СОАО Парфюмерно-косметическая фабрика Модум - наша косметика: Нормальная совковая фабрика

Совковая фабрика, не скажу, что плохо, просто как данность. Оборудование старое изношенное и требующее соответствующей квалификации ловкости. Исходя из этого не советую устраиваться на производство от слова совсем, только если безвыходная ситуация и работа позарез нужна. А так идите в офис либо в грузчики на этом предприятии, банально там проще и оплата выше. Этого не знал, исходил из востребованности специалистов,т.к. планировалось работать долгий срок. По факту ставят на станок, делай работу как можешь, потом удивляются почему выходит брак и начинается разбор полетов. Обучать категорически не хотят, если нужна работа, сами обучитесь, каждый раз будут кидать на новый станок, на новую операцию. Оборудование это танцы с бубном в силу изношенности и морального устаревания, очень много подводных камней на которых придется набить шишки не один раз. Отсюда постоянная текучка. Типичный кабанчиковый подход. Комментарий для информации, т.к. не было свежих отзывов. Устраиваться пришлось на те позиции, которые предлагает само предприятие в этом и была ошибка.

прописывают сумму в договор, выплачивают. В наших реалиях это важно.

11.09.2021
Парфюмерно-косметическая фабрика «Сонца»

Руководство относится к сотрудникам как к расходному материалу. Никакой этики не придерживается. Текучка страшная. Недавно умерла сотрудница от Ковида. Постоянные переработки и стресс от общения с руководством и как итог подорванное здоровье. Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Весна, ОАО, парфюмерно-косметическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Больше двух лет работаю в этой компании и могу с уверенностью сказать, что на Весне ценят каждого сотрудника и дают возможность развиваться. Своевременно и достойно оплачивают труд. В дружелюбном коллективе под руководством позитивно настроенных учредителей никогда не бывает скучно Для меня нет

Самара, Неверова, 33

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО Парфюмерно-косметическая компания "Весна"

Купили крем Каспер, потому что мне очень нравятся влажные гигиенические салфетки для детей с таким же названием. Крем очень понравился. Нет резкого запаха химического ароматизатора. Есть едва уловимый натуральный приятный аромат ромашки. Консистенция крема нежная. Впитывается быстро. Не бывает жирной плёнки, от которой кожа перестаёт дышать. Используя крем, мы смогли быстро избавится от опрелости кожи у дочери под подгузником. Любое раздражение кожи крем убирает после первого применения. Понравился его состав. Всегда его изучаю, особенно у детских товаров. На втором месте в составе оливковое масло, есть куриный жир, экстракт ромашки. Многих настораживает, что в состав крема входит Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ МОДУМ

В шаговой доступности от ж/д станции. Более менее приемлимая зп на которую можно жить. Есть пару адекватных личностей. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ МОДУМ»

Отвратительная контора. Гавнобудка в падвале. Неадекваиный коллектив. Совершенно нет развития компании для продвижения продаж. 0 вложений. Начиная с руководителя, который любит надраться и прийти бухим в жопу и молоть чушь. Ни руководящего состава, набранного черте как, совершенно не умеющего общаться. Мат слова паразиты ор неадеватных неудоалетваренных личностей. Маленькая сплоченная коалиция сумасшедших баб. Черная зп, белая часть 11 000 руб. При уходе грозяться штрафами и вычетами. Не рекомендую лезть в это болото. Нового ничего не узнаете. А нервы себе истрепите.
В шаговой доступности от ж/д станции. Более менее приемлимая зп на которую можно жить. Есть пару адекватных личностей. ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Парфюмерно-косметический магазин Л'Этуаль - Хамство и оскорбление со стороны охранника

Добрый вечер! Хочу поделится своим негодованием и возмущенностью, т.к. со мной 25.12.2014 года случился не приятный инцидент с сотрудником охраны магазина Л'Этуаль, находящего по адресу: г. Ставрополь Доваторцев ул., 75а, ТЦ "Космос". В преддверии новогодних праздников я решил совершить покупки парфюмерии вашей линии для себя и своей семьи и ознакомится с представленным товаром на витрине, т.к. в данный период скидки Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
Кларанс, ООО, косметическая фирма, официальный дистрибьютор - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Когда увольнялась из КЛАРАНС, само по себе в памяти всплыло стихотворение Нестеренко: Наступает он, зрим и четок - Край, когда одного лишь надо: Не зарплат, не жратвы, не шмоток, А того, чтоб вы сдохли, гады. Вместе с вашей холуйской спесью, Вместе с вашей вселенской ложью, Вместе с вашей блевотной лестью, Вместе с вашей рычащей вошью. Не ослепли мы, не оглохли, Сколь ни бейтесь в пиар-угаре- Мы ответим вам: чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли, твари! тестеры раз в квартал
всё остальное

15.11.2008 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «lie» о работе в компании

вербовка лохов которые зовут своих знакомых работать и пользоваться не ''очень''ХОРОШЕЙ КОСМЕТИКОЙ

21.05.2009 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

была удивлена, что компания очень крупная и мощная. очень понравилось, но работа сложная, для сильных людей. может когда нибудь и получиться поработать там.
Никаких отрицательных впечатлений не вызввла

10.06.2009 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В предыдущем отзыве (видимо, писал сотрудник) компанию хвалили, только за что? Какие сильные люди там работают? Сильны они тем, что большие мешки с косметикой таскают? Если так, то да, мышцы надо качать. Работа для торгашей по натуре. Образованному человеку с нормальными амбициями и отсутствием тяги ко лжи работа строго не рекомендуется. Подходит для пэтэушниц и престарелых домохозяек, которым нечего делать и в косметике они не разбираются.
YНичего положительного во втюхивании дешевой косметики не вижу