Отзыв сотрудника Мария о компании OJOK

Мария:

В вакансии было заявлено 32 тысячи на руки в месяц+ премия и доп. бонусы. В итоге в беседе с представителем она озвучила что средняя зп 29, даже не минимальная а средняя и где же обещанные от 32 тр. Обман с самого начала

Красивое объявление на hh

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Ojok: Все на высшем уровне

Достойная зарплата, без задержек, отличный коллектив, офис в самом центре города.
Их нет отношения руковолства такое ещё нужно поискать

30.04.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании OJOK

Зарплату за март месяц так и не выплатили!!Ещё раз убедилась что вы не организация а подпольное сообщество.Не рекомендую 1000000 %

Димитровград

07.05.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании OJOK

Выплатили заработную плату спустя 1,5.Спасибо и на этом.

Димитровград

17.09.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании OJOK

Читаю и волосы на голове встают дыбом. Ребята и девчата, как же низко писать всякую чушь про компанию. Компания предоставила вам работу в КОМФОРТНЫХ для вас условиях. Почему я получаю хорошую оплату, а вы нет? Может я работаю, а вы нет? И сколько раз я добивал звонки за такими как вы, которые пришли - "поработали" и смотались. Если не подходит работа, так скажи в первый день и иди своей дорогой. И лучше бы тратили деньги на выполнение работы, а не написание отзывов, обиженки.

05.03.2019
Отзыв сотрудника Валентина о компании OJOK

Ну зачем наговаривать? При мне обмана со стороны руководства не было. А вот недобросовестных коллег было достаточно. Одна пьяна частенько была, другая не могла сделать норму звонков (хотя я её свободно делала, при этом делая маникюр). Карьерный рост может быть, Владимира повысили. Но я по своему характеру, ни капли не руководитель, поэтому этот пункт вообще не относится ко мне. Зарплату практически всегда выводила каждую неделю стабильно. 100 - 150 звонков реально сделать не напрягаясь, если конечно работать, а не смотреть телевизор в это время. Рекомендую компанию, для

19.03.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании OJOK

Зарплату не платят .Наступил следующий месяц за февраль не заплатили до сих пор ,обещали до 15 числа .из-за этого люди уволились некоторые и еще собираются увольняться ребята

22.03.2021
OJOK

Так смешно,обещали зп 2.5р минута и доплата за дисциплину, я размечталась думала 150 180час,хрен там!Оплачивают только за диалог,вот представьте я у компьютера сидела 10 часов,в диалоге было только 4,так как низкая нагрузка и мало звонков,но я сидела в линиии ждала тем не менее звонков,но оплатят только 4 часа!Как вы думаете кто то хочет сидеть за бесплатно во благо компании. Туалет

Россия, Димитровград

22.03.2021
OJOK

Данные сотрудники после прочтения отзывыа,о их организации,настойчиво названивали и угрожали иском в суд якобы о разглашение данных !Каких данных???Во всех ваших объявлениях указана схема оплаты труда!Договор подписывался о неразглашении информации полученной в ходе обучения!Настоятельно не рекомендую связываться с этими людьми и этой организацией! Подробнее>>

21.03.2021
OJOK

Лохотрон и обман.За отработанный месяц по факту ничего не платят и кормят сказками,что заказчик что то там перечисляет и начинает выплаты кому и куда правда непонятно потому что у операторов всё по нулям.Жалею о потерянном времени.Из более чем 10 летнего трудового стажа это самая ужасная контора в плане отношения к работникам и честности в выполнении того,что было заявлено на собеседовании.Советую Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
Ojok отзывы о компании

Ирина (прошла собеседование):
Валентина, я недавно прошла собеседование, но после Вашего сообщения задумалась.... Откажусь тогда от работы в данной компании.... Менеджер по персоналу тоже странная какая-то, на многие вопросы не дала развёрнутых ответов…Спасибо за совет, Валентина. А, если Вы работали в офисе, как пишите, может Вам в суд на них подать?

22.08.2018
Ojok отзывы сотрудников

Лариса Аникина:
Обманули с зарплатой. И не меня одну. Никогда не ходите туда работать. Иван Чижов и Андрей Шмиг руководители. Не видитесь на обещания.

02.09.2018
Ojok отзывы

HR:
Уважаемая Лариса - кто Вы? Где и как Вас обманули? На каких проектах Вы работали? К сожалению, в августе ни одна Лариса не работала в компании. Пришлите пожалуйста всю информацию на почту info..[]..ojok.ru - мы обязательно разберемся и проверим.

27.01.2018
Отзыв пользователя Анна Генова о компании OJOK

Высокая зарплата, хороший молодой коллектив, доброе понимающее руководство, отличные условия труда

28.01.2018
Отзыв пользователя Михаил о компании OJOK

Работаю в данной компании уже несколько месяцев. Очень довольна работой почему я раньше не работала в этой компании. Желаю вам успехов. Хочу еще долго сотрудничать с вами.

29.01.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании OJOK

Достойная оплата труда без задержек, удобный график, приятный коллектив, адекватное начальство

31.01.2018
Отзыв пользователя Паша о компании OJOK

Я здесь работал более 2-х лет. Уволился по причине переезда. Начальство здесь адекватное и приличные зарплаты. Меня устраивало!

02.02.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании OJOK

Отличное место, если есть желание работать и зарабатывать. Руководство слышит своих сотрудников.

03.02.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании OJOK

Проработал здесь около года. За время работы, особых нареканий не было, зарплата платилась вовремя и коллектив нормальный.

04.02.2018
Отзыв пользователя Вениамин о компании OJOK

Вполне приличный работодатель. Сотрудники, как и все люди, разные. Руководство адекватное.

05.02.2018
Отзыв пользователя Марина о компании OJOK

Хорошие условия труда, всегда стабильная зарплата, и сама работа очень интересная, есть возможность развития.

06.02.2018
Отзыв пользователя Егор о компании OJOK

Хорошие условия труда, стабильная заработная плата без задержек, соц пакет. Работодатель хороший человек, достойный уважения. Коллектив хороший. Работа нравится.

09.05.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании OJOK

Устраивалась на работу в данную компанию по вакансии оператора. На условия: Заработная плата начисляется автоматически в системе HEPT - 6 руб. За 1 диалоговый звонок, длительностью более 20 секунд. ● Выплата заработной платы осуществляется через функцию вывода денежных средств с баланса оператора при совершении не менее 1000 диалоговых звонков. Отработала один день, в начале которого мне сообщили, что мол с сегодняшнего дня фин.условия изменились. И теперь за звонки не платят а платят за готовый бриф. Естественно у меня возник ряд вопросов. после того как я их озвучила руководству. Я поняла что стажировка проходит от недели

13.11.2017
Отзыв пользователя Андрей о компании OJOK

Прочитал отзыв Марины о том, что в компании платят хорошо добросовестным сотрудникам. До поры до времени, пока этого сотрудника другим можно показывать, как морковку ослику. Вся работа ведется на позициях временности - отвалился клиент, ну и ладно - еще найдем, клиентов много, постоянных нет. Вывод - работа заказчика не устраивает. Я работал менеджером по продажам и мой диалог был представлен, как диалог менеджера. Его убрали, так как решили не платить и расстаться по-тихому, как будто меня и не было в компании. Руководитель обещал официальное трудоустройство - но нет, не

Иваново

10.01.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании OJOK

самая ужасная и обманчивая компания в которой работал,руководитель Иван Дмитриевич грубый и хам,если хотите услышать,что Вы дебилы,Вам сюда.Но мой совет бегите,обходите эту компашку.

10.01.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании OJOK

Не без этого. Парни крутые, в основном продажники и технари - как на рельсы поставить систему, запустить и автоматизировать - молодца. Благо штрафов нет, хоть здесь адекватно к этому подошли. И, что тоже хорошо - верхней планки нет. Наработал на 50к - получи, наработал на 3к - получи... Все, кто хотел сидеть и получать деньги быстро вылетали. Можно развиваться, все эти свободные графики и отсутствие отчетности - радует, хоть можно прогуляться и освежиться день, чтобы в себя прийти.

11.01.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании OJOK

Люди хорошие подобрались, даже начальство, что редкость :) За год с небольшим, что я здесь работаю, ни одного серьёзного конфликта не было, все адекватные нормальные люди.

26.01.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании OJOK

Все устраивает, работаю около 3 месяцев, ни разу не подводили на счет зарплаты, хорошее начальство.

Барнаул

30.01.2018
Отзыв пользователя Кирилл о компании OJOK

Доволен тем, что я там раньше работал. Лично советую данную компанию, как престижное место работы. Сейчас у меня приличный бизнес, но я вижусь со своими друзьями - коллегами и с удовольствием вспоминаю времена, когда я был в их компании!

07.02.2018
Отзыв пользователя ольга о компании OJOK

Платят за работу! Кто не хочет много работать наверное будут ругать данную компанию. Я же работаю и мой доход зависит от моего усердия. Оплату производят вовремя без задержек. Поэтому кто не боится много работать, то Вам сюда!!!!