Терминал

«Терминал» - это динамично развивающаяся группа компаний, осуществляющая оптовую торговлю топливом всех марок высшего качества, и является одним из наиболее успешных продавцов на рынке Владимирской области и ЦФО (Московская, Ленинградская, Ивановская, Рязанская, Ярославская, Нижегородская, Костромская области).

Владимир

20.11.2021 | отрицательный отзыв
КОНТОРА ВРУНОВ

ДЕРЖАТ ОБМАНАМИ ПО 3 МЕСЯЦА.ТО МЕСТ НА САМОЛЕТ НЕТ ТО РАБОТАТЬ НЕКОМУ.ТЕКУЧКА БОЛЬШАЯ.ЗАРПЛАТА ПО ДОГОВОРУ 12000 ТЫСЯЧ ОСТАЛЬНАЯ ЧЕРНАЯ.ПИШУТ 90 ЗАРПЛАТА А ЕСЛИ МЕТЕЛИ НЕТ РАБОТЫ ТО ПОЛУЧИШЬ ВООБЩЕ КОПЕЙКИ.ОТПУСКА НЕТ И НЕОПЛАЧИВАЕТСЯ.ДОРОГА ДО БАЗОВОГО ГОРОДА ЗА СВОЙ СЧЕТ И... Подробнее>>

12.11.2012 | отрицательный отзыв
Терминал

Очень плохой сервис. Очень невоспитанные сотрудники. Ни за, что не отвечают. Поставил сигналку у них, на следующую ночь залезли, но не угнали. Сигналка ни разу не сработала. Звоню, говорят это нормально! Типа сигналка на взлом и не должна реагировать!???

18.06.2013 | положительный отзыв
Терминал - Супер ребята

Являюсь владельцем немецкого автомобиля WV Touareg. В ноябре 2012 года обратился в этот центр затем, чтоб установить акустику. С менеджером Романом обговорили все, что мне бы хотелось и какое звучание меня бы устроило, после чего он все прикинул и рассказал как и, что нужно установить, доверился полностью его словам. оставил автомобиль на 5 дней в их сервисе отправился домой ждать долгожданного дня принятия автомобиля, скажу сразу на дню созванивались по раз 10 с Романом все мелочи обсуждались и согласовывались, очень компетентный и грамотный человек. Получал автомобиль был в восторге

24.12.2015 | положительный отзыв
Терминал - Отличный специалист-автоэлектрик

Я полностью доволен работой диагноста (Виталий). Были проблемы с сигнализацией, он провел диагностику и выявил причину (проблема в программировании была). Подход грамотный и сразу видно, что руки "откуда нужно растут". Видел его работу в коллективе, весьма впечатляет: за час моего пребывания к нему три раза обращались коллеги за советом. Побольше бы таких специалистов!

01.02.2016 | положительный отзыв
Терминал - Установка пандоры

Ставил в Терминале сигу Пандора. Доволен полностью и обслуживанием, и качеством установки. Виталий, который занимался машиной, настоящий профессионал. Поразил его грамотный подход и прямолинейность относительно качества более дешевых девайсов. Рад, что попал человеку, который не просто может крутить провода, но и разбирается в том, что делает.

10.04.2017 | положительный отзыв
Терминал - Принял купюру, но на экране ничего не отобразилось.

Я подошёл к терминалу, достал купюру, выбрал нужную услугу, ввёл логин, вставил купюру в купюроприёмник, он несколько секунд издавал какие то звуки, а потом затих. На экране ничего не отобразилось, словно деньги не вставлял. Могу ли я вернуть свои деньги? Почему это вообще произошло? Я требую возврата! Прошу ответить как можно скорее! ID терминала: 23261. Деньги зачислял на аккаунт в Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Терминал"

Вся эта шарашкина контора - это некий истеричный Резников Вадим Анатольевич. С его слов, он был в рабочее время на рыбалке в момент моего обращения к нему за помощью по возврату долга в августе 2015 года. По телефону он убедил меня, что всё схвачено и беспокоиться не о чем. Вопрос по возврату долга не был решён, конечно. Моя ситуация усугубилась тем, что я из другого города, и мне нужно было, чтобы кто-то представлял мои интересы в Волгограде, когда я уже уехал. Не стоило надеяться на рыбака, который ждёт крупную рыбку. Удивляет непрофессионализм и неспособность ведения конструктивного диалога. После перехода права Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Терминал"

Занял уже бывшему другу около 2-х миллионов рублей под расписку. Друг в итоге поступил непорядочно.Не вернув долг уехал на ПМЖ в другую страну.Я полгода пытался как-то с ним связаться и вернуть долг,но всё было безуспешно.В итоге по совету знакомых обратился за помощью в коллекторское агентство"Терминал".Буквально в течении 4-х или 5-ти месяцев был найден друг и возвращен долг,моей радости просто передать нельзя было.Спасибо большое сотрудникам "Терминала",настоящие профессионалы. Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО Терминал отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Очень качественно делают срубы на строительной площадке отрицательная сторона компании: Отсутствует качественная сборка срубов на площадке Заказчика и производство остальных СМР. Постоянные задержки заработной платы, выдача частями (5 и более частей) Официально не устроиться При увольнении денег ждать не приходится Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо Терминал отзыв сотрудника nickollka

Parktime, она же ООО "Терминал", в бывшем КиС Электроника, ужасная организация, постоянные задержки зарплаты, к тому же выплачивали сумму меньшую, чем было оговорено на собеседовании, руководство безграмотное, требуют одно, потом отказываются от своих слов и выставляют вас крайними, ужасное обращение с подчиненными, переходят на личности, неумело договариваются с заказчиками, и постоянные обещания выплаты зарплаты и премии, в результате ничего, бегите оттуда!!!!!!! шаражкина контора, текучка огромная!!!!!!! Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Терминал - Куда ушли деньги и как их вернуть

Я положила деньги на QIWI кошелек 500 рублей терминал чек не выдал, как я могу вернуть свои деньги? Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Терминал - Деньги на карту не поступили

На номер этой карты 4276880048690451 было поступление денежных средств, так как карта была разблокирована, перенесите деньги на этот счет 4276880065634234 Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Терминал - Не выдал чек и не прошла оплата

Кидал деньги на яндекс деньги 350р произошла комиссия 20р, не выдал чек и деньги не пришли до сих пор жду уже сутки Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Терминал - Деньги

1) 01.12.2013 г. на мобильный телефон +79208875639 положил 200 руб. - деньги не дошли (чек прилагается); 2) 25.11.2013 г. на этот же мобильный телефон положил 300 руб. - денег так же не дошли (чек утерян). Прошу Вас разобраться!!! Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Терминал - Не дошли деньги

Положила деньги на телефон 200 рублей, дошли только сто, и сразу после оплаты терминал перестал работать.Терминал 9471458 квитанция 2698846186 адрес: г.Ижевск, Степана Разина ул, 48 .Дата 21.07.2013 время 15:56:55 Подробнее>>