гринрозница: Неквалифицированное рукаводство

Руководители неквалифицированные совсем. Обещают хорошую зарплату, а когда получаешь на 400р меньше, отвечают что фирма начислила хорошо, а меня обокрало государство. График работы. Обещают 2/2, а по факту как хотят, так и ставят. Могут в будние дни домой отправлять, а за день до праздников, позвонить и сказать что они в праздник поставили рабочий А так же помогают тем, кто давно работают, даёт им доп дни, доп заказы, например мало заказов, могут сказать ехать домой, а кто давно работают и выходят в доп день, останутся зарабатывать За свой счёт не дают, обосновывают что нужно по заканодательству писать заявление за 14 дней и заказным письмом, по другому не дадут. При увольнении так и сказали "ты контракт подписал, теперь ты на год наш, когда захотим, тогда уволим" Советую сюда не устраиваться, много кто не выдерживает от всего этого и уходит со статьёй, потому что за копейки работать и с таким руководством невозможно! Надеюсь найдёться кто то, кто поставит их на место. У них много косяков, но простому человеку разбираться и в суд идти, не хочеться нервы тратить Есть и другие отзывы, я их при устройстве читал, но думал что такого не бывает, оказывается бывает. Так что не рекомендую фирму ГРИНрозница

Рядом с домом и коллектив

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Откуда вы такие берётесь?

Вы знаете, стояла как-то на курилке в перерыв и наблюдала картину. Что заведующая, что ее заместители стоят, курят и обсуждают то, какое "гавно" их работники. И, ладно бы между собой, в кабинете, в перерывах между кофе, так нет - на...
Стабильная работа со стабильной зарплатой. Сеть магазинов широкая, можно попробовать устроиться в ближайший к дому.