил не извинился не разобрался в этой ситуации всем все равно, какое высокое отношение к клиентам, я никогда больше здесь не закажу моё здоровье мне дороже, потому что здесь никто не за что не отвечает. Вот так в этой компании готовят и относятся к ...

19.06.2021 | отрицательный отзыв
Суши вёсла отзывы - Обслуживание ужасное

Заказали сет за 1055 руб. Ждали два часа, хотя сказали что в течении часа, заказ сделали в 19:15. Привезли 21:30. Так ещё и курьер приехала и начала хамить и голос повышать. Когда делали заказ было договорено что оплата картой будет, а в итоге курьер сказала что у неё нет терминала и оплатить нужно онлайн переводом. Наш заказ судя по чекам был готов ещё 20. 30 а заказ мы оформили в 19. 15. ДЕВУШКА принимающая заказ сказала что доставка в течении часа с момента оставление заявки. В итоге горячие роллы ...

12.04.2023 | положительный отзыв
Суши Весла

Устроилась совсем недавно, но уже могу сказать, что все нравится. Сдала без проблем аттестацию, теперь могу работать самостоятельно без чьей-то помощи. ЗП выплачивается своевременно. Изначально она была не высокая, но со временем становится чуть выше, надеюсь дальше-больше. Коллектив дружный, помогает справится с небольшими трудностями, когда они возникают. В целом все устраивает, надеюсь задержусь здесь на подольше.

22.03.2023 | положительный отзыв
Суши Весла

Работаю здесь почти полгода. Сначала было совсем тяжело. Большой поток людей весь день на ногвх. Потом вроде както привык. Есть плюсы, уходить не планирую. Утром можно выбить беспотный кофе. Днем поесть со скидкой. Вечером возят домой на такси, когда смена поздно заканчивается. Корочс все ок. Зарплата норм ...

20.03.2023 | положительный отзыв
зарплата достойная

работала тут кассиром. достаточно ответсвенная работа. деньги все таки. много людей. бывают не очень адекватные. но ко всему привыкаешь. уставала сильно. целый день на ногах. часто приходится помогать поворам. но... Подробнее>>

12.02.2023
Суши Весла

Нехватка персонала, но это временно
в сушивесла устроилась в 2020 году,работаю почти 3 года. своей работой довольна.зарплата соответствуют уровню по городу, все официально и во время. в последнее время в компании есть проблема с нехваткой персонала, но все думаю поправимо. после работы развозят на такси, за время моей работы ввели кучу всяких корпоративных движух, скучать не приходится. ...

26.01.2023 | положительный отзыв
Мне нравится все

сеть не так популярна в городе, но заказов все равно много на выходных и по праздниках, в будние дни нагрузка поменьше. при выполнении плана есть премии и плюс процент от... Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Суши Весла

устроилась на работу сюда несколько месяцев назад, оформили почти сразу. на ресторане закрепили за мной сотрудника, кто обучал меня всему, еще дали доступ к академии(приложение компании со стандартами), что было очень удобно. явных минусов за такой короткий срок работы пока для себя не выявила, пока все устраивает, коллектив и атмосфера на ресторане приятные. я параллельно учусь, ...

20.11.2022 | положительный отзыв
Суши Весла

из недостатков могу выделить высокую нагрузку из-за большого потока заказов, устаешь сильно к концу рабочего дня
устроился полгода назад на должность сушиста, официально трудоустроили, зп выплачивают во время. пришел по рекомендации друга, отработал два месяца и друг получил за это премию, вместе потом ее поделили, так сказать отметили. есть скидки для сотрудников 65% и 20%, пока все устраивает. ...

26.10.2022 | положительный отзыв
Суши Весла

Я вижу проблему только в коммуникации между отделами, но такая история происходит во многих больших компаниях. Люди везде люди)
В свое время, когда решила сменить место работы, ждала вакансию именно в этой компании. Идельное место, для того, чтобы взять старт во многих отрослях бизнеса. Теперь я работаю в компании СушиВесла почти год менеджером по рекламе. Интересная, разносторнняя профессия, для развития в которой компания дает большой простор и свободу действий. ...

16.10.2022 | положительный отзыв
Суши Весла

Из минусов: часто приходится перерабатывать. Но это компенсируется возможностью отлучиться по свом делам, если нужно.
Пришла летом 2020 менеджером по агрегаторам. Выполняла несложную работу, получала небольшую зарплату. Что-то начало получаться. Меня заметила директор по маркетингу и предложила заниматься диджитал-маркетингом, потому что был опыт на предыдущей работе. Я согласилась. Спустя 2 года я по-прежнему рботаю в компании. Уже год живу в СПб. Начальство разрешило работать из другого города. Приезжаю в рабочие ...

30.10.2021 | положительный отзыв

Софья Парамонова:
 Часто беру здесь еду навынос, очень нравится качество. Я уже привыкла к тому, что в Сушивесла порции всегда большие. Сама еда сытная, но при этом не вредная, можно даже на ПП ее покупать) Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв

Олеся Цыганок:
Давно и регулярно делаю заказы в sushi-vesla. Доставку выполняют сравнительно быстро (считаю, что 1 ч это нормально) и по любому адресу. По моему примеру начали заказывать коллеги, все довольны. Можно в течение рабочего дня подкрепиться свежей полезной едой. Ценник очень демократичный, советую

волгоград

13.09.2021 | положительный отзыв

Анастасия Дудкина:
 Времени посидеть в СушиВесла не, но роллы просто обожаю, частенько заказываем с мужем доставку на дом и устраиваем себе вечера азиатской кухни)) Я люблю роллы, а муж обычно заказывает поке и ВОК, тоже доволен!

11.09.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Заказали вчера вечером в СушиВесла сет роллов с доставкой на дом. Заказывали онлайн. Привезли точно в срок указанный при заказе. Мы заказали более, чем на 1000, доставка бесплатная.

18.08.2021 | положительный отзыв

Полина:
 Сушивесла - это место, где душой отдыхаешь, уютно и тихо всегда. Я никогда не тороплюсь у них, смакую каждое блюдо. У них в роллах всегда чувствуется вкус каждого ингредиента. Подсела на том ям недавно, завтра с друзьями пойду пробовать поке))

19.07.2021 | положительный отзыв

Фея с топором:
Крутое и уютное местечко, можно даже просто так зайти. Иногда устраиваю себе персональный праздник и иду поесть роллов без повода. И готовить не надо, и порадовать себя получается.

Волгоград

31.05.2021 | положительный отзыв

Осиновый Лист:
Роллы уже надоели, но сюда можно и за воком прийти, они тут хорошие. Не похожи на доширак, а скорее как в Тайланде. В меру острые, креветки всегда сочные. И готовят их так, что креветки становятся мягкими, но не разваливаются.

24.05.2021 | положительный отзыв

Ксения Л.:
Отличное место с вкусной едой, можно ходить одной или с друзьями. Обстановка внутри уютная, расстояние между столиками такое, что чужих разговоров не слышно особо. И никто не беспокоит, можно покушать в тишине. Роллы люблю, больше всего нравится местная филадельфия, самый свежий лосось.

13.05.2021 | положительный отзыв

Ульяна:
спасибо за шикарный романтический вечер! Решили с мужем посмотреть дома кино и поесть суши, пока выдался свободный вечерок. Ребята из “Сушивесла” сделали все в лучшем виде и доставили вовремя как договорились. Два небольших сета из ролов отличного качества доставили массу удовольствия.