ООО «МЕДТЕХНИКА-СТОЛИЦА»: отзыв сотрудника

Сразу скажу, что так называемый менеджер по работе с клиентами/помощник в отдел продаж это и продажник, и рассылающий грузы сотрудник, поэтому на него распространяется материальная ответственность за сохранность этих грузов и посылок (т.к. на этой должности он имеет доступ к товарно складским запасам). Поэтому учтите данное обстоятельство при поиске работы или, если хотите в этом дополнительно убедиться, спросите прямо на собеседовании у Латрыгина или руководителя Шумейко Натальи Николаевны. Условия на этой должности: график 5/2 (с пн. по пт.), з/п 70 000 р. до вычета налога в течение испытательного срока и 80 000 100 000 р. до вычета ндфл после его успешного прохождения. Удачи!

Хочу предостеречь соискателей от напрасной траты своего времени на собеседования в компании "Медтехника Столица". Я направил свой отклик через hh и получил ответ и приглашение на собеседование от Латрыгина Александра Николаевича. Адрес: Дмитровское шоссе 89, тц xl, 4 этаж. Собеседование было на штатную вакансию Менеджер по работе с клиентами (помощник в отдел продаж), проводил его лично Латрыгин а.н., мы обсудили должностные обязанности и требования к соискателю.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
МЕДТЕХНИКА: медтехника позор и работать тут не стоит.

Что можно было бы улучшить: Уровень заработной платы, самый низкий по рынку. Сменить руководителя на более честного, адекватного, способного принимать решения. Потенциал у компании есть, есть к чему расти, основная причина того, что с данной компанией не хотят работ только в директоре тем, кто хоть раз с ним общался или просто знаком, становится понятно, что он просто пустослов и болтун. не допустимо/плохо: Уничижительное, оскорбительное отношение руководителя ко всем сотрудникам. Руководитель компании ничего не делает для развития своего бизнеса. Директор считает себя «всезнайкой» во всех вопросах при этом является дилетантом или ...
Отзыв о компании оао «Медтехника» (г. Чебоксары) и ее генеральном директоре 3 Условия труда удовлетворительно 2 Уровень дохода очень плохо 4,5 Коллектив хорошо 1 Руководство очень плохо 3,0 Условия для отдыха хорошо 0 Возможности роста нет Что мне нравится в работодателе: Коллектив прекрасный. Платят (очень мало) регулярно, без задержек.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Очень советую компанию СК Столица тем, кто оказался в безвыходной ситуации с выплатами по ипотечным кредитам. У меня тоже не получалось платить своевременно, но специалисты компании быстро нашли единственно верное решение и помогли справиться с задолженностью. Удачи вам и процветания!

07.08.2020 | положительный отзыв

Положительный ответ пришел через два дня. До обращения в СК Столица ходил по банкам с просьбой об оформлении ипотечного кредита на дом с участком земли около года. Реально помогли, выяснили почему не получалось оформить кредит самому и помогли устранить причину. Рекомендую!

17.07.2020

Большое спасибо за помощь в оформлении ипотечного кредита. Как человеку далекому от юридических тонкостей, мне было сложно избежать ошибок и я потерял внушительную сумму, когда решил, что справлюсь самостоятельно. На одном из этапов меня просто обманули. В СК Столица все делали сами и взяли деньги только после завершения сделки. Так что советую.

15.05.2020 | положительный отзыв

Брал ипотеку в позапрошлом году под 18.5% на 5 лет, в этом узнал что процент можно снизить на треть через компанию Столица. Предварительно сам рассчитал все у них на сайте и решил подать заявку. Конечно же все получилось, как и обещали, теперь плачу кредит под 12.5%, ежемесячный платеж ощутимо снизился.

03.05.2020 | положительный отзыв

С женой обратились в СК «Столица» для оформления ипотеки. Про компанию мы узнали, как и большинство, по сарафанному радио, а то что компания довольно давно на рынке внушало уверенность. Работой компании остались довольны. Лишний раз нас по банкам не гоняли, ребята занимались в основном всем сами. Так что теперь и мы можем рекомендоваться эту компанию.

24.04.2020

По молодости и по глупости испортил себе кредитную историю, теперь, когда появилась необходимость приобретать жилье, банки один за одним отказывают. Пришлось обратиться в эту компанию, тем более что тут обещали ипотеку от 9%. Признаюсь, был удивлен когда те же самые банки, которые мне отказывали, вдруг начали одобрять мне кредит. В итоге выбрал один из известных, выплачиваю исправно. Компании СК ""Столица"" премного благодарен!

27.03.2020 | положительный отзыв

Ипотека от 8,5% или без первоначального взноса. Оформим все необходимые документы. Берем на себя все общение с банками. Рефинансирование ипотеки до 8,5%. Уменьшим платежи, срок ипотеки. Все услуги БЕЗ предварительной оплаты

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa. Флагман. Столица: ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Каф

ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa Санкт Петербург, Петроградская, Аптекарская набережная, 20 Подробнее>>

09.11.2010 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Администрация ООО "Экспресс Столица"» о работе в компании

Ниже приведенный комментарий является ничем иным как банальная, ничем не обоснованная попытка дискредитации репутации нашей фирмы!!! Аналогичный комментарий, слово в слово, оставлен и на другом подобном сайте-рейтинге работодателей. Да, было то, что не выплачевлась часть заработной платы водителю исключительно по вине самого водителя, по вине которого наша компания так же понесла убытки.