Когда устраивался на завод «Лебедянь молоко» не ожидал, что производство будет на европейском уровне. Чисто, оборудование новое, высокого качества, за каждым этапом производства строго следят. Новые технологии отслеживание качества позволяют отбирать поставщиков, которые привозят только качественное молоко. Зарплата также на достойном уровне.
Да все норм вроде
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Компания неплохая, официально оформляют, начальство тоже нормальное. Устроился сюда несколько месяцев назад, пока минусов как таковых особых и нет.
Отрицательные стороны:
До населенного пункта далековато ехать, но сейчас уже привык подскакивать пораньше, чтоб к началу смены успеть.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добираться неудобно, если живешь не в самой Лебедяни. Своего транспорта нет, приходится подстраиваться под расписание автобусов
Положительные стороны:
Социальный пакет тут полный, все по закону. Плюс, к праздникам бывают неплохие премии, к Новому году детям подарки давали.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на ""Лебедянь Молоко"" уже третий год, брат сюда привел. Нормальная контора, платят хорошо, машины не новые, но в порядке. Начальство нормальное, не придирается, логисты грамотные, маршруты строить умеют.
Отрицательные стороны:
Так сказать сидячий образ жизни, но это уже минусы самой работы, не работодателя
Подробнее>>
Положительные стороны:
График смен удобный, нет переработок и слишком тяжелых смен. Коллектив дружный, приятный. Начальство адекватное. Что еще сказать, пока работаю, все нравится.
Отрицательные стороны:
Добираться до работы с близлежащих населенных пунктов приходится самостоятельно, нет какого-то автобуса или оплаты такси до дома
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинства
Все официально по оформлению, по графику со мной обсужают а не втупую назначают, все затраты компенсируют и даже простои.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Являюсь менеджером тендерного отдела в компании DER KAIZEN TRANSCONTINENTAL. Работу свою люблю по многим причинам. Одна из них - это адекватное отношение руководства к своим работником. Тут есть все для спокойной работы, включая личностный рост. Все друг к другу относятся с уважением и для меня это значит много, так как был негативный опыт работы в другой похожей компании.
Отрицательные стороны:
их не было
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я рад, что стал сотрудником этой компании. Работа тут достаточно сложная, но и положительных моментов целая куча. Зарплату выплачивают без задержек, коллектив тоже приятный в общении и все всегда готовы помочь.
Отрицательные стороны:
пока их не было
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обман кругом, зарплату не платят, проценты тем более, руководитель Василий *xxxxx* и мошенник каких свет не видывал! Зубы бы ему повыбивать уроду!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа хорошая и престижная. Заработную плату выплачивают всегда вовремя без задержек. Сама работа интересная, рутина тоже есть, но в принципе меня все устраивает. Пока это лучшее из того, что у меня было до этого. Коллектив тоже адекватный и к новеньким относятся с терпением и помогают, если что-то непонятно.
Отрицательные стороны:
их пока не было
Подробнее>>