ООО ТД С-Групп

Прекрасная организация, которую я могу рекомендовать. По моему совету сюда устроился еще и мой хороший друг. Зарплата всегда вовремя. Коллектив хороший, что немаловажно. Все добрые душевные люди готовые помочь новичку

мне далековато ездить, но ради хорошей зп и коллектива я готов потерпеть

Нижний Новгород

05.06.2024
ООО ТД С-Групп

Могу рекомендовать компанию, ни разу не обманули не на собеседовании, не в процессе работы. Поддержу коллег, говорящих о корпоративном обучении, у нас это очень развито и бесплатно.
не знаю что сюда написать

25.05.2024 | положительный отзыв
ООО ТД С-Групп

Работаю полгода, пока ни задержек зарплаты, ни проблем с переработками. Все устраивает. По сравнению с прошлой работой - просто небо и земля
за все время работы пока не обнаружил

25.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТД С-Групп

-неудобное местоположение. Если у вас нет машины, то на работу и с работы придется ходить через гаражи и частный сектор с бездомными собаками. Вечером дорога не освещена, фонарей нет. На собеседовании обещают, что кто-нибудь из коллег будет подбрасывать до остановки. Ни разу не посчастливилось. -переработка не оплачивается или оплачивается по минимуму. Мне оставаться после работы не пришлось, но вот кто работает на производстве - у них всегда аврал, всегда не успевают, всё срочно и надо было еще вчера. Поэтому задержки и работа в выходные милое дело. - коллектив. Есть несколько персон, за спиной которых вечно шушукаются и кем недовольны многие. Бывают и откровенные скандалы. Увольнение стало неожиданным и неприятным. Руководитель сказал, что я якобы кому-то не понравилась, и об этом было донесено директору. Косяков за мной не было, работу свою выполняла. На моё место быстро нашлась замена, чья-то родственница или знакомая. ... Подробнее>>