Водитель:

Работаю водителем дальнобойщиком в этой отличной компании, работы много, отправляют часто в дальние поездки, доставляем грузы по всей стране, работа требует множества навыков и ответственности, но мне разъездная работа нравится, работа требует не только отличных навыков вождения и технического мастерства, но и умения планировать маршруты, обращаться с грузом и поддерживать в хорошем состоянии транспортное средство, часто приходится сталкиваться с различными трудностями на дорогах, но мой профессионализм и способность быстро принимать решения позволяют мне успешно справляться с любыми ситуациями, я люблю свою работу и люблю свою компанию.

самое сложное время - зимнее, заносы, скользкая дорога много нервов отнимают

09.03.2024 | положительный отзыв
ООО Миларин

Работаю в данной компании мастером в автопарке, все нормально по оплате и по графику. По крайней мере для меня очень удобное расположение работы и график гибкий, можно подстроиться как надо. Платят сдельно от смен, не обижают по суммам, премии часто бывают. Доволен, что остался здесь работать. не ищу другого пока.
Не думаю никогда о плохом

19.02.2024 | положительный отзыв
ООО Миларин

Я сейчас работаю в качестве слесаря по ремонту в хорошей компании. С самого начала моего приема на работу, я понял, что эта компания предлагает хорошие условия труда и ценит своих сотрудников. Имеются все необходимые инструменты и оборудование для качественного выполнения работ. Коллектив также не напрягает. Я работаю с командой опытных и знающих профессионалов, которые всегда готовы поддержать и помочь друг другу. Наше взаимодействие внутри коллектива помогает нам решать задачи быстро и эффективно. Зарплата хорошая, руководство относится с пониманием. В общем мне нравится здесь работать.
некоторые отрицательные моменты бывают, но они незначительные

07.01.2024 | положительный отзыв
ООО Миларин

Я очень довольна своей работой в транспортной компании Миларин. Коллектив здесь отличный, все сотрудники дружелюбные и отзывчивые. Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку со стороны коллег. Руководство также заслуживает похвалы, начальник - правильный и компетентный. Он всегда готов выслушать и помочь, если у меня возникают вопросы или проблемы. Благодаря его руководству я чувствую поддержку и мотивацию для профессионального развития.
Больше корпоративных мероприятий, я очень их люблю. Не забывать повышать зарплату, я тогда еще лучше работать буду.

20.12.2023 | положительный отзыв
ООО Миларин

Я хотела бы поделиться своим позитивным отношением к своей работе в должности менеджера по логистике. В целом, я ощущаю глубокое удовлетворение от своей работы и уверена, что я принимаю верные решения, которые оказывают положительное влияние на выполнение логистических задач в нашей компании. Я занимаюсь организацией и управлением цепями поставок, координируя перемещение грузов до конечного заказчика. Я активно взаимодействую с партнерами, чтобы обеспечить своевременную доставку и минимизировать издержки. Работа мне очень нравится.
работа достаточно напряженная, часто приходится нервничать, это мне не очень нравится, но заработки хорошие

24.11.2023 | положительный отзыв
ООО Миларин

Я устраивалась сюда по рекомендации своей подруги, она раньше здесь работала, но потом вышла замуж и решила сидеть пока дома с ребенком. А я решила ей поверить, и устроиться сюда, оказалось что не зря, работа меня сейчас полностью устраивает, мне вся работа подобного рода абсолютно знакома, с клиентами работать люблю
не нахожу для себя ничего здесь отрицательного

31.10.2023 | положительный отзыв
ООО Миларин

Я люблю постоянно путешествовать, и именно поэтому стал водителем дальнобойщиком, а еще нашел для себя компанию, работать в которой одно удовольствие, главное отличная современная машина, уже только от нахождения внутри салона получаешь удовольствие, все современно и удобно, и комфортно, и я люблю свою работу, и люблю свою компанию
иногда задерживается зарплата, но это не критично, потому что хорошо платят

19.01.2022 | положительный отзыв
ООО Миларин - положительный отзыв

Сергей Крупко:
Работаю здесь водителем, опыт у меня большой, есть с чем сравнивать. Условия работы нормальные, примерно как везде. Никто при приеме на работу не обещает золотые горы, на собеседовании честно говорят – будешь хорошо работать, будешь получать хорошую оплату. Я доволен коллективом, времени на отдых у меня не много, но я хочу заработать и поэтому это мое решение. Нормальная контора для работы, есть много плюсов, я свое по конторам отбегал, всегда кажется что лучше у соседа, но на практике все куда сложнее.

10.12.2021 | положительный отзыв
ООО Миларин - положительный отзыв

Антон Мариченков:
Работаю на большегрузе в Миларине скоро уже 2 года как, жаловаться особо нет причин, много плюсов, определенно их больше чем минусов, не могу сказать что условия работы на отлично, но твердую четверку могу поставить.