yourworld - Полностью доволен качеством обслуживания

danya.cherepanov.83:

Эта компания помогла мне получить вид на жительство в Испании. Спецы YourWorld знают про миграционное законодательство всё и даже больше. Они предоставили мне четкий план действий и подробно объяснили каждый шаг, который нужно было предпринять для успешного получения вида на жительство. Мою заявку в итоге одобрили! Стоимость услуг этого агентства оправданна. Теперь, благодаря виду на жительство, я могу путешествовать по территории ЕС без визы, исследовать новые страны и культуры, не беспокоясь о бюрократических препятствиях. Короче мечты сбываются)

Не ашел

02.05.2024 | положительный отзыв
Остался доволен

Хать и не дешево, но зато цена фиксированная, никаких допов, все вошло в озвученный ценник. Спасибо, все устроило
Минусов не обнаружил

07.03.2024 | положительный отзыв
Можно доверять

Оформили на меня полностью легальное ООО, без подстав. Юр адрес пока виртуальный, чтобы не угорать на аренду офиса, но думаю, это пока! я озадачился открытием бизнеса, т.к. здесь образовался неплохой такой рабочий ранок из айтишников. Плюшка от компании - помощь...

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Yourworld

Если нужно БЫСТРО И ХОРОШО - вам сюда. Когда только им написал, спросил в лоб: сколько надо доплатить за скорость, чтобы они уложились в месяц. Когда сказали, что нисколько - у меня первая мысль что за месяц они никак не сделают, потому что наслышан, что у всех возникают сложности то с банками, то в МУП не пускают. Но по факту на всё про всё понадобилась неделя, а потом я просто уже пришёл получать вклейку в паспорт. Спасибо вам, ребята. Могу рекомендовать вас смело всем знакомым и коллегам.