Я работаю в кампании уже почти год и считаю, что мне очень повезло. Очень приятно работать в обстановке взаимоуважения, среди высоких компетенций и профессионалов своего дела. Дружный коллектив, отличное адекватное руководство. Распределенная нагрузка по проектам. Бонусная система за выполнение планов по KPI.
Для меня их нет
Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Я работаю в ООО «ТАК» с марта 2019 года, и за это время компания стала для меня не просто местом работы, а вторым домом. С самого первого дня чувствуется уважительное отношение к сотрудникам. Руководитель моего отдела, Антон Сергеевич, на первых порах буквально вёл меня за руку, помогая разобраться в тонкостях наших IT-продуктов.
Особенно запомнился проект в 2021 году, когда мы разрабатывали приложение для автоматизации бизнес-процессов. Это был вызов для всей команды, но благодаря слаженной работе мы смогли завершить его в срок,...
Отрицательные стороны:
Если честно, за всё время работы я не обнаружила ничего, что могло бы стать серьёзным недостатком. Разве что иногда в пиковые периоды, как в декабре перед праздниками, нагрузка возрастает, но это естественно для сферы IT.
В итоге, я могу с уверенностью сказать, что ООО «ТАК» — это место, где ценят сотрудников, создают условия для профессионального роста и поддерживают в сложных ситуациях.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все нравится, много идейных коллег, есть и обучения и самообучение, стоять на месте не дадут это точно.
Отрицательные стороны:
Для меня никаких
Подробнее>>