В****р:

Заплата хорошая, за питание выщитывают, кидают зарплату два раза в месяц на карту. Устаешь как собака но это вахта ничего не поделаешь

Для себя не нашел, меня все устраивает

Москва, Пермь, Тюмень, Иркутск, Новокузнецк, Новосибирск, Хабаровск, Челябинск, Благовещенск, Магадан

22.05.2024 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Для водилы тут работа что надо зарплата хорошая, машины все исправные, если что и ломается, не без этого, то ремонтировать не заставляют, для этого есть свои спецы. Мне тут нравится, уже точно решил, поеду и на следующий сезон.

14.05.2024 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы

Достоинства В этой артели даже на самых отдаленных участках есть вполне приличная мобильная связь. Каждый вечер, по любому, забирают автобусом в поселок, никто на участках не ночует. С зарплатой все четко платят как обещали.

10.04.2024 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Перед поездкой прогуглил тему, вроде фирма надежная, платят четко и приехал. Купили билеты, по приезду сразу определили в общежитие, дали хорошую спецодежду и обувь, бульдозер практически новый. В таких условиях и работать одно удовольствие.
Больше всего переживал за зарплату, тк нарывался пару раз на кидал. Тут все заплатили как положено, так что я доволен.

02.04.2024 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы

Достоинства После службы сразу приехал сюда, работы другой за нормальные деньги не было, предлагали контракт подписать на флот, но мне уже тошнит от службы. Здесь все по другому – природа потрясающая, люди в поселке радушные, начальство платит хорошо, есть стабильность.

02.04.2024 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Как ни крути, а лучшей работы я за три года, что работаю тут еще не нашел. Жена постоянно интересуется в нашем городе, но ничего для водилы больше чем 40 тыс. не бывает. У нас ипотека и мы ее с такой зарплатой просто не вытянем, а тут я получаю чистыми почти 150 тыс.
Не скрою что конечно хотелось бы работать поближе к дому, без семьи столько времени проводить нелегко

15.03.2024 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Работать здесь одно удовольствие – вся техника новая, если что и ломается, то ремонтировать не заставляют, для этих работ есть свои спецы. Зарплата хорошая.
Пока все нравится.

11.03.2024 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Работа на вахте идет весело, дни и месяцы пролетают быстро, видимо потому, что дел невпроворот. По итогу промывочного сезона дают хорошую премию, да и без нее зарплата хорошая.
Дисциплина тут строгая.

06.03.2024 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы

Достоинства Уехал на заработки на эту вахту и не разу не пожалел. Таких денег, как тут, нигде в нашем городе не заработаешь. Работаю сезон на золоте в 9 месяцев, а 3 месяца дома отдыхаю.

03.02.2024 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Тут я научился работать физически и мне это нравится. Пол жизни просидел в душном офисе на 30 штук, а тут водилой я получаю в четыре раза больше, работа на свежем воздухе, кормят хорошо, сплю каждую ночь после такой работы как убитый.
Привыкал долго, но оно того однозначно стоило

01.02.2024 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы

Достоинства В этой артели есть самое главное в нашей жизни – стабильность. Война идет, цены растут, а тут уже много лет ничего не меняется. Моем золотишко и денежки зарабатываем, а остальное мне все, если честно, по барабану.

27.01.2024 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы

Достоинства Уже пятый сезон работаю сварщиком в этой артели. Начальство меня ценит, крайний сезон повысили зарплату на 20 косарей в месяц, рабочих тут ценят и уважают.

06.01.2024 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы

Достоинства Приехал с дружбаком на сезон, но он уже через две недели слился, бухать любит, а тут такой номер не проходит, раз приехал – то работай, тем более есть за что, зарплата хорошая, платят ее четко – два раза на месяц.

05.01.2024 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Машины хорошие, исправные, много новой техники, если что ломается делают быстро, простоев нету, поэтому делаем план, перевыполняем, а в конце сезона премию дают неплохую. Я тут уже третий сезон отработал, пока все устраивает.
Сезон долго идет, мы здесь на артели по 9 месяцев в году проводим

25.12.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы

Достоинства Я работаю машинистом бульдозера, работа тяжелая и однообразная. Радует одно – на каждом участке баня, после работы отвозят в поселок, в комуналке где живем, можно хорошо отдохнуть и восстановиться, там порядок и чистота. Бухарей нету, все мужики нормальные попались.

26.12.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Попал сюда случайно, по объявлению, сам не знал куда еду, рисковал, но оказалось переживал напрасно. Здесь все четко – официальное трудоустройство, полный соцпакет со всеми северными льготами. Платят как и обещали два раза на месяц мене тут понравилось, наверно поеду и на следующий год.
Непривычно долго для меня, я хоть и до этого тоже вахтой работал, но тут сезон аж 9 мес длился

02.12.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Не обманули, все как и обещали – билет купили, платят два раза на месяц, кормят – жить можно
Только одно плохо, работа тяжелая, устаешь, после смены ничего не хочется.

29.11.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Поработал хорошо – 8 месяцев, заработал денег, еще и премию дали. Билеты покупают и питание есть трехразовое. Жил в общежитии, вполне нормальные условия. Думаю вот, может с весны снова поехать, деньги нужны.
Расположение, сложные природные условия

20.11.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы

Достоинства Работенка в Золото Ыныкчана еще та, научишься трудиться как положено, тут шланговать не дадут. Все мужики грамотные, с опытом, бухарей и наркоманов нет. Зарплата на уровне, все легально, соцпакет есть, еда и жилье бесплатно, в конце сезона дают премию.

21.11.2023
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Первая вахта на севере прошла в артели Золото Ыныкчана. Заплатили как положено, не обманули, заработал хорошо, на вахте денег ни начто не тратил.
Теперь я понял, почему тут платят втрое больше, чем у нас в городе – работа жесть, климат еще тот и вкалывать надо по настоящему.

03.11.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

В отличие от других мест на севере где я работал здесь в общежитии порядок, кастелянша Оксана Юрьевна спуску никому мне дает, все чисто, везде порядок. Кормят, платят, спецодежду дают, билеты покупают – можно работать.
Ну север он и есть север, работать сложно.

01.11.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы

Достоинства После последней вахты в другой артели здесь для меня условия как в санатории – обеды горячие, бани на каждом участке, общага приличная, чисто, тепло и уютно. Правду говорят – все познается в сравнении.

01.11.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Мне тут сразу понравилось – комнаты в общежитии чистенькие, уютно, есть баня и прачечная, мобильная связь ловит нормально, кормят вдоволь, начальство путевое. Работать можно, зарплата хорошая.
Жаль что далеко, в остальном все нормально.

24.10.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Поехал с друганом работать в артели – я водила, а он электрик. У меня все четко, а вот он через неделю домой поехал, бухать любит, а здесь с этим строго. Порядок и дисциплина – вот что мне тут нравится, ну и зарплата само собой.
Не всем тут условия подойдут, вот дружбан мой не смог установленным порядкам следовать

23.10.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы

Достоинства Третий сезон работаю в в Золото Ыныкчана, каждый год думаю, что последний. Потом приеду домой, отдохну, увижу детей и внуков и понимаю, что нужно им помогать и еду опять, другой работы с нормальной зарплатой найти не удается, а тут все четко.

05.10.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы

Достоинства Изначально рассматривал много разных компаний. Выбрал эту так как у них много положительных отзывов и заранее можно посмотреть фото общежитий. На собеседовании девушка мне подробно рассказал о работе и ответил на все мои вопросы. Первое время если честно было тяжело, но спустя время я адаптировался, живу в Сибири к холоду привык. Сейчас пока дома, но может быть еще вернусь, если будет необходимость.

09.10.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Мне много где довелось поработать, но честно сказать это мой первый раз где все без обмана и почестному! По итогам 8 месяцев заплатили даже больше чем я ожидал (с учетом премии) по этому можете смело обращаться, но тут главное желание работать и зарабатывать, халявить не получится.
Сложная работа!

06.10.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Деньги получал всегда вовремя для меня это важно, так как надо кормить детей и оплачивать вовремя ипотеку .Общага нормальная, чистая, в самом поселке все необходимое есть.
Работа нормальная, меня расположение дальнее только парило

29.09.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы

Достоинства Езжу на заработки. Работа полностью официальная, ни каких левых схем, зарплата на карточку, для меня это важно так как появилась возможность взять ипотеку.

30.09.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Я уже четыре года здесь работаю электромехаником, тут есть прекрасная возможность не только подзаработать денег, но и построить свою карьеру. Радует адекватное руководство, к ним всегда можно обратиться с вопросами.
Работа в среднем длится от 8 до 9 месяцев, сложно конечно, но я справляюсь.