Нега

Не выплачивают заработную плату, никому не рекомендую данную организацию

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники!!!

Могу рассказать о своем сотрудничестве с Ю.С. Я пришла в студию в качестве управляющей. На меня навешали кучу задач...текучка адская...куда не плюнь бардак страшный...Ю.С. Не умеет общаться с людьми, ведет себя по хамски...я такого отношения выдержала 3 дня. После чего... Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Нега отзыв сотрудника Violetta

Хочу предупредить желающих устроится на работу в имидж-студию "Нега" на м. Профсоюзная. Работала несколько месяцев и делюсь своими впечатлениями. Пишу по-порядку: 1. Материалы для работы приходится выпрашивать (работали на материалах салона);INSERT INTO `jos_antijob_otziv`(`id`,`id_firm`,`fio_name`,`mail`,`text`,`date`,`type_otziv`,`published`,`ip`,`file_name`) VALUES но это не факт, что вы их получите. Так, что выкручивайтесь, придумывайте все сами. 2.Процент, который обещали при приеме на работу не соответствует действительности. Клиентские скидки (10%) вычитают из зарплаты мастеров...готовьтесь работать на меньшем проценте. Причем количество клиентов со скидками составляет 99.9%...... 3.Администраторы "забывают" записывать вашу выручку, так что держите ухо востро..... 4. И самое интересное, зарплату вовремя не ждите, ее дают с опозданием и частями. Причем деньги нужно Подробнее>>