А****й П./начальник участка:

Работаю в компании 1 год. Должность начальника участка. В компанию пришел в связи с изменением режима работы, через агента по подбору персонала. При первых собеседованиях с руководителем компании была получена дорожная карта развития организации. Оглядываясь назад, можно сказать, что идем намеченной дорогой, что является несомненным плюсом. Я рад, что вступил в команду молодой развивающейся компании. Опыт работы здесь положительно повлиял на мое профессиональное развитие. Среди плюсов можно выделить динамическую и творческую атмосферу, где каждый имеет возможность принести свой вклад в развитие компании. Коллеги отличаются профессионализмом и готовностью помочь друг другу.

Однако, есть и некоторые минусы. Из-за молодости компании иногда возникают организационные и процессуальные нестыковки, что может затруднять работу. Рабочие процессы еще доводятся. В целом, работа в компании подарила мне ценный опыт и возможности для роста. Я уверен, что будущее компании будет успешным, и я горд, что могу быть ее частью.

02.11.2023 | положительный отзыв
Национальная Газовая Компания

Я работаю в компании с начала декабря 2021 г. на должности инженера ПТО. В 2021 г. я закончил университет и сразу стал искать работу. Приорететом было трудоустроиться в компанию, которая занимается нефтегазовой отраслью. Меня пригласили в НацГазКом на собеседование,на котором руководитель все рассказал, объяснил, и меня заинтересовало,поэтому сразу согласился на работу в компании. Наша организация постоянно растет и развивается. Здесь всегда можно узнать что-то новое,чему-то научится. Работники компании не всегда привязаны к одному делу,а можно пойти по нескольким путям развития.
Хотелось бы побольше коллективных мероприятий, соц.пакет,полис ДМС

18.09.2023 | положительный отзыв
Национальная Газовая Компания

Работаю в компании 1 год 1 месяц. Занимаю должность монтажника котельных. До этого занимал должность инженера ПТО. В компанию пришел потому что по моей основной специальности не было вакансий и предложений и захотел попробовать себя в чем-то новом, увеличить количество своих навыков и умений. Работаю больше года так как устраивают условия (продолжительность рабочего дня, средняя заработная плата для работника без опыта, есть возможность вертикального роста, возможность горизонтального роста), добрый коллектив, повышение квалификации, повышение новых навыков и умений.
Как работнику компании хотелось бы ДМС.

03.09.2023 | положительный отзыв
Национальная Газовая Компания

Прошел путь от монтажника до начальника участка. Работяг уважают, отношение в коллективе хорошее. Можно вырасти профессионально. Работы много, зарплату платили всегда вовремя, даже в не сезон и в ковид. Все проблемы решаются быстро, уволился по причине переезда в другой регион.
нет таких

08.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя манагер о компании Национальная Газовая Компания

Хороший коллектив, понятные требования. Руководство вменяемое, сотрудниками дорожат. Практически полная автономность, но филонить не получится, т.к. много работы и результат под строгим контролем. Через чур правильный подход к клиентам.