Отзыв сотрудника Марина о компании Вентарт Групп

Марина:

Теперь к минусам Если честно не рекомендую эту компанию. Негатива не осталось только из-за руководительницы ОП Новосибирска. Это был очень странный опыт. Взяли на должность проектного менеджера, заявляя что они производители. По факту (спецом посмотрела) средняя сумма реалиции за последние два года 30 тыщ рублей, т е компания занимается розницей и мелким оптом. Везёт часть оборудования из Китая (не бренды, а прям Китай), часть у местных производителей закупает. Производит по факту только установки. Офис как из моих кошмаров. Деревянное окно в остатках скотча, туалет весь в пыли и паутине, вода из раковины воняет. Уборщицы нет, офис сама руководительница моет полы и убирает. Обучения и введения в работу как такового нет. В 1с черт ногу сломит. Помочь нормально никто не может, всем некогда, все заняты. Не мудрено. Попробуй выполнить план в 7 млн чеками по 30 тысяч. Мотивацию на бумаге ставят одну, по телефону говорят другую. Нет системного подхода, скептицизм к анализу рынка, выявлению ключевых организаций. Сиди обзванивай по дубль гису как новичок. На лицо ужасная текучка. Старые менеджеры там работают видимо с воспоминанием о золотых временах, когда компания импортом занималась. Новые особо не задерживаются. А коллектив там и правда хороший, во время командировки познакомилась с руководителями Перми и Челябинска. Очень приятные люди. Желаю им успеха) С руководителем еката познакомиться не вышло и кажется мне повезло, потому что два менеджера которых взяли в екат в тоже время что и меня уволились потому что руководительница написала на них заявление в полицию "если я умру просьба винить вот этих двух". Вот они и ушли поскорее. В целом осталось впечатление как о небольшой торговой компании, которая возможно хочет стать больше, но кажется к этому не готова как минимум потому что не может ввести в работу и удержать новых менеджеров. Инструментов продвижения нет. Позиционирования нет. Производят установки, а даже сравнительный анализ по конкурентам сделать не могут. Вот и закрывают текущие штучные потребности. Вот и уходят менеджеры, потому что новичкам без ввода сложно, и с мелкими чеками работать не интересно.

Очевидные плюсы: белая компания зп по рынку без задержек. Спокойная обстановка без нервяка.

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника кот о компании Вентарт Групп

Наденьте намордник и уберите логиста в клетку!
Белая ЗП