ООО ИНТЭНС ИНЖИНИРИНГ: отзыв сотрудника

Друзья, остерегайтесь и не тратьте свое время на эту компанию. Просто, чтобы Вы знали, что Вас ждет: всем в офисе руководит первый заместитель генерального директора (гендир просто номинал) дядядечка лет под 50, который всех называет уменьшительно ласкательными словами и дебильными шутками Сереженька, Сашенька)) мужикам под 40 лет, а они все Сереженьки. ему чай носят в золотом подстаканнике на вытянутых руках и кланяются в пояс; если захотите пересесть на любое свободное рабочее место в офисе, Вам надо идти на поклон к этому дядечке, а тут уж как карта ляжет. Если чай ему принесли не в подстаканнике, может не повести. У этого дядечки откровенная вражда со всеми другими руководителя, в том числе и с нашим руководителем финансового блока. Наш пытается всеми способами снизить издержки компании, предлагает рациональные решения, а тот только все портит и науськивает генерального директора. Друзья, знайте, если Вы идете в эту компанию в финансовый отдел то будет норм, у нас вменяемый финдиректор, а если в другие отделы, то имейте в виду, что будете взаимодействовать с этим «странным» дядечкой. Ну, и самое главное, в это цирке бывают задержки с выплатой заработной платы. Видимо, дядечке не хватает на золотые подстаканники.

прекрасный офис open space, недалеко от метро, хорошие коллеги

11.02.2022
ООО Интэнс Инжиниринг

Предложение провести встречу дистанционно hr Борисова Александра отклонила, сказав, что сотрудник требуется срочно. На встрече долго и красиво рассказывали про компанию, перспективы и т.д. Далее неорганизованное, бестолковое и поверхностное собеседование с сотрудниками, которым вообще ничего не интересно и не нужно. По результату встречи заверения в дальнейшем сотрудничестве и обещания дать ответ в любом случае. Никакой обратной связи не дают. Обычная Подробнее>>