Анатолий:

Тружусь менеджером по подбору запчастей. Есть возможность развиваться, имею дмс от компании.

05.04.2024 | положительный отзыв
альянск тракс

Я уже более двух лет работаю в этой компании, за все это время у меня не было ни одного негативного прецедента. Расположение офиса очень удобное, легко добираться как на машине, так и на общественном транспорте. Особенно приятно, что предоставляется бесплатное питание, это действительно добавляет комфорта в рабочий день.

06.03.2024 | положительный отзыв
альянск тракс

Сколько уже работаю в этой компании (а это примерно года 2) никаких прецедентов не было. Удобное расположение, добираться легко как на мошини, так и с моим ходом. Есть бесплатное питание, это прям вообще класс. О сотрудниках действительно заботятся, продолжительных переработка не было, на зарплату тоже не жалуюсь.

19.12.2023 | положительный отзыв
альянск тракс

В данной организации уже 2 года работаю, уходить совсем не хочется. Первое мое рабочее место, где действительно сотрудники ценятся, адекватное руководство, коллектив тоже неплохой. Особенный плюс, что есть профессиональный рост, не все компании в данной сфере это предлагают.

21.11.2023 | положительный отзыв
альянск тракс

Уже несколько лет вхожу в рабочую команду, и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для профессионального роста и развития. Работа кипит, соответственно есть перспективы. Зарплата достойная, платят к счастью без задержек.

06.10.2023 | положительный отзыв
альянск тракс

Устроился сюда недавно работать механиком. Удалось быстро влиться не только в коллектив, но и в сам рабочий процесс. Руководство лояльное, всегда с пониманием относится к своим сотрудникам. Коллектив действительно дружный. График и заработная плата меня более, чем устраивает.

22.09.2023 | положительный отзыв
альянск тракс

Работаю в альянс тракс уже год, могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где мне доводилось работать. Здесь действительно ценят профессионализм и стремление к росту. Компания активно развивается, дает отличные возможности для карьерного роста. На протяжении всего времени работы меня окружали отзывчивые коллеги и понимающее руководство. Очень радует индивидуальный подход к каждому сотруднику и возможность участвовать в интересных проектах.

29.08.2023 | положительный отзыв
альянск тракс

Каждый день иду на работу с удовольствием. Работодатель нормальный, уважает каждого из нас. Со мной в коллективе работают дружные ребята, всегда поддерживаем друг друга и помогаем, если это необходимо. Зарплаты хорошие, платят вовремя всем.

07.08.2023 | положительный отзыв
альянск тракс

Работаю давно. Работодатель нормальный. Современное оборудование, коллектив неплохой, зарплата высокая + есть поощрения.

10.07.2023 | положительный отзыв
альянск тракс

Я автомеханик здесь. И хочу сказать пару слов про компанию. Предоставляют возможность обучаться, развиваться в данной сфере. Зп платят хорошую, в срок.

07.07.2023 | положительный отзыв
альянск тракс

Устроился в эту компанию механиком ещё в 2016 году. За это время привык к коллективу, работодателю. Работа мне нравится, удобный график, да и зарплата хорошая. Компания предоставляет возможность обучаться чему-то новому прям на работе. Работодатель ценит и уважает своих сотрудников.

14.06.2023 | положительный отзыв
альянск тракс

Здравствуйте, работаю в данной компании уже пару лет. За это время сложилось хорошее впечатление о работодателе. Коллектив дружный, всегда готовы прийти на помощь. Зарплату платят стабильно.

17.05.2023 | положительный отзыв
альянск тракс

Я работаю механиком здесь уже несколько лет, могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где я работал. Отличная команда, которые всегда готовы поддержать и помочь друг другу. Руководство обеспечивает современными инструментами и оборудованием.

07.02.2023 | положительный отзыв
альянск тракс

Работаю в сервисе компании автомехаником уже почти два года. Компания мне нравится, зарплату выплачивают достойную, а главное вовремя. В сервисе обеспечивают спецодеждой, инструментом. Работой тоже загружены весь день. Есть возможность в свои выходные подработать в других филиалах компании, а их у нас уже четыре!

Долгопрудный

27.12.2021 | положительный отзыв
альянск тракс - положительный отзыв

Сергей:
Работаю в АльянсТракс в сервисном обслуживании. Обучился здесь сложным работам и повысил свою квалификацию. Короче, работой доволен, могу быстро выполнять любую работу по возможности. Есть все современное необходимое оборудование. Одно удовольствие работать. Подробнее>>

16.10.2022 | отрицательный отзыв
альянск тракс

Данного работодателя не рекомендую. Серая зарплата, обман при расчёте. Скотское отношение к сотрудникам, хамское и пьющее руководство.

Мытищи

07.10.2021 | положительный отзыв
альянск тракс - положительный отзыв

Dorf:
Хороший работодатель, больше всего мне нравится, что хорошее оборудование, качественное. Зарплатные условия не в пример лучше большинства других сервисов.

13.10.2021 | положительный отзыв
альянск тракс

Alliance trucks предлагает хорошие условия для работы, компания даёт возможность карьерного роста, уважительно относится к своим сотрудникам и по-настоящему ценит каждого из них. Ушел из-за переезда в другой регион, а так все устраивало.

06.08.2021 | положительный отзыв
альянск тракс

Недавно устроилась менеджером в один из магазинов Альянс Тракс по автозапчастям. В целом, всё нравится. Перед началом работы провели полный инструктаж по ассортименту. Хоть и не сразу всё запомнила, но, что называется по ходу пьесы, уже полностью освоилась) Ну и по зарплате лично меня всё более чем устраивает.

Долгопрудный