Патрик и Мари: отзыв сотрудника

Компания ужасная не для людей , а для ишаков, потому что будете ищачить не присаживаясь все 15 часов(присаживаться нельзя), это если Вы продавец, з/п которую они везде пишут Вы не получите, столько не платят и на собеседование Вам об это не скажут, ещё и вычтут и так с нищебродской з/п за просрочку, если Вы товаровед то готовьтесь платить деньги за товар который Вы в глаза не видели и никому ничего не докажешь, тыс 5 можете сразу с з/п вычитать, , мозги будут делать постоянно и даже на выходных яВы не будете отдыхать, Вам будут вечно звонить, если Вы тех служба, то готовьтесь помереть прям на работе, потому что один человек моет 250кв/м чуть ли не каждые 10 мин , так же все туалеты и черная и белая мойка будет тоже на вас одной, а посуды там хватает , потому что нескончаемый поток людей, вывод такой там людей за людей не считают, вышестоящее руководство к Вам будет относиться именно так, работать будете за копейки с утра до гочи

12.03.2022
патрик и мари: Отвратительное отношение

Работал тут долгое время. Отношение к сотрудникам просто козье. работа с 7:30 (нужно быть на собрании) до 22:00 3:00 ночи в случае ревизии, т.е. рабочий день в среднем от 14 часов,(на Сормовской от 15) при том что почти все оф.трудоустроены! В последнюю рабочую четвертую смену будьте готовы заниматься уборкой после 10, а в случае ревизии уберитесь и посчитайтесь. Закончите в Подробнее>>

04.02.2018
патрик и мари

Ходила на собеседование на должность товароведа, общалась с Ириной. Никаких положительных эмоций не осталось, благодаря Ирине, об этой компании. Человек считает себя выше других и, что самое главное, не понимая о чем идет речь, хочет сделать из тебя дурака. Прежде чем идти на собеседование, я прочитала негативные отзывы о компании и про Ирину, но подумала, что люди переборщили, и у Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Патрик и Мари

Пекарни Патрик и Мари экономят на персонале. Вместо 2 ух поваров работает один в смене, вместо 2 ух грузчиков работает 1 и так далее. Пошел к ним на стажировку грузарем за 18 000. Поработал 2 дня с их грузчиком. Вдвоем мы справлялись, но когда я вышел на смену один, я попутал. Работы очень много 5 машин в день и их Подробнее>>