Wiseadvice: Не рекомендую даже пытаться

Много дурацких вопросов из категории "кем видишь себя через 5 лет", тест на скорость мышления, в котором присутствуют бобрики, мымрики и шмурдики и прочая дичь. Зарплата серая и это понятно из вопроса в анкете "сколько хотите получать на руки и сколько официально", вход в офис только по карточкам, каждый кабинет вот так заблокирован и туда без карты не войти, в туалет, судя по всему тоже по пропускам, не удивлюсь, если контролируют количество походов в туалет за день и применяют санкции, если сходил больше положеного (если вообще положено хоть раз за день). Что у них там такого секретного и сакрального, что они так окопались и каждую дверь охраняют непонятно. Как я понял, системы обучения, наставничества и кураторства нет от слова совсем крутись как хочешь, хорошо, если методичку в морду кинут и заставят ночами изучать. Многократно замечал, что данная вакансия на hh.ru висит постоянно, из чего напрашивается вывод, что люди оттуда бегут и надолго не задерживаются. Долго и муторно рассказывают о том какие они здоровские и замечательные, что у них есть обязательная йога и они занимаются в обеденный перерыв, видимо, поесть сотрудникам в обеденный перерыв не дают, а гонят на йогу, ибо корпоративная культура превыше всего и у них там единство и братство. Думайте сами, но я не советую даже откликаться на их вакансии, на собеседование не ходите, не тратьте своё время, поищите лучше другой вариант.

17.01.2024 | отрицательный отзыв
WiseAdvice

В вакансиях нет четких требований к соискателям из за чего врямя свое и соискателей тратят впустую.... Очень долго и нудно рассказывают о компании, тема оплаты труда выносится на первый план, о ней очень долго рассказывают как у них круто и потолка по заработку нет С моей стороны был задан вопрос о переработках, на что ответили очень размыто в стиле: бывают, но а где их нет Я не понимаю такие конторы, ну если не понравился кандидат и будете отказывать, для чего растягивать время не нужной болтовнёй? Причем ни какой конкретики все ...
общее впечатление: франчайзи только крупные, не более.

14.11.2023 | положительный отзыв
WISEADVICE

Работаю уже 2 года в департаменте автоматизации интегратора WiseAdvice-IT (не путать с бухгалтерским отделением). Попала сюда в самые непростые годы - после ковида и с началом оттока компаний из России по всем известным "обстоятельствам". Но надо отдать должное руководству, делают всё, чтобы не было задержек с з/п и пробелов с клиентами. В целом, очень позитивный коллектив, многие работают 5-летиями, 10-летиями. Больше похоже на большую корп.семью. Много и новых сотрудников, конечно, рост постоянный. Активно развивается внутренняя культура, свободно относятся к удаленке (я только так работаю), нет какой-то слежки за ...
Из отрицательного только, пожалуй, редкие очные встречи. Но это мой выбор. Езжу на корпоративы в Москву 1 раз в год. И ДМС не для всех сотрудников. Хотя пока не нужен был ))

22.09.2023 | отрицательный отзыв
wiseadvice: На копеечную зп, собеседование как в Газпром

Пригласили на собеседование на должность Менеджер по работе с клиентами. Дали заполнить анкету со странными вопросами, такие же тесты на 50 вопросов на логику+ один лист заданий на внимательность. Собеседовали сотрудник кадров+ 2 руководителя. Должность подразумевает общение по почте с клиентами. Мучали меня почти 2 часа, вопросы задавали " Как продать пылесос " И тд. За 30000 , нет даже дмс такие заросы, а гонора в этой компании выше крыши! Я много где была на собеседованиях, но такое впервые!
Нет. Не тратьте время!

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Wiseadvice: хамское отношение к людям

Отвратительное отношение к персоналу! давно не встречал такого в 1с! Был шокирован! Франчайзи 1 С много, не ходите в WiseAdvice! у них долго была черная зарплата
давно на рынке

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 111 о компании WiseAdvice

Надо подумать
Норм

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании WiseAdvice

В свое время активно искал работу в сфере 1С, очень нравилось это направление и мне очень повезло устроиться в Wiseadvice IT. Работая в компании мне удалось получить очень ценный опыт и кучу новых знаний, также повысить свои навыки для общения с клиентами. Зарплата тоже у меня всегда была хорошая, больше чем средняя по рынку. Сейчас уже работаю в другом месте, т.к. переехал, но всегда с теплотой вспоминаю время работы в Вайсэдвайс Айти!

23.03.2023 | положительный отзыв
Работаю на удаленке и развиваюсь

Работать в WiseAdvice-IT удовольствие. Руководители сами заинтересованы, чтобы их сотрудники повышали свою квалификацию и делали карьеру. Мотивируют на это, проводят митапы, где все делятся своим опытом. Хоть на удаленке работаю,... Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании WiseAdvice

Хорошие условия работы: удаленный формат в Ульяновске, зп выплачивается без задержек и увеличивается в зависимости от нагрузки и объема задач. Здесь развитая корпоративная культура, несмотря на то, что очень много сотрудников, как я понял, на удаленке или совмещают дом и офис. Есть два корпоративных мероприятия зимой и летом, так что при возможности можно приехать. Проводятся ИТ-митапы, чтобы поделиться опытом или наоборот задать вопросы и обсудить сложные моменты в работе.

11.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании WiseAdvice

Работодатель заинтересован в своих подчиненных и в их карьерном росте. Для компании важно, что здесь младшие сотрудники могут стать ведущими специалистами в своем направлении. Удобно, что можно работать в гибридном формате и не всегда быть в офисе. Направление разработчиков обеспечено мощными ПК, так что с техникой здесь всё ок. Зарплата зависит от твоих усилий, но 80 процентов - это всегда выплачиваемый оклад при любых условиях.

07.03.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании WiseAdvice

Работаю в Wiseadvice IT давно, с того времени, когда работа в офисе была обязательной. Сейчас уже работаю из дома, по согласованию с руководством. Условия комфортные, прозрачные kpi, зп без задержек. За время работы вырос до руководителя проекта. Часто с руководством обсуждаю идеи по улучшению качества работы для наших сотрудников, некоторые из них в итоге реализовали. В свое время шел на подработки, т.к. было много свободного времени - оплачивали в 2 размере.

06.03.2023 | положительный отзыв
Начинаю свою карьеру в этой компании

Работаю в компании не так давно, но свое мнение уже сформировал. Начнем с найма, собеседование не затянуто, общались сначала с HR, потом с руководителем - все четко и по делу,... Подробнее>>

24.02.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании WiseAdvice

Есть куда двигаться и развиваться. Есть база знаний и своя открытая библиотека для тех, кто хочет саморазвития. Работа в комфортном офисе с кондиционером, с зоной отдыха и столовой. Коллектив дружный, дважды в год проводятся корпоративы.

21.02.2023
Отзыв сотрудника Кирилл о компании WiseAdvice

Крупная надежная компания с востребованными услугами. Работа в такой компании хорошая запись в резюме) Офис современный с отличным оснащением и удобным расположением (до метро всего пара минут пешком). В компании приветствуется инициатива и самостоятельность, есть интересные проекты, хороший коллектив, в целом работа нравится.

Волгоград

17.02.2023
Отзыв сотрудника Катя о компании WiseAdvice

современный офис недалеко от метро, интересные проекты с нетривиальными задачами, работать не скучно. Хорошие условия как для работы, так и для отдыха, комфортабельное рабочее место, уютно. Коллектив тоже вполне устраивает, сотрудники компетентные, с современными подходами и взглядами. Остаюсь довольна.

23.02.2023 | положительный отзыв
Постоянное саморазвитие тут

Нравится эта работа прежде всего тем, что есть почва для саморазвития. Постоянно приходят новые клиенты с новыми проектами, это дает возможность для креативности и получения нового опыта, а также повышения... Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Вайсэдвайс ИТ меня устраивает.

Интересные проекты, есть возможность прокачивать свои навыки, для этого созданы все условия, вплоть до участия в митапах и различных конференциях. По согласованию с руководством, если есть необходимость, можно брать подработки,... Подробнее>>

10.02.2023
Отзыв сотрудника Макс о компании WiseAdvice

достойная зарплата, различные внутренние мероприятия, интересные проекты, участие в разных конференциях, удобный гибкий график, нет дресс-кода, профессиональный коллектив.

06.02.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании WiseAdvice

За год работы в компании Вайсэдвайс ИТ приобрел большой опыт в своей профессии, очень нравится руководство, радует, что нашел с ними общий язык сразу, все коллеги – настоящие профи, компания удостоена многих наград за свои проекты. Лично для меня плюс еще удобное расположение офиса, от дома добираюсь без проблем.

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

В целом, я довольна работой в компании. Из плюсов – классный коллектив, много мероприятий, возможность быть инициативной и не пострадать от этого) Обратная связь тут нетоксичная, но и хвалить за... Подробнее>>

26.11.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании WiseAdvice

1)непрозрачность найма сотрудников 2)в вакансиях не указывается заработная плата 3)в требованиях отсутствует наличие определенного образования и предшествующего опыта работы,хотя здесь они являются требованиями по факту 4)не сообщают причину отказа По требованиям: 1)знание офисных программ - их полно, какие именно? 2)"дружелюбный и любишь людей" - это что за навык? 3)"хочешь и любишь получать новые знания" - это тоже какой-то новый навык? Вообще-то,личностные качества оцениваются на собеседовании По результатам оценки нескольких вакансий компании можно сделать вывод о сомнительной компетентности сотрудников отдела найма

Волгоград

08.11.2022
Отзыв сотрудника Менеджер продаж бухгалтерского аутсорсинга о компании WiseAdvice

Старые сотрудники, в том числе те, которые будут вас обучать, не заинтересованы, чтобы вы остались, так как им будет доставаться меньше клиентов. Сделают всё, чтобы вы там не задержались, огромный привет Артёмке и Светлане Очень большая текучка кадров, хамское отношение к сотрудникам и наезды. Увольняют одним днём, без объяснения причин и попыток скорректировать работу сотрудника, когда увольняют кидают на большую часть зарплаты.

12.07.2022 | положительный отзыв
WiseAdvice

Нет тренера, структуры обучения и условий. В столовой колхозные клеенки на столах. Обучение представляет собой посадку за монитор, в шумном зале "на читай" в один момент вовсе дали наушники, лезь сам под стол двигай блок и подключай, ха!Куратор по факту по уши в работе и не является тренером. Бахвалятся что их вот так же вбросили и они всему научились. Уровень Подробнее>>

31.05.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании WiseAdvice

Удобное расположение для тех, кто проживает в ВАО, офис рядом с метро. Хороший коллектив, иногда бывали корпоративы. Встречались интересные задачи в работе.

18.04.2022
WiseAdvice

Нашли меня сами ,тк у меня уже был опыт работы в аналогичной консалтинговой компании.Предложили мне офер ,пообщали помощь в обучении ,достойные условия и долгосрочные трудовые отношения .в итоге: *Обучение поверхностное ,обратной связи по многим рабочим моментам нет либо она давалась с раздражением Зато требования в выполнении задач такое как будто ты лет 5 проработал в этой компании*Зп серая ,постоянно Подробнее>>

07.02.2022
Отзыв сотрудника v о компании WiseAdvice

После любой переписки с ними к вам на почту начинает приходить их спам. Это просто зашквар, вот как можно не уважать своих собеседников?

07.02.2022
Отзыв сотрудника Работал у них о компании WiseAdvice

При трудоустройстве говорят много неправды, которая потом выясняется! 1) Обещали белую зарплату в соответствии с законодательством РФ, по факту платят серую зарплату в конвертах и могут 2) Сказали что новых менеджеров берут для расширения штата, а по факту выяснилось, что старые уходят или их увольняют, офис пустой (текучка кадров) 3) Обучение будет хаотичное, обратной связи не дают, зато спрашивать с тебя будут так, как будто тебя за руку сопровождали от и до 4) Не дай бог пожалуешься вышестоящим - увольняют, так как ты "несправляешься со своими обязанностями" и просят написать заявление об увольнении

16.02.2022
WISEADVICE

При трудоустройстве говорят много неправды, которая потом выясняется! 1) Обещали белую зарплату в соответствии с законодательством РФ, по факту платят серую зарплату в конвертах и могут манипулировать этим при работе и увольнении 2) Сказали что новых менеджеров берут для расширения штата, а по факту выяснилось, что старые уходят или их увольняют, офис пустой (текучка кадров) 3) Обучение будет хаотичное, обратной связи не дают, зато спрашивать с тебя будут так, как будто тебя за руку сопровождали от и до 4) Не дай бог пожалуешься вышестоящим - увольняют, так как ты "несправляешься со своими обязанностями" и просят написать заявление об увольнении одним днем! 5) Так как зарплата серая если ты будешь перечить, останешься с минималкой как в договоре!
Рядом с метро, потраченное время ...

Москва, Волгоград

16.01.2022 | положительный отзыв
WISEADVICE.TECH

Пока не могу сказать
Понравилось, что собеседование с эйчар и руководителем в один день, а не растягивается на недели. В целом, осталось неплохое впечатление о компании, тем более, это не франч. Офис не очень, конечно, но близко к метро, есть столовая и кафе рядом. На собеседовании сказали про белую зп, уточнил у текущего сотрудника, действительно, белая. Можно работать удаленно, это, ...

02.11.2021
Отзыв сотрудника Виталий Толкалин о компании WiseAdvice

Это не ТЗ а уже конкретная Услуга, в ТЗ никто не указывает делать Верстку т.к это считается уже сделаный проект. В первые вижу такое ТЗ, (вы сделаете а мы возьмём ваш проект и напишем что вы нам не подходите). ТЗ обычно делают дизайн и то зашифровывают файлы что бы соискатель из не мог присвоить себе. Спасиб большое но вынужден отказаться))) это глупым нужно быть что бы на такое пойти )) пасиб