Rasario: отзыв сотрудника

Данная компания находится в поиске дизайнера просто постоянно. Мало кто размещает вакансии с такой же частой периодичностью, разве что массмаркеты крупные. Не знаю, связано ли это с текучкой. Однако, когда я была на собеседовании и впоследствии я столкнулась сразу с несколькими неприятными моментами. Во первых, владелица бренда была не подготовлена к интервью, не смотрела заранее ни портфолио, ни резюме, ничего, что, по моему опыту, встречается крайне редко. Непонятны процессы работы в компании, если зовут на собеседование не зная кого зовут, тратя чужое и своё время. Во вторых, собеседование проходило не в офисе, вам его не покажут, куда вы устраиваетесь, останется только гадать. Также компания требует тестовое задание бесплатно, однако, обратную связь по нему даёт только после напоминаний и не сразу, и становится непонятно, зачем тогда нанимать эйчара, если соблюдать стандарты делового этикета не планируется. В моём случае я получила ответ, что руководительница уже выбрала кандидата. Я приняла другое предложение о работе, а вакансия от Расарио, на которую вроде как кого то нашли, тут же появилась вновь и опять с поиском кандидата. Сложилось впечатление, что люди не знают, чего хотят. Не то чтобы это критично, бывает хуже, но пишу тут поскольку мой отзыв может оказаться актуальным для тех, кто захочет потратить время на тестовое для данной компании либо будет чего то ждать, имея другие предложения о работе. О зарплате я не в курсе, компания скрывает свои бюджеты и вилку от и до

В компании есть эйчар, что свидетельствует о том, что штат укомплектован достаточно хорошо. Обещано также то, что каждый выполняет только свои четкие обязанности и без переработок. Проверить это на практике я не имела возможности