Арт Сити: Не стоит

Приходила работать дизайнером. Директор напевал красивые речи про зп около сотни, и про то, что в будущем хочет привязать зарплату к уровню доллара (поднялся доллар поднялась зарплата), и про то, как всё тут чудно и прекрасно. Что по факту: в рабочем компьютере я обнаружила, что за 4 месяца работы сменилось 3 дизайнера. В печатном цехе все сотрудники новые. Через 2 дня моей работы пришёл день зарплаты. Вся зп выдаётся наличкой. Пришли мужики из цеха и я слышу, как все ругаются с директором. Причина вместо обещанных 45 тысяч получили 25. Объяснили тем, что мол вы тут накосячили, там накосячили. Посмотрев на это, я вечером ушла и больше не вернулась. Отработанные пару дней естественно никто не оплатил. Директор очень любит по три часа приседать на уши. Никакого официального трудоустройства, разумеется, нет. Обходите десятой дорогой

20.05.2018
Арт Сити

Седышевы оба конченые мрази! Старый постоянно лабзает админов на ресепшене, на зар.плату кидают всех! Из за их халатства сгорел их жилой дом в котором пострадали люди, они их кинули в помощи. Пожар из за родственника их, алкаша был, но его они прикрыли и всем бабла дали замять дело! Подробнее>>